2017年03月23日(木) 15:13出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山空港伊予西条

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:5018:28
2時間38分 1,950 乗換1回
松山空港→松山(愛媛)→伊予西条
2 15:3518:28
2時間53分 2,210 乗換2回
松山空港→松山市→松山市駅前→松山駅前→松山(愛媛)→伊予西条
3 15:3518:28
2時間53分 2,210 乗換2回
松山空港→松山市→大手町(愛媛)→松山(愛媛)→伊予西条
1
15:5018:28
1,950
乗換1
2時間38分(86.5km)
15:50
出発
松山空港
310
20分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
16:10着
16:31発
松山(愛媛)
きっぷ1,640
1時間57分
80.1km
3番線発
JR予讃線 普通 観音寺行き閉じる前後の列車
23駅
16:35 三津浜
16:40 伊予和気
16:44 堀江
16:47 光洋台
16:50 粟井
16:52 柳原(愛媛)
16:55 伊予北条
17:00 大浦
17:07 浅海
17:13 菊間
17:18 伊予亀岡
17:23 大西
17:31 波方
17:35 波止浜
17:44 今治
17:50 伊予富田
17:54 伊予桜井
18:01 伊予三芳
18:10 壬生川
18:13 玉之江
18:17 伊予小松
18:19 伊予氷見
18:24 石鎚山
18:28
到着
伊予西条
2
15:3518:28
2,210
乗換2
2時間53分(87.6km)
15:35
出発
松山空港
410
25分
6.2km
バス 松山市行き閉じる前後のバス
16:00着
16:00発
松山市
8分
徒歩
16:08着
16:10発
松山市駅前
きっぷ160
9分
1.3km
伊予鉄1系統 普通 松山市駅前行き閉じる前後の列車
3駅
16:12 南堀端
16:15 西堀端
16:17 大手町(愛媛)
16:19着
16:19発
松山駅前
6分
徒歩
16:25着
16:31発
松山(愛媛)
きっぷ1,640
1時間57分
80.1km
3番線発
JR予讃線 普通 観音寺行き閉じる前後の列車
23駅
16:35 三津浜
16:40 伊予和気
16:44 堀江
16:47 光洋台
16:50 粟井
16:52 柳原(愛媛)
16:55 伊予北条
17:00 大浦
17:07 浅海
17:13 菊間
17:18 伊予亀岡
17:23 大西
17:31 波方
17:35 波止浜
17:44 今治
17:50 伊予富田
17:54 伊予桜井
18:01 伊予三芳
18:10 壬生川
18:13 玉之江
18:17 伊予小松
18:19 伊予氷見
18:24 石鎚山
18:28
到着
伊予西条
3
15:3518:28
2,210
乗換2
2時間53分(87.2km)
15:35
出発
松山空港
410
25分
6.2km
バス 松山市行き閉じる前後のバス
16:00着
16:15発
松山市
きっぷ160
1分
0.9km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 高浜行き閉じる前後の列車
16:16着
16:16発
大手町(愛媛)
11分
徒歩
16:27着
16:31発
松山(愛媛)
きっぷ1,640
1時間57分
80.1km
3番線発
JR予讃線 普通 観音寺行き閉じる前後の列車
23駅
16:35 三津浜
16:40 伊予和気
16:44 堀江
16:47 光洋台
16:50 粟井
16:52 柳原(愛媛)
16:55 伊予北条
17:00 大浦
17:07 浅海
17:13 菊間
17:18 伊予亀岡
17:23 大西
17:31 波方
17:35 波止浜
17:44 今治
17:50 伊予富田
17:54 伊予桜井
18:01 伊予三芳
18:10 壬生川
18:13 玉之江
18:17 伊予小松
18:19 伊予氷見
18:24 石鎚山
18:28
到着
伊予西条

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間