2017年09月20日(水) 11:20出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島空港鹿児島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:3012:26
56分 1,460 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→鹿児島
2 11:2012:38
1時間18分 1,420 乗換1回
鹿児島空港→天文館通→鹿児島駅前→鹿児島
3 11:2012:38
1時間18分 1,420 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→鹿児島中央駅前→鹿児島駅前→鹿児島
4 11:4812:59
1時間11分 1,050 乗換1回
鹿児島空港→国分(鹿児島)→鹿児島
5 12:2013:44
1時間24分 800 乗換1回
鹿児島空港→加治木→鹿児島
1
11:3012:26
1,460
乗換1
56分(37.2km)

JR日豊本線に運行情報があります。

11:30
出発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
12:08着
12:22発
鹿児島中央
きっぷ210
4分
3.2km
JR日豊本線 普通 国分行き閉じる前後の列車
12:26
到着
鹿児島
2
11:2012:38
1,420
乗換1
1時間18分(39.4km)
11:20
出発
鹿児島空港
1,250
46分
37.9km
バス 天文館通行き閉じる前後のバス
12:06着
12:19発
天文館通
きっぷ170
14分
1.5km
鹿児島市電2系統 普通 鹿児島駅前行き閉じる前後の列車
5駅
12:21 いづろ通
12:23 朝日通
12:24 市役所前(鹿児島)
12:25 水族館口
12:26 桜島桟橋通
12:33着
12:33発
鹿児島駅前
5分
徒歩
12:38
到着
鹿児島
3
11:2012:38
1,420
乗換1
1時間18分(36.8km)
11:20
出発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
11:58着
11:58発
鹿児島中央
10分
徒歩
12:08着
12:11発
鹿児島中央駅前
きっぷ170
22分
2.8km
鹿児島市電2系統 普通 鹿児島駅前行き閉じる前後の列車
9駅
12:13 高見橋
12:15 加治屋町
12:17 高見馬場
12:19 天文館通
12:21 いづろ通
12:23 朝日通
12:24 市役所前(鹿児島)
12:25 水族館口
12:26 桜島桟橋通
12:33着
12:33発
鹿児島駅前
5分
徒歩
12:38
到着
鹿児島
4
11:4812:59
1,050
乗換1
1時間11分(41.5km)

JR日豊本線に運行情報があります。

11:48
出発
鹿児島空港
400
23分
11.0km
バス 国分行き閉じる前後のバス
12:11着
12:25発
国分(鹿児島)
きっぷ650
34分
30.5km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
6駅
12:29 隼人
12:35 加治木
12:38 錦江
12:41 帖佐
12:43 姶良
12:46 重富
12:59
到着
鹿児島
5
12:2013:44
800
乗換1
1時間24分(30.8km)

JR日豊本線に運行情報があります。

12:20
出発
鹿児島空港
340
22分
9.8km
バス 加治木行き閉じる前後のバス
12:42着
13:19発
加治木
きっぷ460
25分
21.0km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
5駅
13:22 錦江
13:25 帖佐
13:27 姶良
13:29 重富
13:37 竜ケ水
13:44
到着
鹿児島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間