2017年08月19日(土) 14:34出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内酒田東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:1620:02
3時間46分 27,010 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 16:1620:07
3時間51分 27,080 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 15:5720:12
4時間15分 13,500 乗換1回
酒田→新潟→東京
4 16:1121:00
4時間49分 13,160 乗換1回
酒田→新潟→東京
5 15:2821:05
5時間37分 12,630 乗換3回
酒田→余目→新庄→上野→東京
1
16:1620:02
27,010
乗換3
3時間46分(387.3km)
16:16
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
16:50着
17:50発
庄内空港
25,590
1時間5分
351.0km
ANA400便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:20発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
19:25着
19:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 京成高砂行き閉じる前後の列車
1駅
19:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 京成高砂行き閉じる前後の列車
19:47着
19:51発
きっぷ170
11分
6.8km
3番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
4駅
19:54 田町(東京)
19:56 浜松町
19:58 新橋
20:00 有楽町
3番線着
20:02
到着
2
16:1620:07
27,080
乗換3
3時間51分(386.9km)
16:16
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
16:50着
17:50発
庄内空港
25,590
1時間5分
351.0km
ANA400便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:30発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
19:32 羽田空港第1ビル
19:35 羽田空港国際線ビル
19:41 流通センター
19:43 大井競馬場前
19:46 天王洲アイル
19:51着
20:01発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
20:03 新橋
20:05 有楽町
3番線着
20:07
到着
3
15:5720:12
13,500
乗換1
4時間15分(502.1km)
15:57
出発
酒田
きっぷ8,210
2時間4分
168.2km
いなほ12号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
9駅
16:05 余目
16:17 鶴岡
16:36 あつみ温泉
16:48 府屋
17:15 村上(新潟)
17:24 坂町
17:31 中条
17:40 新発田
17:49 豊栄
3番線着
18:01着
18:12発
2時間0分
333.9km
12番線発
Maxとき342号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
6駅
18:24 燕三条
18:35 長岡
18:48 浦佐
19:01 越後湯沢
19:47 大宮(埼玉)
20:07 上野
23番線着
20:12
到着
東京
4
16:1121:00
13,160
乗換1
4時間49分(502.1km)
16:11
出発
酒田
きっぷ8,210
2時間21分
168.2km
きらきらうえつ 新潟行き閉じる前後の列車
指定席 520円
指定席 520円
10駅
16:21 余目
16:34 鶴岡
16:56 あつみ温泉
17:04 鼠ケ関
17:09 府屋
17:14 勝木
17:27 桑川
17:42 村上(新潟)
18:07 新発田
18:17 豊栄
2番線着
18:32着
18:56発
2時間4分
333.9km
11番線発
とき344号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
7駅
19:08 燕三条
19:19 長岡
19:40 越後湯沢
19:53 上毛高原
20:10 高崎(JR)
20:35 大宮(埼玉)
20:55 上野
20番線着
21:00
到着
東京
5
15:2821:05
12,630
乗換3
5時間37分(476.6km)
1ヶ月
347,980円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
999,920円
1ヶ月より44,020円お得
1ヶ月
237,270円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
684,560円
1ヶ月より27,250円お得
15:28
出発
酒田
きっぷ7,880
17分
12.2km
JR羽越本線 普通 村上行き閉じる前後の列車
3駅
15:32 東酒田
15:37 砂越
15:41 北余目
15:45着
16:01発
余目
50分
43.0km
JR陸羽西線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
8駅
16:06 南野
16:10 狩川
16:14 清川
16:20 高屋
16:31 古口
16:36 津谷
16:39 羽前前波
16:43 升形
5番線着
16:51着
17:12発
新庄
3時間30分
417.8km
1番線発
つばさ156号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,750円
自由席 4,750円
12駅
17:27 大石田
17:37 村山(山形)
17:43 さくらんぼ東根
17:49 天童
18:04 山形
18:13 かみのやま温泉
18:27 赤湯
18:38 米沢
19:16 福島(福島)
19:30 郡山(福島)
19:59 宇都宮
20:23 大宮(埼玉)
21番線着
20:42着
20:59発
6分
3.6km
9番線発
JR上野東京ライン 快速 品川行き閉じる前後の列車
9番線着
21:05
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間