新水俣から川内(鹿児島)までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
つばめ 303号 06:38 06:56 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
つばめ 305号 07:04 07:23 19分 2,170円 940円 1,230円 自由席
つばめ 307号 07:26 07:44 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 401号 07:49 08:07 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 403号 08:26 08:44 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 451号 09:02 09:20 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 405号 09:42 10:01 19分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 541号 10:12 10:31 19分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 545号 11:01 11:19 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 407号 12:05 12:23 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 549号 13:00 13:18 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 409号 14:22 14:40 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 411号 15:22 15:41 19分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 413号 16:22 16:41 19分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 415号 17:18 17:36 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 417号 18:21 18:39 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 561号 18:54 19:12 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 565号 19:54 20:12 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 567号 20:57 21:16 19分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 569号 21:55 22:14 19分 2,170円 940円 1,230円 自由席
さくら 571号 22:51 23:10 19分 2,170円 940円 1,230円 自由席
つばめ 353号 23:26 23:44 18分 2,170円 940円 1,230円 自由席
新水俣から川内(鹿児島)までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金