2017年08月22日(火) 22:07出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分空港由布院

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:2511:15
2時間50分 2,490 乗換1回
大分空港→大分→由布院
1
08:2511:15
2,490
乗換1
2時間50分(93.5km)

JR久大本線に運行情報があります。

08:25
出発
大分空港
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分行き閉じる前後のバス
09:30着
10:06発
大分
きっぷ940
1時間9分
42.4km
JR久大本線 普通 由布院行き閉じる前後の列車
11駅
10:11 古国府
10:15 南大分
10:18 賀来
10:22 豊後国分
10:34 向之原
10:38 鬼瀬
10:44 小野屋
10:48 天神山
10:55 庄内(大分)
11:02 湯平
11:11 南由布
11:15
到着
由布院

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間