2018年01月18日(木) 05:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内酒田上野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5109:35
3時間44分 24,590 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→浜松町→上野
2 05:5109:36
3時間45分 24,540 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→[東京]→上野
3 05:5109:36
3時間45分 24,590 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→浜松町→上野
4 05:2809:58
4時間30分 13,290 乗換1回
酒田→新潟→上野
5 06:0010:42
4時間42分 12,630 乗換1回
酒田→[余目]→新庄→上野
1
05:5109:35
24,590
乗換3
3時間44分(390.5km)
05:51
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
06:25着
07:15発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:52発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
9駅
08:54 羽田空港第1ビル
08:55 新整備場
08:58 羽田空港国際線ビル
09:00 天空橋
09:02 整備場
09:04 昭和島
09:06 流通センター
09:08 大井競馬場前
09:12 天王洲アイル
09:17着
09:22発
きっぷ170
13分
6.7km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
6駅
09:24 新橋
09:26 有楽町
09:28 東京
09:30 神田(東京)
09:32 秋葉原
09:33 御徒町
2番線着
09:35
到着
2
05:5109:36
24,540
乗換3
3時間45分(390.9km)
05:51
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
06:25着
07:15発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:45発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
08:50着
08:52発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 押上行き閉じる前後の列車
5駅
08:55 羽田空港国際線ターミナル
08:56 天空橋
08:58 穴守稲荷
08:59 大鳥居
09:01 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 押上行き閉じる前後の列車
3駅
09:08 平和島
09:10 立会川
09:13 青物横丁
09:15着
09:22発
きっぷ200
8分
6.8km
JR東海道本線 普通 古河行き閉じる前後の列車
1駅
09:27 新橋
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 古河行き閉じる前後の列車
5番線着
09:36
到着
3
05:5109:36
24,590
乗換3
3時間45分(390.5km)
05:51
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
06:25着
07:15発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:52発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
9駅
08:54 羽田空港第1ビル
08:55 新整備場
08:58 羽田空港国際線ビル
09:00 天空橋
09:02 整備場
09:04 昭和島
09:06 流通センター
09:08 大井競馬場前
09:12 天王洲アイル
09:17着
09:22発
きっぷ170
14分
6.7km
1番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
6駅
09:25 新橋
09:27 有楽町
09:29 東京
09:31 神田(東京)
09:33 秋葉原
09:35 御徒町
1番線着
09:36
到着
4
05:2809:58
13,290
乗換1
4時間30分(498.5km)
05:28
出発
酒田
きっぷ8,210
2時間3分
168.2km
いなほ2号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
9駅
05:37 余目
05:47 鶴岡
06:07 あつみ温泉
06:18 府屋
06:46 村上(新潟)
06:55 坂町
07:01 中条
07:10 新発田
07:19 豊栄
4番線着
07:31着
07:53発
2時間5分
330.3km
13番線発
Maxとき308号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
7駅
08:05 燕三条
08:16 長岡
08:29 浦佐
08:42 越後湯沢
08:55 上毛高原
09:12 高崎(JR)
09:39 大宮(埼玉)
22番線着
09:58
到着
上野
5
06:0010:42
12,630
乗換1
4時間42分(473.0km)
1ヶ月
346,740円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
996,400円
1ヶ月より43,820円お得
1ヶ月
236,480円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
682,290円
1ヶ月より27,150円お得
06:00
出発
酒田
きっぷ7,880
16分
12.2km
JR羽越本線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
3駅
06:04 東酒田
06:08 砂越
06:12 北余目
余目
49分
43.0km
JR陸羽西線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
8駅
06:21 南野
06:26 狩川
06:30 清川
06:36 高屋
06:46 古口
06:51 津谷
06:54 羽前前波
06:58 升形
3番線着
07:06着
07:16発
新庄
3時間26分
417.8km
1番線発
つばさ128号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,750円
自由席 4,750円
13駅
07:30 大石田
07:40 村山(山形)
07:44 さくらんぼ東根
07:50 天童
08:02 山形
08:11 かみのやま温泉
08:25 赤湯
08:31 高畠
08:40 米沢
09:16 福島(福島)
09:30 郡山(福島)
09:58 宇都宮
10:23 大宮(埼玉)
21番線着
10:42
到着
上野

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間