2018年02月25日(日) 11:11出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小樽函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:1015:15
3時間5分 20,250 乗換3回
小樽→札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館
2 11:3016:08
4時間38分 8,640 乗換1回
小樽→南千歳→函館
3 11:3016:08
4時間38分 8,850 乗換1回
小樽→札幌(JR)→函館
4 13:3016:50
3時間20分 20,990 乗換2回
小樽→新千歳空港→函館空港→函館
1
12:1015:15
20,250
乗換3
3時間5分(305.9km)
12:10
出発
小樽
きっぷ640
39分
33.8km
JR函館本線 いしかりライナー 岩見沢行き閉じる前後の列車
9駅
12:13 南小樽
12:16 小樽築港
12:20 朝里
12:28 銭函
12:31 ほしみ
12:34 星置
12:36 稲穂
12:39 手稲
12:44 琴似(JR)
9番線着
12:49着
13:15発
札幌(JR)
400
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
13:45着
14:00発
丘珠空港
18,800
45分
256.0km
JAL2749便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
14:45着
14:55発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
15:15
到着
函館
2
11:3016:08
8,640
乗換1
4時間38分(352.5km)
11:30
出発
小樽
きっぷ6,260
1時間8分
77.8km
エアポート120号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
9駅
11:33 南小樽
11:36 小樽築港
11:52 手稲
11:57 琴似(JR)
12:05 札幌(JR)
12:14 新札幌
12:22 北広島
12:29 恵庭
12:35 千歳(北海道)
12:38着
12:45発
南千歳
3時間23分
274.7km
北斗12号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
13:02 苫小牧
13:27 登別
13:40 東室蘭
13:57 伊達紋別
14:08 洞爺
14:36 長万部
14:58 八雲
15:19 森(北海道)
15:42 大沼公園
15:52 新函館北斗
16:03 五稜郭
16:08
到着
函館
3
11:3016:08
8,850
乗換1
4時間38分(352.5km)
11:30
出発
小樽
きっぷ6,260
32分
33.8km
エアポート120号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
11:33 南小樽
11:36 小樽築港
11:52 手稲
11:57 琴似(JR)
6番線着
12:02着
12:15発
札幌(JR)
3時間53分
318.7km
4番線発
北斗12号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
13駅
12:24 新札幌
12:45 南千歳
13:02 苫小牧
13:27 登別
13:40 東室蘭
13:57 伊達紋別
14:08 洞爺
14:36 長万部
14:58 八雲
15:19 森(北海道)
15:42 大沼公園
15:52 新函館北斗
16:03 五稜郭
16:08
到着
函館
4
13:3016:50
20,990
乗換2
3時間20分(233.4km)
13:30
出発
小樽
きっぷ1,780
1時間12分
80.4km
エアポート140号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
10駅
13:33 南小樽
13:36 小樽築港
13:52 手稲
13:57 琴似(JR)
14:05 札幌(JR)
14:14 新札幌
14:22 北広島
14:29 恵庭
14:35 千歳(北海道)
14:39 南千歳
14:42着
15:40発
新千歳空港
18,800
40分
145.0km
ANA4857便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:20着
16:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:50
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間