2017年05月28日(日) 19:31出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小樽函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5309:05
3時間12分 20,160 乗換4回
小樽→桑園→新琴似→麻生→丘珠空港→函館空港→函館
2 05:3909:05
3時間26分 20,250 乗換3回
小樽→札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館
3 23:1009:27
10時間17分 8,850 乗換1回
小樽→札幌(JR)→函館
4 22:3011:38
13時間8分 4,750 乗換2回
小樽→倶知安→長万部→函館
1
05:5309:05
20,160
乗換4
3時間12分(301.8km)
05:53
出発
小樽
きっぷ740
42分
32.2km
乗車位置
JR函館本線 普通 新千歳空港行き閉じる前後の列車
12駅
05:56 南小樽
05:59 小樽築港
06:03 朝里
06:11 銭函
06:14 ほしみ
06:17 星置
06:19 稲穂
06:22 手稲
06:24 稲積公園
06:27 発寒
06:30 発寒中央
06:32 琴似(JR)
06:35着
06:42発
9分
5.6km
JR札沼線 普通 石狩当別行き閉じる前後の列車
2駅
06:46 八軒
06:48 新川(北海道)
06:51着
06:51発
新琴似
13分
徒歩
07:04着
07:05発
麻生
210
18分
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
07:23着
07:45発
丘珠空港
18,800
40分
256.0km
JAL2741便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:25着
08:45発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:05
到着
函館
2
05:3909:05
20,250
乗換3
3時間26分(305.9km)
05:39
出発
小樽
きっぷ640
46分
33.8km
JR函館本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
13駅
05:42 南小樽
05:45 小樽築港
05:49 朝里
05:57 銭函
06:01 ほしみ
06:03 星置
06:05 稲穂
06:08 手稲
06:11 稲積公園
06:14 発寒
06:16 発寒中央
06:19 琴似(JR)
06:22 桑園
9番線着
06:25着
06:50発
札幌(JR)
400
25分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
07:15着
07:45発
丘珠空港
18,800
40分
256.0km
JAL2741便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:25着
08:45発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:05
到着
函館
3
23:1009:27
8,850
乗換1
10時間17分(352.5km)
23:10
出発
小樽
きっぷ6,260
44分
33.8km
JR函館本線 普通 岩見沢行き閉じる前後の列車
13駅
23:13 南小樽
23:16 小樽築港
23:20 朝里
23:28 銭函
23:31 ほしみ
23:34 星置
23:36 稲穂
23:39 手稲
23:41 稲積公園
23:44 発寒
23:46 発寒中央
23:48 琴似(JR)
23:51 桑園
8番線着
23:54着
06:00発
札幌(JR)
3時間27分
318.7km
4番線発
スーパー北斗2号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
11駅
06:08 新札幌
06:28 南千歳
06:44 苫小牧
07:18 東室蘭
07:33 伊達紋別
08:06 長万部
08:25 八雲
08:45 森(北海道)
09:02 大沼公園
09:12 新函館北斗
09:23 五稜郭
09:27
到着
函館
4
22:3011:38
4,750
乗換2
13時間8分(252.5km)
1ヶ月
141,700円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
403,840円
1ヶ月より21,260円お得
6ヶ月
736,090円
1ヶ月より114,110円お得
1ヶ月
68,910円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
196,430円
1ヶ月より10,300円お得
6ヶ月
372,210円
1ヶ月より41,250円お得
1ヶ月
62,710円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
178,750円
1ヶ月より9,380円お得
6ヶ月
338,670円
1ヶ月より37,590円お得
1ヶ月
48,930円
(きっぷ5日分)
3ヶ月
139,480円
1ヶ月より7,310円お得
6ヶ月
264,240円
1ヶ月より29,340円お得
22:30
出発
小樽
きっぷ4,750
1時間12分
59.2km
JR函館本線 普通 倶知安行き閉じる前後の列車
7駅
22:41 塩谷
22:49 蘭島
22:55 余市
23:00 仁木
23:06 然別
23:18 銀山
23:30 小沢
23:42着
06:24発
倶知安
1時間33分
81.0km
JR函館本線 普通 長万部行き閉じる前後の列車
8駅
06:31 比羅夫
06:40 ニセコ
06:50 昆布
07:02 蘭越
07:11 目名
07:28 熱郛
07:36 黒松内
07:49 二股
07:57着
08:34発
長万部
3時間4分
112.3km
JR函館本線 普通 函館行き閉じる前後の列車
22駅
08:40 中ノ沢
08:46 国縫
08:56 黒岩
09:02 山崎(北海道)
09:11 八雲
09:17 山越
09:23 野田生
09:29 落部
09:34 石倉
09:37 本石倉
09:53 石谷
10:06 森(北海道)
10:27 駒ケ岳
10:45 赤井川
10:50 大沼公園
10:53 大沼
10:59 仁山
11:13 新函館北斗
11:18 七飯
11:23 大中山
11:27 桔梗
11:33 五稜郭
11:38
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間