2018年05月21日(月) 05:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島空港川内(鹿児島)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:4010:18
1時間38分 2,190 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→川内(鹿児島)
2 08:0010:18
2時間18分 1,810 乗換2回
鹿児島空港→加治木→鹿児島中央→川内(鹿児島)
3 07:2510:18
2時間53分 1,730 乗換2回
鹿児島空港→帖佐→鹿児島中央→川内(鹿児島)
4 09:3010:46
1時間16分 1,550 乗換0回
鹿児島空港→川内(鹿児島)
1
08:4010:18
2,190
乗換1
1時間38分(80.1km)
08:40
出発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
09:18着
09:29発
鹿児島中央
きっぷ940
49分
46.1km
JR鹿児島本線 普通 川内行き閉じる前後の列車
11駅
09:34 広木
09:40 上伊集院
09:43 薩摩松元
09:48 伊集院
09:53 東市来
09:56 湯之元
10:00 市来
10:03 神村学園前
10:06 串木野
10:12 木場茶屋
10:15 隈之城
10:18
到着
川内(鹿児島)
2
08:0010:18
1,810
乗換2
2時間18分(80.1km)
08:00
出発
鹿児島空港
340
22分
9.8km
バス 加治木行き閉じる前後のバス
08:22着
08:27発
加治木
きっぷ1,470
31分
24.2km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
5駅
08:30 錦江
08:35 帖佐
08:37 姶良
08:39 重富
08:54 鹿児島
08:58着
09:29発
鹿児島中央
49分
46.1km
JR鹿児島本線 普通 川内行き閉じる前後の列車
11駅
09:34 広木
09:40 上伊集院
09:43 薩摩松元
09:48 伊集院
09:53 東市来
09:56 湯之元
10:00 市来
10:03 神村学園前
10:06 串木野
10:12 木場茶屋
10:15 隈之城
10:18
到着
川内(鹿児島)
3
07:2510:18
1,730
乗換2
2時間53分(80.6km)
07:25
出発
鹿児島空港
440
35分
14.2km
バス 帖佐行き閉じる前後のバス
08:00着
08:21発
帖佐
きっぷ1,290
26分
20.3km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
3駅
08:23 姶良
08:29 重富
08:43 鹿児島
08:47着
09:29発
鹿児島中央
49分
46.1km
JR鹿児島本線 普通 川内行き閉じる前後の列車
11駅
09:34 広木
09:40 上伊集院
09:43 薩摩松元
09:48 伊集院
09:53 東市来
09:56 湯之元
10:00 市来
10:03 神村学園前
10:06 串木野
10:12 木場茶屋
10:15 隈之城
10:18
到着
川内(鹿児島)
4
09:3010:46
1,550
乗換0
1時間16分(51.5km)
09:30
出発
鹿児島空港
1,550
1時間16分
51.5km
バス 川内行き閉じる前後のバス
10:46
到着
川内(鹿児島)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間