名古屋から岡山までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
のぞみ 95号 06:20 07:56 1時間36分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 491号 06:35 08:24 1時間49分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 97号 07:06 08:44 1時間38分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 493号 07:25 09:16 1時間51分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 99号 07:29 09:04 1時間35分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 1号 07:35 09:09 1時間34分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 495号 07:37 09:54 2時間17分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 3号 07:52 09:27 1時間35分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 5号 08:13 09:50 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 7号 08:36 10:19 1時間43分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 9号 08:50 10:27 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 461号 09:09 11:17 2時間08分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 11号 09:13 10:50 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 101号 09:23 11:04 1時間41分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 13号 09:33 11:13 1時間40分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 15号 09:50 11:27 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 463号 10:09 12:17 2時間08分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 17号 10:13 11:50 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 159号 10:23 12:03 1時間40分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 103号 10:33 12:13 1時間40分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 19号 10:50 12:27 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 465号 11:09 13:19 2時間10分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 21号 11:13 12:50 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 105号 11:33 13:14 1時間41分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 23号 11:50 13:27 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 467号 12:09 14:19 2時間10分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 25号 12:13 13:50 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 107号 12:33 14:14 1時間41分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 27号 12:50 14:27 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 469号 13:09 15:19 2時間10分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 29号 13:13 14:50 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 109号 13:33 15:14 1時間41分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 31号 13:50 15:27 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 471号 14:09 16:19 2時間10分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 33号 14:13 15:50 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 111号 14:33 16:14 1時間41分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 35号 14:50 16:27 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 473号 15:09 17:19 2時間10分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 37号 15:13 16:50 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 113号 15:33 17:14 1時間41分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 39号 15:50 17:27 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 475号 16:09 18:19 2時間10分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 41号 16:13 17:50 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 115号 16:33 18:14 1時間41分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 43号 16:50 18:27 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 477号 17:09 19:19 2時間10分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 45号 17:13 18:50 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 117号 17:33 19:14 1時間41分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 47号 17:50 19:27 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 479号 18:09 20:19 2時間10分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 49号 18:13 19:50 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 51号 18:33 20:14 1時間41分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 53号 18:50 20:27 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
ひかり 481号 19:09 21:17 2時間08分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 55号 19:13 20:50 1時間37分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 119号 19:33 21:13 1時間40分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 121号 19:43 21:23 1時間40分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 57号 19:50 21:28 1時間38分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 123号 20:13 21:54 1時間41分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 59号 20:33 22:11 1時間38分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 125号 20:50 22:31 1時間41分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 127号 21:13 22:54 1時間41分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 129号 21:33 23:12 1時間39分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 131号 21:50 23:31 1時間41分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
のぞみ 133号 22:13 23:56 1時間43分 10,350円 6,260円 4,090円 自由席
名古屋から岡山までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金