岡山から厚狭までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
こだま 723号 06:28 08:27 1時間59分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 727号 07:23 09:22 1時間59分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 729号 07:48 09:54 2時間06分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 731号 08:14 10:32 2時間18分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 733号 09:12 11:45 2時間33分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 735号 10:16 12:32 2時間16分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 737号 10:43 13:33 2時間50分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 739号 11:32 13:48 2時間16分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 741号 12:32 14:48 2時間16分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 743号 13:22 15:48 2時間26分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 745号 14:22 16:48 2時間26分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 747号 15:22 17:48 2時間26分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 749号 16:22 18:49 2時間27分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 751号 17:22 19:57 2時間35分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 753号 18:07 20:34 2時間27分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 755号 19:07 21:48 2時間41分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
こだま 757号 19:54 22:36 2時間42分 9,710円 5,620円 4,090円 自由席
岡山から厚狭までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金