2018年02月19日(月) 03:09出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内北九州空港小倉(京都)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:1509:28
4時間13分 15,160 乗換2回
北九州空港→小倉(福岡)→京都→小倉(京都)
2 05:1509:43
4時間28分 15,070 乗換3回
北九州空港→小倉(福岡)→京都→桃山→桃山御陵前→小倉(京都)
3 06:2011:03
4時間43分 15,160 乗換3回
北九州空港→小倉(福岡)→新大阪→京都→小倉(京都)
4 05:3011:27
5時間57分 63,510 乗換5回
北九州空港→羽田空港第1ビル→羽田空港第2ビル→大阪空港→門真市→枚方市→丹波橋→近鉄丹波橋→小倉(京都)
5 05:1512:47
7時間32分 15,160 乗換3回
北九州空港→小倉(福岡)→新大阪→京都→小倉(京都)
1
05:1509:28
15,160
乗換2
4時間13分(626.8km)
05:15
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
05:52着
06:25発
小倉(福岡)
きっぷ9,290
2時間29分
594.1km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
06:54 徳山
07:16 広島
07:52 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
12番線着
08:54着
09:04発
きっぷ300
24分
11.4km
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
8駅
09:06 東寺
09:07 十条(近鉄)
09:12 上鳥羽口
09:14 竹田(京都)
09:16 伏見(京都)
09:19 近鉄丹波橋
09:20 桃山御陵前
09:25 向島
1番線着
09:28
到着
小倉(京都)
2
05:1509:43
15,070
乗換3
4時間28分(627.5km)
05:15
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
05:52着
06:25発
小倉(福岡)
きっぷ9,290
2時間29分
594.1km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
06:54 徳山
07:16 広島
07:52 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
12番線着
08:54着
09:08発
11分
7.2km
9番線発 乗車位置
JR奈良線 普通 城陽行き閉じる前後の列車
3駅
09:11 東福寺
09:13 稲荷
09:17 JR藤森
09:19着
09:19発
桃山
9分
徒歩
09:28着
09:32発
桃山御陵前
きっぷ210
11分
4.9km
1番線発
近鉄京都線 普通 大和西大寺行き閉じる前後の列車
1駅
09:40 向島
1番線着
09:43
到着
小倉(京都)
3
06:2011:03
15,160
乗換3
4時間43分(626.8km)
06:20
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
06:57着
07:20発
小倉(福岡)
きっぷ9,290
2時間34分
555.1km
13番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
07:35 新下関
07:49 新山口
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:54着
10:16発
新大阪
15分
39.0km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
12番線着
10:31着
10:42発
きっぷ300
21分
11.4km
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
8駅
10:44 東寺
10:45 十条(近鉄)
10:47 上鳥羽口
10:50 竹田(京都)
10:52 伏見(京都)
10:54 近鉄丹波橋
10:55 桃山御陵前
11:00 向島
1番線着
11:03
到着
小倉(京都)
4
05:3011:27
63,510
乗換5
5時間57分(1,363.8km)
05:30
出発
北九州空港
36,890
1時間30分
859.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
07:00着
07:25発
羽田空港第1ビル
10分
徒歩
07:35着
08:00発
羽田空港第2ビル
25,490
1時間10分
447.0km
ANA015便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:43発
大阪空港
きっぷ550
35分
21.2km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
12駅
09:46 蛍池
09:49 柴原
09:52 少路(大阪モノレール)
09:55 千里中央
09:58 山田(大阪)
10:01 万博記念公園(大阪)
10:04 宇野辺
10:06 南茨木
10:08 沢良宜
10:11 摂津
10:13 南摂津
10:16 大日
10:18着
10:29発
門真市
きっぷ370
19分
11.7km
京阪本線 普通 枚方市行き閉じる前後の列車
7駅
10:31 古川橋
10:33 大和田(大阪)
10:36 萱島
10:39 寝屋川市
10:42 香里園
10:44 光善寺
10:46 枚方公園
2番線着
10:48着
10:51発
枚方市
19分
19.5km
1番線発 乗車位置
京阪本線 特急 出町柳行き閉じる前後の列車
2駅
10:56 樟葉
11:07 中書島
2番線着
11:10着
11:10発
丹波橋
5分
徒歩
11:15着
11:19発
近鉄丹波橋
きっぷ210
8分
5.4km
1番線発
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
2駅
11:21 桃山御陵前
11:25 向島
1番線着
11:27
到着
小倉(京都)
5
05:1512:47
15,160
乗換3
7時間32分(626.8km)
05:15
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
05:52着
06:58発
小倉(福岡)
きっぷ9,290
4時間16分
555.1km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
16駅
07:11 新下関
07:21 厚狭
07:31 新山口
07:45 徳山
07:58 新岩国
08:13 広島
08:37 東広島
08:52 三原
08:58 新尾道
09:20 福山
09:36 新倉敷
09:57 岡山
10:23 相生(兵庫)
10:40 姫路
10:51 西明石
11:01 新神戸
20番線着
11:14着
11:53発
新大阪
14分
39.0km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
12番線着
12:07着
12:26発
きっぷ300
21分
11.4km
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
8駅
12:28 東寺
12:29 十条(近鉄)
12:33 上鳥羽口
12:35 竹田(京都)
12:37 伏見(京都)
12:39 近鉄丹波橋
12:41 桃山御陵前
12:44 向島
1番線着
12:47
到着
小倉(京都)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間