2017年12月14日(木) 19:20出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分空港由布院

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:5522:20
2時間25分 2,490 乗換1回
大分空港→大分→由布院
1
19:5522:20
2,490
乗換1
2時間25分(93.5km)

JR久大本線に運行情報があります。

19:55
出発
大分空港
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分行き閉じる前後のバス
21:00着
21:25発
大分
きっぷ940
55分
42.4km
JR久大本線 普通 由布院行き閉じる前後の列車
11駅
21:30 古国府
21:33 南大分
21:36 賀来
21:40 豊後国分
21:45 向之原
21:49 鬼瀬
21:54 小野屋
21:57 天神山
22:02 庄内(大分)
22:08 湯平
22:16 南由布
22:20
到着
由布院

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間