2017年05月28日(日) 15:47出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島空港指宿

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:2018:23
2時間3分 2,250 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→指宿
2 16:0018:23
2時間23分 2,290 乗換1回
鹿児島空港→谷山(市電)→谷山(JR)→指宿
3 17:0018:35
1時間35分 2,350 乗換0回
鹿児島空港→指宿
1
16:2018:23
2,250
乗換1
2時間3分(79.7km)
16:20
出発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
16:58着
17:12発
鹿児島中央
きっぷ1,000
1時間11分
45.7km
JR指宿枕崎線 普通 指宿行き閉じる前後の列車
16駅
17:15 郡元(JR)
17:18 南鹿児島
17:20 宇宿
17:24 谷山(JR)
17:27 慈眼寺
17:30 坂之上
17:39 五位野
17:43 平川
17:50 瀬々串
17:54 中名
17:58 喜入
18:03 前之浜
18:08 生見
18:13 薩摩今和泉
18:17 宮ケ浜
18:21 二月田
18:23
到着
指宿
2
16:0018:23
2,290
乗換1
2時間23分(88.0km)
16:00
出発
鹿児島空港
1,450
48分
49.8km
バス 谷山行き閉じる前後のバス
16:48着
16:48発
谷山(市電)
11分
徒歩
16:59着
17:24発
谷山(JR)
きっぷ840
59分
38.2km
JR指宿枕崎線 普通 指宿行き閉じる前後の列車
12駅
17:27 慈眼寺
17:30 坂之上
17:39 五位野
17:43 平川
17:50 瀬々串
17:54 中名
17:58 喜入
18:03 前之浜
18:08 生見
18:13 薩摩今和泉
18:17 宮ケ浜
18:21 二月田
18:23
到着
指宿
3
17:0018:35
2,350
乗換0
1時間35分(86.0km)
17:00
出発
鹿児島空港
2,350
1時間35分
86.0km
バス 指宿行き閉じる前後のバス
18:35
到着
指宿

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間