本庄早稲田から越後湯沢までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
たにがわ 401号 07:27 08:06 39分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
Maxたにがわ 471号 07:57 08:34 37分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
Maxたにがわ 403号 08:52 09:35 43分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
Maxとき 309号 09:40 10:23 43分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
Maxたにがわ 309号 09:40 10:23 43分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
たにがわ 405号 17:57 18:35 38分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
たにがわ 407号 18:40 19:20 40分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
Maxたにがわ 409号 19:08 19:46 38分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
たにがわ 411号 19:21 20:00 39分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
Maxとき 341号 19:40 20:15 35分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
Maxたにがわ 413号 20:01 20:42 41分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
たにがわ 415号 20:44 21:26 42分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
Maxとき 347号 21:12 21:51 39分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
とき 349号 21:40 22:22 42分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
とき 351号 22:29 23:08 39分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
Maxたにがわ 417号 23:17 23:55 38分 4,530円 1,940円 2,590円 自由席
本庄早稲田から越後湯沢までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金