2017年12月13日(水) 16:50出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新八代名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:2321:47
4時間24分 21,390 乗換1回
新八代→新大阪→名古屋
2 17:2322:08
4時間45分 21,390 乗換1回
新八代→新大阪→名古屋
3 17:2322:10
4時間47分 34,150 乗換3回
新八代→熊本→熊本空港→名古屋空港→名古屋
4 17:1522:10
4時間55分 34,100 乗換2回
新八代→熊本空港→名古屋空港→名古屋
5 18:1822:50
4時間32分 21,390 乗換1回
新八代→博多→名古屋
1
17:2321:47
21,390
乗換1
4時間24分(960.2km)
17:23
出発
新八代
きっぷ12,530
3時間25分
773.6km
さくら566号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,860円
自由席 8,860円
10駅
17:35 熊本
17:56 久留米
18:01 新鳥栖
18:16 博多
18:33 小倉(福岡)
19:01 徳山
19:23 広島
19:47 福山
20:03 岡山
20:35 新神戸
20番線着
20:48着
20:56発
新大阪
51分
186.6km
25番線発
のぞみ430号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
21:11 京都
14番線着
21:47
到着
名古屋
2
17:2322:08
21,390
乗換1
4時間45分(960.2km)
17:23
出発
新八代
きっぷ12,530
3時間25分
773.6km
さくら566号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,860円
自由席 8,860円
10駅
17:35 熊本
17:56 久留米
18:01 新鳥栖
18:16 博多
18:33 小倉(福岡)
19:01 徳山
19:23 広島
19:47 福山
20:03 岡山
20:35 新神戸
20番線着
20:48着
21:06発
新大阪
1時間2分
186.6km
27番線発
こだま694号 静岡行き閉じる前後の列車
3駅
21:21 京都
21:44 米原
21:58 岐阜羽島
14番線着
22:08
到着
名古屋
3
17:2322:10
34,150
乗換3
4時間47分(685.9km)

JR鹿児島本線に運行情報があります。

17:23
出発
新八代
きっぷ650
35分
32.9km
JR鹿児島本線 普通 銀水行き閉じる前後の列車
8駅
17:26 千丁
17:30 有佐
17:34 小川(熊本)
17:39 松橋
17:44 宇土
17:47 富合
17:51 川尻
17:53 西熊本
6番線着
17:58着
18:20発
熊本
800
1時間0分
19.0km
バス 熊本空港行き閉じる前後のバス
19:20着
20:05発
熊本空港
32,000
1時間20分
621.0km
FDA328便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
21:25着
21:40発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
22:10
到着
名古屋
4
17:1522:10
34,100
乗換2
4時間55分(684.3km)
17:15
出発
新八代
1,400
1時間0分
50.3km
バス 熊本空港行き閉じる前後のバス
18:15着
20:05発
熊本空港
32,000
1時間20分
621.0km
FDA328便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
21:25着
21:40発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
22:10
到着
名古屋
5
18:1822:50
21,390
乗換1
4時間32分(960.2km)
18:18
出発
新八代
きっぷ12,530
1時間2分
151.3km
つばめ340号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 8,860円
自由席 8,860円
6駅
18:30 熊本
18:41 新玉名
18:49 新大牟田
18:55 筑後船小屋
19:02 久留米
19:07 新鳥栖
11番線着
19:20着
19:30発
3時間20分
808.9km
12番線発
のぞみ96号 名古屋行き閉じる前後の列車
7駅
19:47 小倉(福岡)
20:06 新山口
20:37 広島
21:13 岡山
21:46 新神戸
22:00 新大阪
22:15 京都
15番線着
22:50
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間