2017年03月30日(木) 00:07出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島空港指宿

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2510:06
2時間41分 1,810 乗換2回
鹿児島空港→加治木→鹿児島中央→指宿
2 09:4011:15
1時間35分 2,350 乗換0回
鹿児島空港→指宿
3 09:0011:27
2時間27分 2,290 乗換1回
鹿児島空港→谷山(市電)→谷山(JR)→指宿
1
07:2510:06
1,810
乗換2
2時間41分(79.7km)
07:25
出発
鹿児島空港
340
22分
9.8km
バス 加治木行き閉じる前後のバス
07:47着
07:58発
加治木
きっぷ1,470
37分
24.2km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
6駅
08:01 錦江
08:06 帖佐
08:10 姶良
08:13 重富
08:21 竜ケ水
08:30 鹿児島
08:35着
08:38発
鹿児島中央
1時間28分
45.7km
JR指宿枕崎線 普通 山川行き閉じる前後の列車
16駅
08:42 郡元(JR)
08:44 南鹿児島
08:47 宇宿
08:54 谷山(JR)
08:57 慈眼寺
09:01 坂之上
09:05 五位野
09:10 平川
09:15 瀬々串
09:19 中名
09:29 喜入
09:34 前之浜
09:46 生見
09:54 薩摩今和泉
09:59 宮ケ浜
10:03 二月田
10:06
到着
指宿
2
09:4011:15
2,350
乗換0
1時間35分(86.0km)
09:40
出発
鹿児島空港
2,350
1時間35分
86.0km
バス 指宿行き閉じる前後のバス
11:15
到着
指宿
3
09:0011:27
2,290
乗換1
2時間27分(88.0km)
09:00
出発
鹿児島空港
1,450
48分
49.8km
バス 谷山行き閉じる前後のバス
09:48着
09:48発
谷山(市電)
11分
徒歩
09:59着
10:20発
谷山(JR)
きっぷ840
1時間7分
38.2km
JR指宿枕崎線 普通 枕崎行き閉じる前後の列車
12駅
10:23 慈眼寺
10:27 坂之上
10:31 五位野
10:36 平川
10:41 瀬々串
10:45 中名
10:49 喜入
10:54 前之浜
11:10 生見
11:15 薩摩今和泉
11:19 宮ケ浜
11:24 二月田
11:27
到着
指宿

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間