2018年05月24日(木) 00:42出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内北九州空港中津(大分)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:1507:11
1時間56分 1,810 乗換1回
北九州空港→小倉(福岡)→中津(大分)
2 01:0007:11
6時間11分 1,740 乗換2回
北九州空港→北方(福岡)→城野(北九州モノレール)→城野(JR)→中津(大分)
3 01:0007:11
6時間11分 1,840 乗換2回
北九州空港→守恒→城野(北九州モノレール)→城野(JR)→中津(大分)
4 06:5408:19
1時間25分 1,150 乗換1回
北九州空港→朽網→中津(大分)
1
05:1507:11
1,810
乗換1
1時間56分(73.1km)
05:15
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
05:52着
06:11発
小倉(福岡)
きっぷ1,110
1時間0分
51.8km
2番線発
JR日豊本線 普通 中津行き閉じる前後の列車
17駅
06:13 西小倉
06:16 南小倉
06:19 城野(JR)
06:22 安部山公園
06:26 下曽根
06:29 朽網
06:33 苅田
06:37 小波瀬西工大前
06:40 行橋
06:43 南行橋
06:47 新田原
06:51 築城
06:54 椎田
06:59 豊前松江
07:02 宇島
07:05 三毛門
07:08 吉富(福岡)
07:11
到着
中津(大分)
2
01:0007:11
1,740
乗換2
6時間11分(68.9km)
01:00
出発
北九州空港
700
34分
22.2km
バス 北方行き閉じる前後のバス
01:34着
05:55発
北方(福岡)
きっぷ100
2分
1.0km
北九州モノレール 普通 小倉行き閉じる前後の列車
05:57着
05:57発
城野(北九州モノレール)
13分
徒歩
06:10着
06:19発
城野(JR)
きっぷ940
52分
45.7km
JR日豊本線 普通 中津行き閉じる前後の列車
14駅
06:22 安部山公園
06:26 下曽根
06:29 朽網
06:33 苅田
06:37 小波瀬西工大前
06:40 行橋
06:43 南行橋
06:47 新田原
06:51 築城
06:54 椎田
06:59 豊前松江
07:02 宇島
07:05 三毛門
07:08 吉富(福岡)
07:11
到着
中津(大分)
3
01:0007:11
1,840
乗換2
6時間11分(70.2km)
01:00
出発
北九州空港
700
30分
22.0km
バス 守恒行き閉じる前後のバス
01:30着
05:52発
守恒
きっぷ200
5分
2.5km
北九州モノレール 普通 小倉行き閉じる前後の列車
2駅
05:53 競馬場前(福岡)
05:55 北方(福岡)
05:57着
05:57発
城野(北九州モノレール)
13分
徒歩
06:10着
06:19発
城野(JR)
きっぷ940
52分
45.7km
JR日豊本線 普通 中津行き閉じる前後の列車
14駅
06:22 安部山公園
06:26 下曽根
06:29 朽網
06:33 苅田
06:37 小波瀬西工大前
06:40 行橋
06:43 南行橋
06:47 新田原
06:51 築城
06:54 椎田
06:59 豊前松江
07:02 宇島
07:05 三毛門
07:08 吉富(福岡)
07:11
到着
中津(大分)
4
06:5408:19
1,150
乗換1
1時間25分(45.1km)
06:54
出発
北九州空港
410
16分
8.3km
バス 朽網行き閉じる前後のバス
07:10着
07:35発
朽網
きっぷ740
44分
36.8km
JR日豊本線 普通 中津行き閉じる前後の列車
11駅
07:39 苅田
07:43 小波瀬西工大前
07:47 行橋
07:50 南行橋
07:54 新田原
07:58 築城
08:02 椎田
08:06 豊前松江
08:10 宇島
08:14 三毛門
08:17 吉富(福岡)
08:19
到着
中津(大分)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間