2018年02月21日(水) 06:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内北九州空港中津(大分)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5208:19
1時間27分 1,150 乗換1回
北九州空港→朽網→中津(大分)
1
06:5208:19
1,150
乗換1
1時間27分(45.1km)
06:52
出発
北九州空港
410
16分
8.3km
バス 朽網行き閉じる前後のバス
07:08着
07:35発
朽網
きっぷ740
44分
36.8km
JR日豊本線 普通 中津行き閉じる前後の列車
11駅
07:39 苅田
07:43 小波瀬西工大前
07:47 行橋
07:50 南行橋
07:54 新田原
07:58 築城
08:02 椎田
08:06 豊前松江
08:10 宇島
08:14 三毛門
08:17 吉富(福岡)
08:19
到着
中津(大分)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間