2017年09月22日(金) 19:02出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島空港指宿

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:3021:05
1時間35分 2,350 乗換0回
鹿児島空港→指宿
2 19:1021:15
2時間5分 2,250 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→指宿
1
19:3021:05
2,350
乗換0
1時間35分(86.0km)
19:30
出発
鹿児島空港
2,350
1時間35分
86.0km
バス 指宿行き閉じる前後のバス
21:05
到着
指宿
2
19:1021:15
2,250
乗換1
2時間5分(79.7km)

JR指宿枕崎線に運行情報があります。

19:10
出発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
19:48着
19:59発
鹿児島中央
きっぷ1,000
1時間16分
45.7km
JR指宿枕崎線 普通 指宿行き閉じる前後の列車
16駅
20:03 郡元(JR)
20:07 南鹿児島
20:10 宇宿
20:14 谷山(JR)
20:17 慈眼寺
20:22 坂之上
20:30 五位野
20:34 平川
20:39 瀬々串
20:44 中名
20:47 喜入
20:53 前之浜
20:58 生見
21:03 薩摩今和泉
21:08 宮ケ浜
21:12 二月田
21:15
到着
指宿

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間