2017年07月23日(日) 01:37出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山空港伊予西条

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:1009:39
2時間29分 1,950 乗換1回
松山空港→松山(愛媛)→[伊予北条]→伊予西条
1
07:1009:39
1,950
乗換1
2時間29分(86.5km)
07:10
出発
松山空港
310
19分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
07:29着
07:49発
松山(愛媛)
きっぷ1,640
25分
17.5km
1番線発
JR予讃線 普通 伊予西条行き閉じる前後の列車
6駅
07:55 三津浜
07:59 伊予和気
08:03 堀江
08:06 光洋台
08:09 粟井
08:11 柳原(愛媛)
伊予北条
1時間14分
62.6km
JR予讃線 普通 伊予西条行き閉じる前後の列車
16駅
08:30 大浦
08:34 浅海
08:39 菊間
08:44 伊予亀岡
08:49 大西
08:53 波方
08:57 波止浜
09:03 今治
09:06 伊予富田
09:11 伊予桜井
09:20 伊予三芳
09:24 壬生川
09:27 玉之江
09:31 伊予小松
09:33 伊予氷見
09:36 石鎚山
09:39
到着
伊予西条

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間