2017年12月16日(土) 06:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内酒田大宮(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:0111:22
4時間21分 27,480 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→[東京]→[上野]→大宮(埼玉)
2 07:0111:30
4時間29分 27,470 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→浜松町→大宮(埼玉)
3 07:4212:22
4時間40分 12,090 乗換1回
酒田→[余目]→新庄→大宮(埼玉)
4 09:0113:02
4時間1分 12,640 乗換1回
酒田→新潟→大宮(埼玉)
5 07:5513:38
5時間43分 17,910 乗換1回
酒田→秋田→大宮(埼玉)
1
07:0111:22
27,480
乗換3
4時間21分(417.6km)
07:01
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
07:35着
08:35発
庄内空港
25,590
1時間5分
351.0km
ANA396便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:40着
10:05発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
10:10着
10:11発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
10:14 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
10:27着
10:40発
きっぷ640
8分
6.8km
JR東海道本線 普通 小金井行き閉じる前後の列車
1駅
10:45 新橋
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 小金井行き閉じる前後の列車
上野
27分
26.7km
JR東北本線 普通 小金井行き閉じる前後の列車
4駅
11:01 尾久
11:06 赤羽
11:15 浦和
11:19 さいたま新都心
11:22
到着
大宮(埼玉)
2
07:0111:30
27,470
乗換3
4時間29分(417.2km)
07:01
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
07:35着
08:35発
庄内空港
25,590
1時間5分
351.0km
ANA396便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:40着
10:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
10:16 羽田空港第1ビル
10:20 羽田空港国際線ビル
10:33着
10:42発
きっぷ550
48分
33.4km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
18駅
10:46 東京
10:48 神田(東京)
10:50 秋葉原
10:52 御徒町
10:53 上野
10:58 田端
11:00 上中里
11:02 王子
11:05 東十条
11:07 赤羽
11:10 川口
11:13 西川口
11:15
11:19 南浦和
11:21 浦和
11:24 北浦和
11:26 与野
11:28 さいたま新都心
11:30
到着
大宮(埼玉)
3
07:4212:22
12,090
乗換1
4時間40分(446.3km)
1ヶ月
335,590円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
964,650円
1ヶ月より42,120円お得
1ヶ月
230,350円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
664,830円
1ヶ月より26,220円お得
07:42
出発
酒田
きっぷ7,340
18分
12.2km
JR羽越本線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
3駅
07:47 東酒田
07:51 砂越
07:55 北余目
余目
52分
43.0km
JR陸羽西線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
8駅
08:06 南野
08:10 狩川
08:14 清川
08:20 高屋
08:31 古口
08:36 津谷
08:39 羽前前波
08:44 升形
5番線着
08:53着
09:16発
新庄
3時間6分
391.1km
1番線発
つばさ136号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,750円
自由席 4,750円
11駅
09:31 大石田
09:40 村山(山形)
09:45 さくらんぼ東根
09:50 天童
10:02 山形
10:11 かみのやま温泉
10:25 赤湯
10:37 米沢
11:16 福島(福島)
11:30 郡山(福島)
11:58 宇都宮
12:22
到着
大宮(埼玉)
4
09:0113:02
12,640
乗換1
4時間1分(471.8km)
09:01
出発
酒田
きっぷ7,560
2時間3分
168.2km
いなほ6号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
9駅
09:09 余目
09:20 鶴岡
09:39 あつみ温泉
09:51 府屋
10:19 村上(新潟)
10:28 坂町
10:35 中条
10:43 新発田
10:52 豊栄
2番線着
11:04着
11:19発
1時間43分
303.6km
13番線発
とき318号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
6駅
11:31 燕三条
11:42 長岡
11:55 浦佐
12:08 越後湯沢
12:21 上毛高原
12:38 高崎(JR)
13:02
到着
大宮(埼玉)
5
07:5513:38
17,910
乗換1
5時間43分(737.1km)
07:55
出発
酒田
きっぷ10,480
1時間47分
104.8km
JR羽越本線 普通 秋田行き閉じる前後の列車
18駅
08:02 本楯
08:05 南鳥海
08:08 遊佐
08:14 吹浦
08:28 小砂川
08:32 上浜
08:37 象潟
08:42 金浦
08:47 仁賀保
08:55 西目
09:00 羽後本荘
09:06 羽後岩谷
09:13 羽後亀田
09:19 岩城みなと
09:22 道川
09:27 下浜
09:34 新屋(秋田)
09:38 羽後牛島
3番線着
09:42着
10:07発
3時間31分
632.3km
12番線発
こまち16号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,430円
指定席 7,430円
5駅
10:39 大曲(秋田)
10:54 角館
11:08 田沢湖
11:50 盛岡
12:30 仙台
13:38
到着
大宮(埼玉)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間