山形からさくらんぼ東根までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
つばさ 171号 07:01 07:15 14分 1,160円 410円 750円 自由席
つばさ 121号 08:59 09:22 23分 1,160円 410円 750円 自由席
つばさ 123号 10:08 10:26 18分 1,160円 410円 750円 自由席
つばさ 131号 11:52 12:07 15分 1,160円 410円 750円 自由席
つばさ 133号 12:46 13:03 17分 1,160円 410円 750円 自由席
つばさ 137号 14:44 15:01 17分 1,160円 410円 750円 自由席
つばさ 141号 16:50 17:08 18分 1,160円 410円 750円 自由席
つばさ 145号 18:44 18:59 15分 1,160円 410円 750円 自由席
つばさ 157号 21:59 22:15 16分 1,160円 410円 750円 自由席
山形からさくらんぼ東根までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金