2017年06月24日(土) 09:11出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内山口宇部空港徳山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:1511:10
1時間55分 1,650 乗換1回
山口宇部空港→新山口→徳山
1
09:1511:10
1,650
乗換1
1時間55分(56.3km)
09:15
出発
山口宇部空港
890
35分
12.0km
バス 新山口行き閉じる前後のバス
09:50着
10:28発
新山口
きっぷ760
42分
44.3km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
7駅
10:33 四辻
10:37 大道
10:44 防府
10:50 富海
10:58 戸田(山口)
11:02 福川
11:06 新南陽
11:10
到着
徳山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間