2017年11月23日(木) 20:24出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島空港鹿児島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:5021:45
55分 1,460 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→鹿児島
2 20:3521:58
1時間23分 1,420 乗換1回
鹿児島空港→天文館通→鹿児島駅前→鹿児島
3 20:3521:58
1時間23分 1,420 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→鹿児島中央駅前→鹿児島駅前→鹿児島
4 20:3522:01
1時間26分 1,420 乗換1回
鹿児島空港→天文館通→鹿児島駅前→鹿児島
5 21:0022:14
1時間14分 1,050 乗換1回
鹿児島空港→国分(鹿児島)→鹿児島
1
20:5021:45
1,460
乗換1
55分(37.2km)

JR日豊本線に運行情報があります。

20:50
出発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
21:28着
21:42発
鹿児島中央
きっぷ210
3分
3.2km
JR日豊本線 普通 国分行き閉じる前後の列車
21:45
到着
鹿児島
2
20:3521:58
1,420
乗換1
1時間23分(39.4km)
20:35
出発
鹿児島空港
1,250
48分
37.9km
バス 天文館通行き閉じる前後のバス
21:23着
21:39発
天文館通
きっぷ170
14分
1.5km
鹿児島市電2系統 普通 鹿児島駅前行き閉じる前後の列車
5駅
21:41 いづろ通
21:43 朝日通
21:44 市役所前(鹿児島)
21:45 水族館口
21:46 桜島桟橋通
21:53着
21:53発
鹿児島駅前
5分
徒歩
21:58
到着
鹿児島
3
20:3521:58
1,420
乗換1
1時間23分(36.8km)
20:35
出発
鹿児島空港
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
21:15着
21:15発
鹿児島中央
10分
徒歩
21:25着
21:31発
鹿児島中央駅前
きっぷ170
22分
2.8km
鹿児島市電2系統 普通 鹿児島駅前行き閉じる前後の列車
9駅
21:33 高見橋
21:35 加治屋町
21:37 高見馬場
21:39 天文館通
21:41 いづろ通
21:43 朝日通
21:44 市役所前(鹿児島)
21:45 水族館口
21:46 桜島桟橋通
21:53着
21:53発
鹿児島駅前
5分
徒歩
21:58
到着
鹿児島
4
20:3522:01
1,420
乗換1
1時間26分(39.4km)
20:35
出発
鹿児島空港
1,250
48分
37.9km
バス 天文館通行き閉じる前後のバス
21:23着
21:42発
天文館通
きっぷ170
14分
1.5km
鹿児島市電1系統 普通 鹿児島駅前行き閉じる前後の列車
5駅
21:44 いづろ通
21:46 朝日通
21:47 市役所前(鹿児島)
21:48 水族館口
21:49 桜島桟橋通
21:56着
21:56発
鹿児島駅前
5分
徒歩
22:01
到着
鹿児島
5
21:0022:14
1,050
乗換1
1時間14分(41.5km)

JR日豊本線に運行情報があります。

21:00
出発
鹿児島空港
400
23分
11.0km
バス 国分行き閉じる前後のバス
21:23着
21:38発
国分(鹿児島)
きっぷ650
36分
30.5km
JR日豊本線 普通 川内行き閉じる前後の列車
7駅
21:44 隼人
21:50 加治木
21:52 錦江
21:55 帖佐
21:58 姶良
22:00 重富
22:07 竜ケ水
22:14
到着
鹿児島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間