2017年05月30日(火) 14:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山空港伊予西条

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:3517:07
2時間32分 1,950 乗換1回
松山空港→松山(愛媛)→伊予西条
1
14:3517:07
1,950
乗換1
2時間32分(86.5km)
14:35
出発
松山空港
310
20分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
14:55着
15:02発
松山(愛媛)
きっぷ1,640
2時間5分
80.1km
2番線発
JR予讃線 普通 観音寺行き閉じる前後の列車
23駅
15:06 三津浜
15:13 伊予和気
15:16 堀江
15:19 光洋台
15:22 粟井
15:24 柳原(愛媛)
15:33 伊予北条
15:45 大浦
15:49 浅海
15:56 菊間
16:01 伊予亀岡
16:06 大西
16:11 波方
16:14 波止浜
16:28 今治
16:31 伊予富田
16:40 伊予桜井
16:48 伊予三芳
16:51 壬生川
16:54 玉之江
16:58 伊予小松
17:00 伊予氷見
17:03 石鎚山
17:07
到着
伊予西条

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間