岡山から新鳥栖までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
さくら 541号 07:16 09:20 2時間04分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 543号 07:41 09:44 2時間03分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 545号 08:07 10:10 2時間03分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 547号 08:55 10:54 1時間59分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 549号 10:08 12:08 2時間00分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 551号 10:56 12:57 2時間01分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 553号 11:56 13:57 2時間01分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 555号 12:56 14:58 2時間02分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 557号 13:56 15:58 2時間02分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 559号 14:56 16:58 2時間02分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 561号 15:56 17:59 2時間03分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 563号 16:43 18:44 2時間01分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 565号 16:56 18:58 2時間02分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 567号 17:58 20:02 2時間04分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 569号 18:59 21:00 2時間01分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 571号 19:59 22:00 2時間01分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
さくら 573号 20:56 22:58 2時間02分 13,010円 7,620円 5,390円 自由席
岡山から新鳥栖までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金