一ノ関から水沢江刺までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
はやぶさ 95号 07:12 07:21 09分 2,870円 410円 2,460円 指定席
こまち 95号 07:12 07:21 09分 2,870円 410円 2,460円 指定席
やまびこ 97号 07:40 07:50 10分 1,270円 410円 860円 自由席
やまびこ 41号 08:37 08:46 09分 1,270円 410円 860円 自由席
はやて 111号 09:33 09:43 10分 2,770円 410円 2,360円 指定席
はやぶさ 101号 10:12 10:22 10分 2,870円 410円 2,460円 指定席
やまびこ 43号 11:28 11:38 10分 1,270円 410円 860円 自由席
やまびこ 45号 12:14 12:24 10分 1,270円 410円 860円 自由席
やまびこ 47号 13:14 13:24 10分 1,270円 410円 860円 自由席
やまびこ 49号 14:14 14:24 10分 1,270円 410円 860円 自由席
やまびこ 51号 15:14 15:24 10分 1,270円 410円 860円 自由席
やまびこ 53号 16:14 16:24 10分 1,270円 410円 860円 自由席
やまびこ 55号 17:14 17:24 10分 1,270円 410円 860円 自由席
やまびこ 57号 18:14 18:24 10分 1,270円 410円 860円 自由席
はやて 113号 19:14 19:24 10分 2,770円 410円 2,360円 指定席
はやて 115号 20:14 20:24 10分 2,770円 410円 2,360円 指定席
はやぶさ 103号 21:02 21:11 09分 2,870円 410円 2,460円 指定席
はやぶさ 105号 21:46 21:55 09分 2,870円 410円 2,460円 指定席
やまびこ 59号 22:53 23:03 10分 1,270円 410円 860円 自由席
一ノ関から水沢江刺までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金