2017年03月28日(火) 05:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内酒田上野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4609:30
3時間44分 27,090 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→浜松町→上野
2 05:4609:33
3時間47分 27,090 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ビル→浜松町→上野
3 06:0010:42
4時間42分 12,630 乗換1回
酒田→[余目]→新庄→上野
4 06:4610:59
4時間13分 13,290 乗換2回
酒田→新潟→大宮(埼玉)→上野
5 06:4611:22
4時間36分 13,290 乗換1回
酒田→新潟→上野
1
05:4609:30
27,090
乗換3
3時間44分(390.5km)
05:46
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
06:20着
07:10発
庄内空港
25,590
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:45発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
9駅
08:47 羽田空港第1ビル
08:49 新整備場
08:51 羽田空港国際線ビル
08:54 天空橋
08:55 整備場
08:57 昭和島
08:59 流通センター
09:01 大井競馬場前
09:05 天王洲アイル
09:10着
09:16発
きっぷ170
14分
6.7km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
6駅
09:18 新橋
09:21 有楽町
09:22 東京
09:24 神田(東京)
09:26 秋葉原
09:28 御徒町
2番線着
09:30
到着
2
05:4609:33
27,090
乗換3
3時間47分(390.5km)
05:46
出発
酒田
840
34分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
06:20着
07:10発
庄内空港
25,590
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:45発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
9駅
08:47 羽田空港第1ビル
08:49 新整備場
08:51 羽田空港国際線ビル
08:54 天空橋
08:55 整備場
08:57 昭和島
08:59 流通センター
09:01 大井競馬場前
09:05 天王洲アイル
09:10着
09:19発
きっぷ170
14分
6.7km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
6駅
09:21 新橋
09:23 有楽町
09:25 東京
09:27 神田(東京)
09:29 秋葉原
09:31 御徒町
1番線着
09:33
到着
3
06:0010:42
12,630
乗換1
4時間42分(473.0km)
1ヶ月
346,740円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
996,400円
1ヶ月より43,820円お得
1ヶ月
236,480円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
682,290円
1ヶ月より27,150円お得
06:00
出発
酒田
きっぷ7,880
16分
12.2km
JR羽越本線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
3駅
06:04 東酒田
06:08 砂越
06:12 北余目
余目
49分
43.0km
JR陸羽西線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
8駅
06:21 南野
06:26 狩川
06:30 清川
06:36 高屋
06:46 古口
06:51 津谷
06:54 羽前前波
06:58 升形
3番線着
07:06着
07:16発
新庄
3時間26分
417.8km
1番線発
つばさ128号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,750円
自由席 4,750円
13駅
07:30 大石田
07:40 村山(山形)
07:44 さくらんぼ東根
07:50 天童
08:02 山形
08:11 かみのやま温泉
08:25 赤湯
08:31 高畠
08:40 米沢
09:16 福島(福島)
09:30 郡山(福島)
09:58 宇都宮
10:23 大宮(埼玉)
21番線着
10:42
到着
上野
4
06:4610:59
13,290
乗換2
4時間13分(498.5km)
06:46
出発
酒田
きっぷ8,210
2時間5分
168.2km
いなほ4号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
9駅
06:54 余目
07:05 鶴岡
07:24 あつみ温泉
07:36 府屋
08:03 村上(新潟)
08:12 坂町
08:19 中条
08:28 新発田
08:39 豊栄
2番線着
08:51着
09:04発
1時間15分
303.6km
14番線発
とき312号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
10:19着
10:33発
26分
26.7km
JR高崎線 普通 小田原行き閉じる前後の列車
4駅
10:36 さいたま新都心
10:40 浦和
10:49 赤羽
10:53 尾久
7番線着
10:59
到着
5
06:4611:22
13,290
乗換1
4時間36分(498.5km)
06:46
出発
酒田
きっぷ8,210
2時間5分
168.2km
いなほ4号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
9駅
06:54 余目
07:05 鶴岡
07:24 あつみ温泉
07:36 府屋
08:03 村上(新潟)
08:12 坂町
08:19 中条
08:28 新発田
08:39 豊栄
2番線着
08:51着
09:20発
2時間2分
330.3km
13番線発
とき314号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
7駅
09:32 燕三条
09:43 長岡
09:56 浦佐
10:09 越後湯沢
10:34 高崎(JR)
10:49 熊谷
11:03 大宮(埼玉)
21番線着
11:22
到着
上野

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間