2018年01月18日(木) 11:15出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内酒田東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:2114:59
3時間38分 24,580 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 11:2115:00
3時間39分 24,580 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 11:2115:02
3時間41分 24,510 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 11:3416:48
5時間14分 12,840 乗換1回
酒田→[余目]→新庄→東京
5 14:2619:00
4時間34分 13,500 乗換1回
酒田→新潟→東京
1
11:2114:59
24,580
乗換3
3時間38分(386.9km)
11:21
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
11:55着
12:50発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA398便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:26発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
14:28 羽田空港第1ビル
14:32 羽田空港国際線ビル
14:45着
14:55発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
14:59
到着
2
11:2115:00
24,580
乗換3
3時間39分(386.9km)
11:21
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
11:55着
12:50発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA398便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:26発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
14:28 羽田空港第1ビル
14:32 羽田空港国際線ビル
14:45着
14:54発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
14:56 新橋
14:58 有楽町
4番線着
15:00
到着
3
11:2115:02
24,510
乗換3
3時間41分(387.3km)
11:21
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
11:55着
12:50発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA398便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:20発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
14:25着
14:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印西牧の原行き閉じる前後の列車
1駅
14:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印西牧の原行き閉じる前後の列車
14:47着
14:54発
きっぷ170
8分
6.8km
11番線発
JR東海道本線 特別快速 土浦行き閉じる前後の列車
1駅
14:59 新橋
7番線着
15:02
到着
4
11:3416:48
12,840
乗換1
5時間14分(476.6km)
1ヶ月
351,930円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
1,011,170円
1ヶ月より44,620円お得
1ヶ月
241,220円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
695,810円
1ヶ月より27,850円お得
11:34
出発
酒田
きっぷ7,880
17分
12.2km
JR羽越本線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
3駅
11:38 東酒田
11:42 砂越
11:46 北余目
余目
47分
43.0km
JR陸羽西線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
8駅
12:07 南野
12:12 狩川
12:16 清川
12:22 高屋
12:30 古口
12:35 津谷
12:38 羽前前波
12:42 升形
5番線着
12:50着
13:18発
新庄
3時間30分
421.4km
1番線発
つばさ144号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
13駅
13:33 大石田
13:42 村山(山形)
13:47 さくらんぼ東根
13:53 天童
14:04 山形
14:13 かみのやま温泉
14:27 赤湯
14:38 米沢
15:16 福島(福島)
15:30 郡山(福島)
15:58 宇都宮
16:23 大宮(埼玉)
16:43 上野
22番線着
16:48
到着
東京
5
14:2619:00
13,500
乗換1
4時間34分(502.1km)
14:26
出発
酒田
きっぷ8,210
2時間7分
168.2km
いなほ10号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
9駅
14:35 余目
14:46 鶴岡
15:05 あつみ温泉
15:18 府屋
15:48 村上(新潟)
15:57 坂町
16:03 中条
16:12 新発田
16:21 豊栄
3番線着
16:33着
16:49発
2時間11分
333.9km
13番線発
Maxとき336号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
9駅
17:01 燕三条
17:12 長岡
17:33 越後湯沢
17:46 上毛高原
18:03 高崎(JR)
18:12 本庄早稲田
18:21 熊谷
18:35 大宮(埼玉)
18:55 上野
22番線着
19:00
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間