2017年09月25日(月) 06:03出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島空港広島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2508:10
45分 1,340 乗換0回
広島空港→広島
2 07:2508:33
1時間8分 1,150 乗換1回
広島空港→白市→広島
1
07:2508:10
1,340
乗換0
45分(53.0km)
07:25
出発
広島空港
1,340
45分
53.0km
バス 広島行き閉じる前後のバス
08:10
到着
広島
2
07:2508:33
1,150
乗換1
1時間8分(49.0km)
07:25
出発
広島空港
390
13分
8.2km
バス 白市行き閉じる前後のバス
07:38着
07:44発
白市
きっぷ760
49分
40.8km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
10駅
07:49 西高屋
07:54 西条(広島)
07:57 寺家
08:01 八本松
08:11 瀬野
08:15 中野東
08:18 安芸中野
08:23 海田市
08:26 向洋
08:29 天神川
1番線着
08:33
到着
広島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間