2018年05月23日(水) 08:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内北九州空港小倉(京都)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:2012:33
4時間13分 15,380 乗換2回
北九州空港→小倉(福岡)→京都→[竹田(京都)]→小倉(京都)
2 08:4112:53
4時間12分 14,870 乗換3回
北九州空港→朽網→小倉(福岡)→京都→小倉(京都)
3 09:0513:33
4時間28分 15,160 乗換4回
北九州空港→小倉(福岡)→新神戸→京都→竹田(京都)→小倉(京都)
4 09:0513:39
4時間34分 15,160 乗換3回
北九州空港→小倉(福岡)→新大阪→京都→小倉(京都)
5 09:0015:03
6時間3分 68,110 乗換5回
北九州空港→羽田空港第1ビル→大阪空港→門真市→枚方市→丹波橋→近鉄丹波橋→小倉(京都)
1
08:2012:33
15,380
乗換2
4時間13分(626.6km)
08:20
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
08:57着
09:27発
小倉(福岡)
きっぷ9,290
2時間27分
594.1km
13番線発
のぞみ16号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
09:46 新山口
10:17 広島
10:53 岡山
11:26 新神戸
11:40 新大阪
12番線着
11:54着
12:12発
きっぷ260
6分
3.4km
1番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 新田辺行き閉じる前後の列車
3駅
12:13 九条(京都)
12:15 十条(京都市営)
12:17 くいな橋
竹田(京都)
きっぷ 260
13分
7.8km
近鉄京都線 普通 新田辺行き閉じる前後の列車
4駅
12:22 伏見(京都)
12:24 近鉄丹波橋
12:26 桃山御陵前
12:30 向島
1番線着
12:33
到着
小倉(京都)
2
08:4112:53
14,870
乗換3
4時間12分(628.8km)
08:41
出発
北九州空港
410
16分
8.3km
バス 朽網行き閉じる前後のバス
08:57着
09:13発
朽網
きっぷ9,290
20分
15.0km
JR日豊本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
5駅
09:17 下曽根
09:21 安部山公園
09:24 城野(JR)
09:27 南小倉
09:31 西小倉
3番線着
09:33着
09:50発
小倉(福岡)
2時間27分
594.1km
13番線発
のぞみ18号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
10:35 広島
10:59 福山
11:16 岡山
11:49 新神戸
12:03 新大阪
12番線着
12:17着
12:31発
きっぷ300
22分
11.4km
近鉄京都線 普通 新田辺行き閉じる前後の列車
8駅
12:33 東寺
12:35 十条(近鉄)
12:37 上鳥羽口
12:39 竹田(京都)
12:41 伏見(京都)
12:43 近鉄丹波橋
12:45 桃山御陵前
12:50 向島
1番線着
12:53
到着
小倉(京都)
3
09:0513:33
15,160
乗換4
4時間28分(626.8km)
09:05
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
09:42着
10:03発
小倉(福岡)
きっぷ9,290
2時間8分
518.2km
13番線発
さくら544号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
10:22 新山口
10:54 広島
11:18 福山
11:35 岡山
11:55 姫路
12:11着
12:29発
新神戸
28分
75.9km
ひかり468号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
12:43 新大阪
11番線着
12:57着
13:12発
きっぷ300
5分
3.6km
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
1駅
13:14 東寺
13:17着
13:20発
竹田(京都)
13分
7.8km
近鉄京都線 普通 新田辺行き閉じる前後の列車
4駅
13:22 伏見(京都)
13:24 近鉄丹波橋
13:26 桃山御陵前
13:30 向島
1番線着
13:33
到着
小倉(京都)
4
09:0513:39
15,160
乗換3
4時間34分(626.8km)
09:05
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
09:42着
10:03発
小倉(福岡)
きっぷ9,290
2時間21分
555.1km
13番線発
さくら544号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
10:22 新山口
10:54 広島
11:18 福山
11:35 岡山
11:55 姫路
12:11 新神戸
24番線着
12:24着
12:53発
新大阪
14分
39.0km
25番線発
こだま658号 東京行き閉じる前後の列車
12番線着
13:07着
13:16発
きっぷ300
23分
11.4km
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
8駅
13:18 東寺
13:19 十条(近鉄)
13:25 上鳥羽口
13:27 竹田(京都)
13:29 伏見(京都)
13:31 近鉄丹波橋
13:33 桃山御陵前
13:36 向島
1番線着
13:39
到着
小倉(京都)
5
09:0015:03
68,110
乗換5
6時間3分(1,426.8km)
09:00
出発
北九州空港
41,490
1時間35分
859.0km
ANA3876便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
10:35着
11:30発
羽田空港第1ビル
25,490
1時間5分
510.0km
JAL115便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:35着
13:13発
大阪空港
きっぷ550
35分
21.2km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
12駅
13:16 蛍池
13:19 柴原
13:22 少路(大阪モノレール)
13:25 千里中央
13:28 山田(大阪)
13:31 万博記念公園(大阪)
13:34 宇野辺
13:36 南茨木
13:38 沢良宜
13:41 摂津
13:43 南摂津
13:46 大日
13:48着
13:59発
門真市
きっぷ370
19分
11.7km
京阪本線 普通 枚方市行き閉じる前後の列車
7駅
14:01 古川橋
14:03 大和田(大阪)
14:06 萱島
14:09 寝屋川市
14:12 香里園
14:14 光善寺
14:16 枚方公園
2番線着
14:18着
14:21発
枚方市
19分
19.5km
1番線発 乗車位置
京阪本線 特急 出町柳行き閉じる前後の列車
2駅
14:26 樟葉
14:37 中書島
2番線着
14:40着
14:40発
丹波橋
5分
徒歩
14:45着
14:49発
近鉄丹波橋
きっぷ210
14分
5.4km
1番線発
近鉄京都線 普通 新田辺行き閉じる前後の列車
2駅
14:50 桃山御陵前
15:00 向島
1番線着
15:03
到着
小倉(京都)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間