2017年02月27日(月) 10:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内酒田上野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:2115:06
3時間45分 24,590 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→浜松町→上野
2 11:2115:07
3時間46分 24,590 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→浜松町→上野
3 11:4516:42
4時間57分 12,630 乗換1回
酒田→[余目]→新庄→上野
4 14:2618:54
4時間28分 13,290 乗換1回
酒田→新潟→上野
5 12:4918:54
6時間5分 12,430 乗換2回
酒田→村上(新潟)→[新発田]→新潟→上野
1
11:2115:06
24,590
乗換3
3時間45分(390.5km)
11:21
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
11:55着
12:50発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA398便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:26発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
14:28 羽田空港第1ビル
14:32 羽田空港国際線ビル
14:45着
14:55発
きっぷ170
11分
6.7km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3駅
14:59 東京
15:01 神田(東京)
15:03 秋葉原
1番線着
15:06
到着
2
11:2115:07
24,590
乗換3
3時間46分(390.5km)
11:21
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
11:55着
12:50発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA398便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:26発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
14:28 羽田空港第1ビル
14:32 羽田空港国際線ビル
14:45着
14:54発
きっぷ170
13分
6.7km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
6駅
14:56 新橋
14:58 有楽町
15:00 東京
15:02 神田(東京)
15:04 秋葉原
15:06 御徒町
2番線着
15:07
到着
3
11:4516:42
12,630
乗換1
4時間57分(473.0km)
1ヶ月
346,740円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
996,400円
1ヶ月より43,820円お得
1ヶ月
236,480円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
682,290円
1ヶ月より27,150円お得
11:45
出発
酒田
きっぷ7,880
17分
12.2km
JR羽越本線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
3駅
11:49 東酒田
11:53 砂越
11:57 北余目
余目
47分
43.0km
JR陸羽西線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
8駅
12:07 南野
12:12 狩川
12:16 清川
12:22 高屋
12:30 古口
12:35 津谷
12:38 羽前前波
12:42 升形
5番線着
12:50着
13:18発
新庄
3時間24分
417.8km
1番線発
つばさ144号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,750円
自由席 4,750円
12駅
13:33 大石田
13:42 村山(山形)
13:47 さくらんぼ東根
13:53 天童
14:04 山形
14:13 かみのやま温泉
14:27 赤湯
14:38 米沢
15:16 福島(福島)
15:30 郡山(福島)
15:58 宇都宮
16:23 大宮(埼玉)
21番線着
16:42
到着
上野
4
14:2618:54
13,290
乗換1
4時間28分(498.5km)
14:26
出発
酒田
きっぷ8,210
2時間7分
168.2km
いなほ10号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
9駅
14:35 余目
14:46 鶴岡
15:05 あつみ温泉
15:18 府屋
15:48 村上(新潟)
15:57 坂町
16:03 中条
16:12 新発田
16:21 豊栄
3番線着
16:33着
16:49発
2時間5分
330.3km
13番線発
Maxとき336号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
8駅
17:01 燕三条
17:12 長岡
17:33 越後湯沢
17:46 上毛高原
18:03 高崎(JR)
18:12 本庄早稲田
18:21 熊谷
18:35 大宮(埼玉)
21番線着
18:54
到着
上野
5
12:4918:54
12,430
乗換2
6時間5分(498.5km)
12:49
出発
酒田
きっぷ8,210
2時間11分
107.5km
JR羽越本線 普通 村上行き閉じる前後の列車
22駅
12:54 東酒田
12:58 砂越
13:03 北余目
13:07 余目
13:12 西袋
13:18 藤島
13:25 鶴岡
13:32 羽前大山
13:37 羽前水沢
13:44 三瀬
13:48 小波渡
13:54 五十川
14:01 あつみ温泉
14:06 小岩川
14:12 鼠ケ関
14:18 府屋
14:22 勝木
14:28 越後寒川
14:34 今川(新潟)
14:40 桑川
14:47 越後早川
14:53 間島
15:00着
15:15発
村上(新潟)
34分
33.4km
JR羽越本線 普通 新潟行き閉じる前後の列車
7駅
15:19 岩船町
15:23 平林(新潟)
15:27 坂町
15:31 平木田
15:36 中条
15:40 金塚
15:45 加治
新発田
35分
27.3km
JR白新線 普通 新潟行き閉じる前後の列車
8駅
15:53 西新発田
15:57 佐々木
16:00 黒山
16:05 豊栄
16:08 早通
16:11 新崎
16:15 大形
16:18 東新潟
9番線着
16:24着
16:49発
2時間5分
330.3km
13番線発
Maxとき336号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
8駅
17:01 燕三条
17:12 長岡
17:33 越後湯沢
17:46 上毛高原
18:03 高崎(JR)
18:12 本庄早稲田
18:21 熊谷
18:35 大宮(埼玉)
21番線着
18:54
到着
上野

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間