2017年08月24日(木) 16:06出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内山口宇部空港徳山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0518:42
1時間37分 1,650 乗換1回
山口宇部空港→新山口→徳山
2 16:5118:42
1時間51分 1,140 乗換1回
山口宇部空港→草江→新山口→徳山
3 16:4318:42
1時間59分 1,490 乗換1回
山口宇部空港→草江→宇部→徳山
1
17:0518:42
1,650
乗換1
1時間37分(56.3km)
17:05
出発
山口宇部空港
890
35分
12.0km
バス 新山口行き閉じる前後のバス
17:40着
18:01発
新山口
きっぷ760
41分
44.3km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
7駅
18:06 四辻
18:10 大道
18:17 防府
18:23 富海
18:31 戸田(山口)
18:35 福川
18:38 新南陽
18:42
到着
徳山
2
16:5118:42
1,140
乗換1
1時間51分(66.8km)
1ヶ月
31,420円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
89,580円
1ヶ月より4,680円お得
6ヶ月
164,850円
1ヶ月より23,670円お得
1ヶ月
15,750円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
44,890円
1ヶ月より2,360円お得
6ヶ月
85,030円
1ヶ月より9,470円お得
1ヶ月
14,170円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
40,400円
1ヶ月より2,110円お得
6ヶ月
76,520円
1ヶ月より8,500円お得
1ヶ月
11,020円
(きっぷ4.5日分)
3ヶ月
31,420円
1ヶ月より1,640円お得
6ヶ月
59,520円
1ヶ月より6,600円お得
16:51
出発
山口宇部空港
20分
徒歩
17:11着
17:11発
草江
きっぷ1,140
39分
22.5km
JR宇部線 普通 新山口行き閉じる前後の列車
9駅
17:14 常盤(山口)
17:17 床波
17:23 丸尾
17:27 岐波
17:33 阿知須
17:36 岩倉(山口)
17:38 周防佐山
17:41 深溝
17:45 上嘉川
17:50着
18:01発
新山口
41分
44.3km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
7駅
18:06 四辻
18:10 大道
18:17 防府
18:23 富海
18:31 戸田(山口)
18:35 福川
18:38 新南陽
18:42
到着
徳山
3
16:4318:42
1,490
乗換1
1時間59分(80.3km)
1ヶ月
37,960円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
108,230円
1ヶ月より5,650円お得
6ヶ月
205,070円
1ヶ月より22,690円お得
1ヶ月
19,230円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
54,820円
1ヶ月より2,870円お得
6ヶ月
103,880円
1ヶ月より11,500円お得
1ヶ月
17,300円
(きっぷ5.5日分)
3ヶ月
49,330円
1ヶ月より2,570円お得
6ヶ月
93,490円
1ヶ月より10,310円お得
1ヶ月
13,460円
(きっぷ4.5日分)
3ヶ月
38,370円
1ヶ月より2,010円お得
6ヶ月
72,710円
1ヶ月より8,050円お得
16:43
出発
山口宇部空港
20分
徒歩
17:03着
17:03発
草江
きっぷ1,490
27分
10.7km
JR宇部線 普通 宇部行き閉じる前後の列車
6駅
17:09 宇部岬
17:12 東新川(山口)
17:13 琴芝
17:18 宇部新川
17:22 居能
17:25 岩鼻
17:30着
17:36発
宇部
1時間6分
69.6km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
11駅
17:42 厚東
17:51 本由良
17:55 嘉川
18:01 新山口
18:06 四辻
18:10 大道
18:17 防府
18:23 富海
18:31 戸田(山口)
18:35 福川
18:38 新南陽
18:42
到着
徳山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間