2018年01月22日(月) 19:17出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山空港伊予西条

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:3523:43
2時間8分 2,100 乗換1回
松山空港→松山(愛媛)→伊予西条
2 20:3023:43
3時間13分 1,950 乗換1回
松山空港→松山(愛媛)→伊予西条
3 20:3023:43
3時間13分 2,210 乗換2回
松山空港→松山市→松山市駅前→松山駅前→松山(愛媛)→伊予西条
4 20:3023:43
3時間13分 2,260 乗換2回
松山空港→道後温泉→松山駅前→松山(愛媛)→伊予西条
5 20:2023:43
3時間23分 2,360 乗換2回
松山空港→松山市→松山市駅前→松山駅前→松山(愛媛)→伊予西条
1
21:3523:43
2,100
乗換1
2時間8分(86.5km)
21:35
出発
松山空港
460
15分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
21:50着
21:59発
松山(愛媛)
きっぷ1,640
1時間44分
80.1km
2番線発
JR予讃線 普通 伊予西条行き閉じる前後の列車
23駅
22:03 三津浜
22:08 伊予和気
22:11 堀江
22:14 光洋台
22:17 粟井
22:19 柳原(愛媛)
22:26 伊予北条
22:30 大浦
22:34 浅海
22:39 菊間
22:44 伊予亀岡
22:50 大西
22:54 波方
23:00 波止浜
23:06 今治
23:12 伊予富田
23:16 伊予桜井
23:23 伊予三芳
23:27 壬生川
23:30 玉之江
23:34 伊予小松
23:36 伊予氷見
23:39 石鎚山
23:43
到着
伊予西条
2
20:3023:43
1,950
乗換1
3時間13分(86.5km)
20:30
出発
松山空港
310
17分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
20:47着
21:59発
松山(愛媛)
きっぷ1,640
1時間44分
80.1km
2番線発
JR予讃線 普通 伊予西条行き閉じる前後の列車
23駅
22:03 三津浜
22:08 伊予和気
22:11 堀江
22:14 光洋台
22:17 粟井
22:19 柳原(愛媛)
22:26 伊予北条
22:30 大浦
22:34 浅海
22:39 菊間
22:44 伊予亀岡
22:50 大西
22:54 波方
23:00 波止浜
23:06 今治
23:12 伊予富田
23:16 伊予桜井
23:23 伊予三芳
23:27 壬生川
23:30 玉之江
23:34 伊予小松
23:36 伊予氷見
23:39 石鎚山
23:43
到着
伊予西条
3
20:3023:43
2,210
乗換2
3時間13分(87.6km)
20:30
出発
松山空港
410
24分
6.2km
バス 松山市行き閉じる前後のバス
20:54着
20:54発
松山市
8分
徒歩
21:02着
21:10発
松山市駅前
きっぷ160
9分
1.3km
伊予鉄1系統 普通 松山市駅前行き閉じる前後の列車
3駅
21:12 南堀端
21:15 西堀端
21:17 大手町(愛媛)
21:19着
21:19発
松山駅前
6分
徒歩
21:25着
21:59発
松山(愛媛)
きっぷ1,640
1時間44分
80.1km
2番線発
JR予讃線 普通 伊予西条行き閉じる前後の列車
23駅
22:03 三津浜
22:08 伊予和気
22:11 堀江
22:14 光洋台
22:17 粟井
22:19 柳原(愛媛)
22:26 伊予北条
22:30 大浦
22:34 浅海
22:39 菊間
22:44 伊予亀岡
22:50 大西
22:54 波方
23:00 波止浜
23:06 今治
23:12 伊予富田
23:16 伊予桜井
23:23 伊予三芳
23:27 壬生川
23:30 玉之江
23:34 伊予小松
23:36 伊予氷見
23:39 石鎚山
23:43
到着
伊予西条
4
20:3023:43
2,260
乗換2
3時間13分(93.5km)
20:30
出発
松山空港
460
39分
9.3km
バス 道後温泉行き閉じる前後のバス
21:09着
21:20発
道後温泉
きっぷ160
24分
4.1km
伊予鉄5系統 普通 松山駅前行き閉じる前後の列車
11駅
21:21 道後公園
21:23 南町
21:26 上一万
21:27 警察署前
21:29 勝山町
21:31 大街道
21:33 県庁前(愛媛)
21:35 市役所前(愛媛)
21:37 南堀端
21:40 西堀端
21:42 大手町(愛媛)
21:44着
21:44発
松山駅前
6分
徒歩
21:50着
21:59発
松山(愛媛)
きっぷ1,640
1時間44分
80.1km
2番線発
JR予讃線 普通 伊予西条行き閉じる前後の列車
23駅
22:03 三津浜
22:08 伊予和気
22:11 堀江
22:14 光洋台
22:17 粟井
22:19 柳原(愛媛)
22:26 伊予北条
22:30 大浦
22:34 浅海
22:39 菊間
22:44 伊予亀岡
22:50 大西
22:54 波方
23:00 波止浜
23:06 今治
23:12 伊予富田
23:16 伊予桜井
23:23 伊予三芳
23:27 壬生川
23:30 玉之江
23:34 伊予小松
23:36 伊予氷見
23:39 石鎚山
23:43
到着
伊予西条
5
20:2023:43
2,360
乗換2
3時間23分(87.6km)
20:20
出発
松山空港
560
24分
6.2km
バス 松山市行き閉じる前後のバス
20:44着
20:44発
松山市
8分
徒歩
20:52着
21:00発
松山市駅前
きっぷ160
9分
1.3km
伊予鉄1系統 普通 古町行き閉じる前後の列車
3駅
21:02 南堀端
21:05 西堀端
21:07 大手町(愛媛)
21:09着
21:09発
松山駅前
6分
徒歩
21:15着
21:59発
松山(愛媛)
きっぷ1,640
1時間44分
80.1km
2番線発
JR予讃線 普通 伊予西条行き閉じる前後の列車
23駅
22:03 三津浜
22:08 伊予和気
22:11 堀江
22:14 光洋台
22:17 粟井
22:19 柳原(愛媛)
22:26 伊予北条
22:30 大浦
22:34 浅海
22:39 菊間
22:44 伊予亀岡
22:50 大西
22:54 波方
23:00 波止浜
23:06 今治
23:12 伊予富田
23:16 伊予桜井
23:23 伊予三芳
23:27 壬生川
23:30 玉之江
23:34 伊予小松
23:36 伊予氷見
23:39 石鎚山
23:43
到着
伊予西条

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間