2017年05月24日(水) 18:49出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内那覇空港旭橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:5619:06
10分 260 乗換0回
那覇空港→旭橋
2 19:1519:36
21分 230 乗換0回
那覇空港→那覇バスターミナル→旭橋
1
18:5619:06
260
乗換0
10分(5.4km)
1ヶ月
9,960円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
28,390円
1ヶ月より1,490円お得
6ヶ月
53,790円
1ヶ月より5,970円お得
1ヶ月
6,420円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
18,300円
1ヶ月より960円お得
6ヶ月
34,670円
1ヶ月より3,850円お得
1ヶ月
6,420円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
18,300円
1ヶ月より960円お得
6ヶ月
34,670円
1ヶ月より3,850円お得
1ヶ月
6,420円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
18,300円
1ヶ月より960円お得
6ヶ月
34,670円
1ヶ月より3,850円お得
18:56
出発
那覇空港
きっぷ260
10分
5.4km
沖縄モノレール 普通 首里行き閉じる前後の列車
4駅
18:59 赤嶺
19:01 小禄
19:02 奥武山公園
19:04 壺川
19:06
到着
旭橋
2
19:1519:36
230
乗換0
21分(4.3km)
19:15
出発
那覇空港
230
11分
4.3km
バス 那覇バスターミナル行き閉じる前後のバス
19:26着
19:26発
那覇バスターミナル
10分
徒歩
19:36
到着
旭橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間