大宮(埼玉)から天童までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
つばさ 121号 06:38 09:17 2時間39分 10,690円 5,940円 4,750円 自由席
つばさ 123号 07:38 10:18 2時間40分 10,690円 5,940円 4,750円 自由席
つばさ 131号 09:48 12:01 2時間13分 10,690円 5,940円 4,750円 自由席
つばさ 133号 10:26 12:57 2時間31分 10,690円 5,940円 4,750円 自由席
つばさ 137号 12:26 14:55 2時間29分 10,690円 5,940円 4,750円 自由席
つばさ 141号 14:26 17:02 2時間36分 10,690円 5,940円 4,750円 自由席
つばさ 145号 16:26 18:53 2時間27分 10,690円 5,940円 4,750円 自由席
つばさ 157号 19:42 22:09 2時間27分 10,690円 5,940円 4,750円 自由席
大宮(埼玉)から天童までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金