東広島から広島までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
こだま 721号 07:01 07:11 10分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 723号 07:24 07:34 10分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 725号 07:50 08:01 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 727号 08:15 08:25 10分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 729号 08:45 08:55 10分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 731号 09:13 09:25 12分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 733号 10:27 10:38 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 735号 11:19 11:30 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 737号 12:05 12:16 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 739号 12:43 12:54 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 741号 13:43 13:54 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 743号 14:35 14:46 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 745号 15:35 15:46 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 747号 16:35 16:46 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 749号 17:35 17:46 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 751号 18:35 18:46 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 753号 19:19 19:30 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 755号 20:09 20:19 10分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 757号 21:12 21:22 10分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 759号 21:35 21:47 12分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 761号 21:57 22:08 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 763号 22:06 22:17 11分 1,440円 580円 860円 自由席
ひかり 443号 22:21 22:31 10分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 767号 22:53 23:04 11分 1,440円 580円 860円 自由席
こだま 769号 23:34 23:44 10分 1,440円 580円 860円 自由席
東広島から広島までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金