2017年03月31日(金) 01:43出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小樽函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5309:00
3時間7分 21,460 乗換4回
小樽→桑園→新琴似→麻生→丘珠空港→函館空港→函館
2 05:5310:38
4時間45分 8,640 乗換1回
小樽→[札幌(JR)]→南千歳→函館
3 05:5310:38
4時間45分 8,850 乗換1回
小樽→札幌(JR)→函館
1
05:5309:00
21,460
乗換4
3時間7分(301.8km)
05:53
出発
小樽
きっぷ740
42分
32.2km
乗車位置
JR函館本線 普通 新千歳空港行き閉じる前後の列車
12駅
05:56 南小樽
05:59 小樽築港
06:03 朝里
06:11 銭函
06:14 ほしみ
06:17 星置
06:19 稲穂
06:22 手稲
06:24 稲積公園
06:27 発寒
06:30 発寒中央
06:32 琴似(JR)
06:35着
06:42発
9分
5.6km
JR札沼線 普通 石狩当別行き閉じる前後の列車
2駅
06:46 八軒
06:48 新川(北海道)
06:51着
06:51発
新琴似
13分
徒歩
07:04着
07:05発
麻生
210
18分
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
07:23着
07:45発
丘珠空港
20,100
40分
256.0km
JAL2741便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:25着
08:40発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:00
到着
函館
2
05:5310:38
8,640
乗換1
4時間45分(352.5km)
05:53
出発
小樽
きっぷ6,260
45分
33.8km
JR函館本線 普通 新千歳空港行き閉じる前後の列車
13駅
05:56 南小樽
05:59 小樽築港
06:03 朝里
06:11 銭函
06:14 ほしみ
06:17 星置
06:19 稲穂
06:22 手稲
06:24 稲積公園
06:27 発寒
06:30 発寒中央
06:32 琴似(JR)
06:35 桑園
札幌(JR)
35分
44.0km
エアポート64号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
06:48 白石(JR北海道)
06:53 新札幌
07:01 北広島
07:09 恵庭
07:15 千歳(北海道)
07:18着
07:22発
南千歳
3時間16分
274.7km
スーパー北斗4号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
07:39 苫小牧
08:04 登別
08:17 東室蘭
08:33 伊達紋別
08:44 洞爺
09:11 長万部
09:32 八雲
09:54 森(北海道)
10:13 大沼公園
10:23 新函館北斗
10:34 五稜郭
10:38
到着
函館
3
05:5310:38
8,850
乗換1
4時間45分(352.5km)
05:53
出発
小樽
きっぷ6,260
45分
33.8km
JR函館本線 普通 新千歳空港行き閉じる前後の列車
13駅
05:56 南小樽
05:59 小樽築港
06:03 朝里
06:11 銭函
06:14 ほしみ
06:17 星置
06:19 稲穂
06:22 手稲
06:24 稲積公園
06:27 発寒
06:30 発寒中央
06:32 琴似(JR)
06:35 桑園
5番線着
06:38着
06:53発
札幌(JR)
3時間45分
318.7km
4番線発
スーパー北斗4号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
13駅
07:02 新札幌
07:22 南千歳
07:39 苫小牧
08:04 登別
08:17 東室蘭
08:33 伊達紋別
08:44 洞爺
09:11 長万部
09:32 八雲
09:54 森(北海道)
10:13 大沼公園
10:23 新函館北斗
10:34 五稜郭
10:38
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間