2017年09月24日(日) 14:12出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小樽函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:1018:45
3時間35分 20,250 乗換3回
小樽→札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館
2 15:0019:24
4時間24分 8,640 乗換1回
小樽→南千歳→函館
3 15:0019:24
4時間24分 8,850 乗換1回
小樽→札幌(JR)→函館
4 15:0520:27
5時間22分 6,550 乗換2回
小樽→倶知安→長万部→函館
1
15:1018:45
20,250
乗換3
3時間35分(305.9km)
15:10
出発
小樽
きっぷ640
39分
33.8km
JR函館本線 いしかりライナー 岩見沢行き閉じる前後の列車
9駅
15:13 南小樽
15:16 小樽築港
15:20 朝里
15:28 銭函
15:31 ほしみ
15:34 星置
15:36 稲穂
15:39 手稲
15:44 琴似(JR)
9番線着
15:49着
16:10発
札幌(JR)
400
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
16:40着
17:30発
丘珠空港
18,800
40分
256.0km
JAL2755便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
18:10着
18:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
18:45
到着
函館
2
15:0019:24
8,640
乗換1
4時間24分(352.5km)
15:00
出発
小樽
きっぷ6,260
1時間8分
77.8km
エアポート154号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
9駅
15:03 南小樽
15:06 小樽築港
15:22 手稲
15:27 琴似(JR)
15:35 札幌(JR)
15:44 新札幌
15:52 北広島
15:59 恵庭
16:05 千歳(北海道)
16:08着
16:11発
南千歳
3時間13分
274.7km
スーパー北斗18号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
10駅
16:27 苫小牧
16:54 登別
17:08 東室蘭
17:24 伊達紋別
17:34 洞爺
18:02 長万部
18:21 八雲
18:42 森(北海道)
19:09 新函館北斗
19:20 五稜郭
19:24
到着
函館
3
15:0019:24
8,850
乗換1
4時間24分(352.5km)
15:00
出発
小樽
きっぷ6,260
32分
33.8km
エアポート154号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
15:03 南小樽
15:06 小樽築港
15:22 手稲
15:27 琴似(JR)
6番線着
15:32着
15:39発
札幌(JR)
3時間45分
318.7km
7番線発
スーパー北斗18号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
12駅
15:48 新札幌
16:11 南千歳
16:27 苫小牧
16:54 登別
17:08 東室蘭
17:24 伊達紋別
17:34 洞爺
18:02 長万部
18:21 八雲
18:42 森(北海道)
19:09 新函館北斗
19:20 五稜郭
19:24
到着
函館
4
15:0520:27
6,550
乗換2
5時間22分(252.5km)
15:05
出発
小樽
きっぷ4,750
1時間25分
59.2km
JR函館本線 普通 倶知安行き閉じる前後の列車
7駅
15:16 塩谷
15:25 蘭島
15:33 余市
15:39 仁木
15:53 然別
16:05 銀山
16:17 小沢
16:30着
16:55発
倶知安
1時間35分
81.0km
JR函館本線 普通 長万部行き閉じる前後の列車
8駅
17:02 比羅夫
17:12 ニセコ
17:23 昆布
17:35 蘭越
17:44 目名
18:01 熱郛
18:09 黒松内
18:22 二股
18:30着
19:03発
長万部
1時間24分
112.3km
スーパー北斗20号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
4駅
19:23 八雲
19:44 森(北海道)
20:12 新函館北斗
20:23 五稜郭
20:27
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間