2017年03月30日(木) 11:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島空港広島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:2013:05
45分 1,340 乗換0回
広島空港→広島
2 12:0013:13
1時間13分 1,150 乗換1回
広島空港→白市→広島
1
12:2013:05
1,340
乗換0
45分(53.0km)
12:20
出発
広島空港
1,340
45分
53.0km
バス 広島行き閉じる前後のバス
13:05
到着
広島
2
12:0013:13
1,150
乗換1
1時間13分(49.0km)
12:00
出発
広島空港
390
13分
8.2km
バス 白市行き閉じる前後のバス
12:13着
12:26発
白市
きっぷ760
47分
40.8km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
10駅
12:31 西高屋
12:35 西条(広島)
12:38 寺家
12:43 八本松
12:53 瀬野
12:57 中野東
13:00 安芸中野
13:04 海田市
13:07 向洋
13:09 天神川
1番線着
13:13
到着
広島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間