2018年02月24日(土) 11:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山空港今治

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:3513:21
1時間46分 1,260 乗換1回
松山空港→松山(愛媛)→今治
2 11:3013:21
1時間51分 1,410 乗換1回
松山空港→松山(愛媛)→今治
1
11:3513:21
1,260
乗換1
1時間46分(55.9km)
11:35
出発
松山空港
310
19分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
11:54着
12:01発
松山(愛媛)
きっぷ950
1時間20分
49.5km
2番線発
JR予讃線 普通 観音寺行き閉じる前後の列車
14駅
12:13 三津浜
12:18 伊予和気
12:21 堀江
12:24 光洋台
12:32 粟井
12:34 柳原(愛媛)
12:37 伊予北条
12:41 大浦
12:47 浅海
12:56 菊間
13:01 伊予亀岡
13:06 大西
13:13 波方
13:16 波止浜
13:21
到着
今治
2
11:3013:21
1,410
乗換1
1時間51分(55.9km)
11:30
出発
松山空港
460
15分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
11:45着
12:01発
松山(愛媛)
きっぷ950
1時間20分
49.5km
2番線発
JR予讃線 普通 観音寺行き閉じる前後の列車
14駅
12:13 三津浜
12:18 伊予和気
12:21 堀江
12:24 光洋台
12:32 粟井
12:34 柳原(愛媛)
12:37 伊予北条
12:41 大浦
12:47 浅海
12:56 菊間
13:01 伊予亀岡
13:06 大西
13:13 波方
13:16 波止浜
13:21
到着
今治

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間