2017年10月18日(水) 05:43出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新八代新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0509:41
3時間36分 28,300 乗換5回
新八代→熊本空港→大阪空港→蛍池→十三→南方(大阪)→西中島南方→新大阪
2 06:5410:38
3時間44分 18,370 乗換1回
新八代→博多→新大阪
3 07:1210:48
3時間36分 18,370 乗換1回
新八代→熊本→新大阪
4 07:0110:48
3時間47分 18,370 乗換1回
新八代→熊本→新大阪
5 07:5211:24
3時間32分 18,370 乗換0回
新八代→新大阪
1
06:0509:41
28,300
乗換5
3時間36分(533.8km)
06:05
出発
新八代
1,400
1時間0分
50.3km
バス 熊本空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:35発
熊本空港
26,300
1時間5分
470.0km
ANA522便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:10発
大阪空港
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
09:13着
09:19発
蛍池
きっぷ220
10分
9.5km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
1駅
09:21 豊中
4番線着
09:29着
09:31発
3分
1.9km
5番線発 乗車位置
阪急京都本線 普通 高槻市行き閉じる前後の列車
1番線着
09:34着
09:34発
南方(大阪)
6分
徒歩
09:40着
09:40発
西中島南方
きっぷ180
1分
0.7km
2番線発
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 新大阪行き閉じる前後の列車
2番線着
09:41
到着
2
06:5410:38
18,370
乗換1
3時間44分(773.6km)
06:54
出発
新八代
きっぷ11,020
51分
151.3km
さくら400号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 7,350円
自由席 7,350円
3駅
07:06 熊本
07:28 久留米
07:32 新鳥栖
11番線着
07:45着
08:10発
2時間28分
622.3km
13番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
5駅
08:27 小倉(福岡)
08:55 徳山
09:17 広島
09:53 岡山
10:26 新神戸
26番線着
10:38
到着
新大阪
3
07:1210:48
18,370
乗換1
3時間36分(773.6km)
07:12
出発
新八代
きっぷ11,020
11分
32.9km
つばめ308号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 7,350円
自由席 7,350円
12番線着
07:23着
07:47発
熊本
3時間1分
740.7km
12番線発
みずほ600号 新大阪行き閉じる前後の列車
5駅
08:21 博多
08:39 小倉(福岡)
09:27 広島
10:03 岡山
10:35 新神戸
20番線着
10:48
到着
新大阪
4
07:0110:48
18,370
乗換1
3時間47分(773.6km)
07:01
出発
新八代
きっぷ11,020
37分
32.9km
JR鹿児島本線 普通 植木行き閉じる前後の列車
8駅
07:04 千丁
07:08 有佐
07:13 小川(熊本)
07:18 松橋
07:24 宇土
07:27 富合
07:31 川尻
07:34 西熊本
4番線着
07:38着
07:47発
熊本
3時間1分
740.7km
12番線発
みずほ600号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,350円
自由席 7,350円
5駅
08:21 博多
08:39 小倉(福岡)
09:27 広島
10:03 岡山
10:35 新神戸
20番線着
10:48
到着
新大阪
5
07:5211:24
18,370
乗換0
3時間32分(773.6km)
07:52
出発
新八代
きっぷ11,020
3時間32分
773.6km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,350円
自由席 7,350円
12駅
08:04 熊本
08:22 筑後船小屋
08:29 久留米
08:34 新鳥栖
08:48 博多
09:06 小倉(福岡)
09:33 徳山
09:55 広島
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:12 新神戸
24番線着
11:24
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間