盛岡から大曲(秋田)までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
こまち 95号 07:58 08:57 59分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 1号 08:48 09:45 57分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 3号 09:54 10:50 56分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 7号 10:57 11:52 55分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 9号 11:23 12:29 1時間06分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 13号 12:35 13:35 1時間00分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 17号 13:35 14:31 56分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 19号 14:35 15:35 1時間00分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 21号 15:35 16:31 56分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 23号 16:35 17:39 1時間04分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 25号 17:35 18:32 57分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 27号 18:35 19:38 1時間03分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 29号 19:35 20:31 56分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 31号 20:35 21:35 1時間00分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 33号 21:36 22:30 54分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
こまち 35号 22:30 23:21 51分 3,190円 1,490円 1,700円 指定席
盛岡から大曲(秋田)までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金