2018年02月18日(日) 16:27出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分空港仙台空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:4008:46
16時間6分 32,620 乗換4回
大分空港→別府(大分)→小倉(福岡)→東京→仙台→[名取]→仙台空港
2 20:1509:20
13時間5分 59,120 乗換1回
大分空港→中部国際空港→仙台空港
3 20:1509:20
13時間5分 60,120 乗換1回
大分空港→中部国際空港→仙台空港
4 19:3009:20
13時間50分 56,200 乗換1回
大分空港→大阪空港→仙台空港
5 16:4512:05
19時間20分 32,790 乗換5回
大分空港→中津(大分)→小倉(福岡)→新大阪→東京→仙台→[名取]→仙台空港
1
16:4008:46
32,620
乗換4
16時間6分(1,637.0km)
16:40
出発
大分空港
1,500
51分
39.2km
バス 別府行き閉じる前後のバス
17:31着
17:53発
別府(大分)
きっぷ17,060
1時間10分
120.8km
ソニック52号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
2駅
18:32 中津(大分)
18:49 行橋
4番線着
19:03着
19:15発
小倉(福岡)
4時間30分
1,107.7km
13番線発
のぞみ64号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
8駅
20:01 広島
20:36 岡山
21:08 新神戸
21:23 新大阪
21:37 京都
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:39 品川
18番線着
23:45着
06:04発
1時間56分
351.8km
23番線発
やまびこ41号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
5駅
06:10 上野
06:30 大宮(埼玉)
06:54 宇都宮
07:25 郡山(福島)
07:40 福島(福島)
11番線着
08:00着
08:18発
13分
10.4km
4番線発
JR東北本線 普通 仙台空港行き閉じる前後の列車
3駅
08:23 長町
08:25 太子堂
08:28 南仙台
名取
きっぷ 410
14分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台空港行き閉じる前後の列車
2駅
08:36 杜せきのした
08:42 美田園
08:46
到着
仙台空港
2
20:1509:20
59,120
乗換1
13時間5分(990.4km)
20:15
出発
大分空港
26,910
1時間0分
512.0km
IBX70便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
21:15着
08:05発
中部国際空港
32,210
1時間15分
478.4km
ANA361便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20
到着
仙台空港
3
20:1509:20
60,120
乗換1
13時間5分(990.4km)
20:15
出発
大分空港
27,910
1時間0分
512.0km
ANA3170便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:15着
08:05発
中部国際空港
32,210
1時間15分
478.4km
ANA361便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20
到着
仙台空港
4
19:3009:20
56,200
乗換1
13時間50分(1,250.0km)
19:30
出発
大分空港
21,600
1時間0分
460.0km
JAL2366便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:30着
08:10発
大阪空港
34,600
1時間10分
790.0km
JAL2201便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20
到着
仙台空港
5
16:4512:05
32,790
乗換5
19時間20分(1,593.0km)
16:45
出発
大分空港
1,550
1時間47分
64.2km
バス 中津行き閉じる前後のバス
18:32着
19:07発
中津(大分)
きっぷ16,660
1時間4分
51.8km
JR日豊本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
17駅
19:10 吉富(福岡)
19:13 三毛門
19:16 宇島
19:19 豊前松江
19:24 椎田
19:27 築城
19:31 新田原
19:35 南行橋
19:37 行橋
19:41 小波瀬西工大前
19:44 苅田
19:48 朽網
19:52 下曽根
19:55 安部山公園
20:03 城野(JR)
20:06 南小倉
20:09 西小倉
3番線着
20:11着
21:09発
小倉(福岡)
2時間23分
555.1km
13番線発
ひかり444号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
21:58 広島
22:23 福山
22:41 岡山
23:02 姫路
23:19 新神戸
25番線着
23:32着
06:08発
新大阪
3時間2分
552.6km
23番線発
ひかり504号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
8駅
06:23 京都
06:47 米原
07:06 岐阜羽島
07:18 名古屋
07:51 浜松
08:11 静岡
08:52 新横浜
09:04 品川
19番線着
09:10着
09:24発
1時間50分
351.8km
21番線発
やまびこ131号 仙台行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
2駅
09:48 大宮(埼玉)
10:51 福島(福島)
14番線着
11:14着
11:41発
13分
10.4km
3番線発
JR東北本線 普通 仙台空港行き閉じる前後の列車
3駅
11:46 長町
11:48 太子堂
11:51 南仙台
名取
きっぷ 410
10分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台空港行き閉じる前後の列車
2駅
11:58 杜せきのした
12:01 美田園
12:05
到着
仙台空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間