2017年02月25日(土) 08:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山空港伊予西条

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:1011:37
2時間27分 1,950 乗換1回
松山空港→松山(愛媛)→伊予西条
1
09:1011:37
1,950
乗換1
2時間27分(86.5km)
09:10
出発
松山空港
310
15分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
09:25着
09:34発
松山(愛媛)
きっぷ1,640
2時間3分
80.1km
1番線発
JR予讃線 普通 伊予西条行き閉じる前後の列車
23駅
09:39 三津浜
09:43 伊予和気
09:46 堀江
09:50 光洋台
09:56 粟井
09:59 柳原(愛媛)
10:02 伊予北条
10:06 大浦
10:10 浅海
10:15 菊間
10:20 伊予亀岡
10:26 大西
10:30 波方
10:33 波止浜
10:47 今治
10:51 伊予富田
10:56 伊予桜井
11:03 伊予三芳
11:21 壬生川
11:24 玉之江
11:28 伊予小松
11:30 伊予氷見
11:33 石鎚山
11:37
到着
伊予西条

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間