2018年02月20日(火) 23:08出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内郡山(福島)大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2510:28
4時間3分 35,120 乗換3回
郡山(福島)→福島空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪
2 06:1210:48
4時間36分 19,350 乗換2回
郡山(福島)→東京→新大阪→大阪
3 06:2510:53
4時間28分 35,680 乗換5回
郡山(福島)→福島空港→大阪空港→門真市→守口市→京橋(大阪)→大阪
4 06:1211:18
5時間6分 19,350 乗換2回
郡山(福島)→東京→新大阪→大阪
5 06:1212:05
5時間53分 19,350 乗換2回
郡山(福島)→東京→新大阪→大阪
1
06:2510:28
35,120
乗換3
4時間3分(697.5km)
06:25
出発
郡山(福島)
1,100
45分
24.2km
バス 福島空港行き閉じる前後のバス
07:10着
08:05発
福島空港
33,600
1時間15分
660.0km
ANA1696便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:52発
大阪空港
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
09:55着
10:01発
蛍池
きっぷ220
14分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
10:03 豊中
10:11 十三
10:15着
10:15発
梅田(阪急)
13分
徒歩
10:28
到着
大阪
2
06:1210:48
19,350
乗換2
4時間36分(783.1km)
06:12
出発
郡山(福島)
きっぷ10,800
1時間32分
226.7km
なすの258号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
6駅
06:24 新白河
06:35 那須塩原
06:50 宇都宮
07:01 小山
07:19 大宮(埼玉)
07:39 上野
23番線着
07:44着
08:00発
2時間33分
552.6km
18番線発
のぞみ207号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
08:07 品川
08:19 新横浜
09:43 名古屋
10:19 京都
23番線着
10:33着
10:44発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き閉じる前後の列車
6番線着
10:48
到着
3
06:2510:53
35,680
乗換5
4時間28分(716.7km)
06:25
出発
郡山(福島)
1,100
45分
24.2km
バス 福島空港行き閉じる前後のバス
07:10着
08:05発
福島空港
33,600
1時間15分
660.0km
ANA1696便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:52発
大阪空港
きっぷ550
36分
21.2km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
12駅
09:55 蛍池
09:59 柴原
10:02 少路(大阪モノレール)
10:05 千里中央
10:07 山田(大阪)
10:10 万博記念公園(大阪)
10:13 宇野辺
10:16 南茨木
10:18 沢良宜
10:20 摂津
10:23 南摂津
10:26 大日
10:28着
10:32発
門真市
きっぷ270
4分
1.8km
京阪本線 普通 中之島行き閉じる前後の列車
1駅
10:34 西三荘
4番線着
10:36着
10:37発
守口市
5分
5.3km
3番線発 乗車位置
京阪本線 準急 淀屋橋行き閉じる前後の列車
3番線着
10:42着
10:47発
きっぷ160
6分
4.2km
3番線発
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面 桜島行き閉じる前後の列車
2駅
10:49 桜ノ宮
10:51 天満
1番線着
10:53
到着
4
06:1211:18
19,350
乗換2
5時間6分(783.1km)
06:12
出発
郡山(福島)
きっぷ10,800
1時間32分
226.7km
なすの258号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
6駅
06:24 新白河
06:35 那須塩原
06:50 宇都宮
07:01 小山
07:19 大宮(埼玉)
07:39 上野
23番線着
07:44着
08:03発
2時間57分
552.6km
19番線発
ひかり463号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
08:10 品川
08:22 新横浜
09:10 静岡
09:36 浜松
10:09 名古屋
10:46 京都
21番線着
11:00着
11:14発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き閉じる前後の列車
6番線着
11:18
到着
5
06:1212:05
19,350
乗換2
5時間53分(783.1km)
06:12
出発
郡山(福島)
きっぷ10,800
1時間32分
226.7km
なすの258号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
6駅
06:24 新白河
06:35 那須塩原
06:50 宇都宮
07:01 小山
07:19 大宮(埼玉)
07:39 上野
23番線着
07:44着
07:56発
3時間54分
552.6km
14番線発
こだま637号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
15駅
08:04 品川
08:16 新横浜
08:36 小田原
08:45 熱海
08:57 三島
09:11 新富士(静岡)
09:24 静岡
09:42 掛川
09:55 浜松
10:13 豊橋
10:32 三河安城
10:46 名古屋
10:58 岐阜羽島
11:14 米原
11:36 京都
24番線着
11:50着
12:01発
4分
3.8km
16番線発
JR東海道本線 快速 加古川行き閉じる前後の列車
5番線着
12:05
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間