2017年07月25日(火) 19:37出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島空港鹿児島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:5020:42
52分 1,460 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→鹿児島
2 19:5021:08
1時間18分 1,420 乗換1回
鹿児島空港→天文館通→鹿児島駅前→鹿児島
3 19:5021:08
1時間18分 1,420 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→鹿児島中央駅前→鹿児島駅前→鹿児島
4 21:0022:14
1時間14分 1,050 乗換1回
鹿児島空港→国分(鹿児島)→鹿児島
1
19:5020:42
1,460
乗換1
52分(37.2km)
19:50
出発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
20:28着
20:38発
鹿児島中央
きっぷ210
4分
3.2km
JR日豊本線 普通 国分行き閉じる前後の列車
20:42
到着
鹿児島
2
19:5021:08
1,420
乗換1
1時間18分(39.4km)
19:50
出発
鹿児島空港
1,250
46分
37.9km
バス 天文館通行き閉じる前後のバス
20:36着
20:49発
天文館通
きっぷ170
14分
1.5km
鹿児島市電2系統 普通 鹿児島駅前行き閉じる前後の列車
5駅
20:51 いづろ通
20:53 朝日通
20:54 市役所前(鹿児島)
20:55 水族館口
20:56 桜島桟橋通
21:03着
21:03発
鹿児島駅前
5分
徒歩
21:08
到着
鹿児島
3
19:5021:08
1,420
乗換1
1時間18分(36.8km)
19:50
出発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
20:28着
20:28発
鹿児島中央
10分
徒歩
20:38着
20:41発
鹿児島中央駅前
きっぷ170
22分
2.8km
鹿児島市電2系統 普通 鹿児島駅前行き閉じる前後の列車
9駅
20:43 高見橋
20:45 加治屋町
20:47 高見馬場
20:49 天文館通
20:51 いづろ通
20:53 朝日通
20:54 市役所前(鹿児島)
20:55 水族館口
20:56 桜島桟橋通
21:03着
21:03発
鹿児島駅前
5分
徒歩
21:08
到着
鹿児島
4
21:0022:14
1,050
乗換1
1時間14分(41.5km)
21:00
出発
鹿児島空港
400
23分
11.0km
バス 国分行き閉じる前後のバス
21:23着
21:38発
国分(鹿児島)
きっぷ650
36分
30.5km
JR日豊本線 普通 川内行き閉じる前後の列車
7駅
21:44 隼人
21:50 加治木
21:52 錦江
21:55 帖佐
21:58 姶良
22:00 重富
22:07 竜ケ水
22:14
到着
鹿児島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間