2018年02月24日(土) 13:08出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島空港鹿児島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:1014:06
56分 1,460 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→鹿児島
2 13:1014:26
1時間16分 1,420 乗換1回
鹿児島空港→天文館通→鹿児島駅前→鹿児島
3 13:4515:09
1時間24分 1,050 乗換1回
鹿児島空港→国分(鹿児島)→鹿児島
4 13:3015:09
1時間39分 800 乗換1回
鹿児島空港→加治木→鹿児島
5 13:3015:09
1時間39分 810 乗換1回
鹿児島空港→帖佐→鹿児島
1
13:1014:06
1,460
乗換1
56分(37.2km)
13:10
出発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
13:48着
14:02発
鹿児島中央
きっぷ210
4分
3.2km
JR日豊本線 普通 国分行き閉じる前後の列車
14:06
到着
鹿児島
2
13:1014:26
1,420
乗換1
1時間16分(39.4km)
13:10
出発
鹿児島空港
1,250
46分
37.9km
バス 天文館通行き閉じる前後のバス
13:56着
14:07発
天文館通
きっぷ170
14分
1.5km
鹿児島市電2系統 普通 鹿児島駅前行き閉じる前後の列車
5駅
14:09 いづろ通
14:11 朝日通
14:12 市役所前(鹿児島)
14:13 水族館口
14:14 桜島桟橋通
14:21着
14:21発
鹿児島駅前
5分
徒歩
14:26
到着
鹿児島
3
13:4515:09
1,050
乗換1
1時間24分(41.5km)
13:45
出発
鹿児島空港
400
23分
11.0km
バス 国分行き閉じる前後のバス
14:08着
14:20発
国分(鹿児島)
きっぷ650
49分
30.5km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
7駅
14:24 隼人
14:42 加治木
14:45 錦江
14:49 帖佐
14:51 姶良
14:55 重富
15:02 竜ケ水
15:09
到着
鹿児島
4
13:3015:09
800
乗換1
1時間39分(30.8km)
13:30
出発
鹿児島空港
340
22分
9.8km
バス 加治木行き閉じる前後のバス
13:52着
14:42発
加治木
きっぷ460
27分
21.0km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
5駅
14:45 錦江
14:49 帖佐
14:51 姶良
14:55 重富
15:02 竜ケ水
15:09
到着
鹿児島
5
13:3015:09
810
乗換1
1時間39分(31.3km)
13:30
出発
鹿児島空港
440
35分
14.2km
バス 帖佐行き閉じる前後のバス
14:05着
14:49発
帖佐
きっぷ370
20分
17.1km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
3駅
14:51 姶良
14:55 重富
15:02 竜ケ水
15:09
到着
鹿児島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間