2017年02月20日(月) 17:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島空港指宿

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:0019:35
1時間35分 2,350 乗換0回
鹿児島空港→指宿
2 18:0019:48
1時間48分 2,250 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→指宿
1
18:0019:35
2,350
乗換0
1時間35分(86.0km)
18:00
出発
鹿児島空港
2,350
1時間35分
86.0km
バス 指宿行き閉じる前後のバス
19:35
到着
指宿
2
18:0019:48
2,250
乗換1
1時間48分(79.7km)
18:00
出発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
18:38着
18:48発
鹿児島中央
きっぷ1,000
1時間0分
45.7km
JR指宿枕崎線 なのはな 山川行き閉じる前後の列車
11駅
18:52 郡元(JR)
18:54 南鹿児島
18:57 宇宿
19:01 谷山(JR)
19:03 慈眼寺
19:07 坂之上
19:12 五位野
19:16 平川
19:26 喜入
19:38 薩摩今和泉
19:45 二月田
19:48
到着
指宿

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間