2018年05月20日(日) 21:20出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山空港今治

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:2523:05
1時間40分 1,410 乗換1回
松山空港→松山(愛媛)→今治
1
21:2523:05
1,410
乗換1
1時間40分(55.9km)
21:25
出発
松山空港
460
15分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
21:40着
21:59発
松山(愛媛)
きっぷ950
1時間6分
49.5km
2番線発
JR予讃線 普通 伊予西条行き閉じる前後の列車
14駅
22:03 三津浜
22:08 伊予和気
22:11 堀江
22:14 光洋台
22:17 粟井
22:19 柳原(愛媛)
22:26 伊予北条
22:30 大浦
22:34 浅海
22:40 菊間
22:44 伊予亀岡
22:50 大西
22:54 波方
23:01 波止浜
23:05
到着
今治

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間