2017年05月29日(月) 10:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島空港広島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:1011:55
45分 1,340 乗換0回
広島空港→広島
2 11:0512:13
1時間8分 1,150 乗換1回
広島空港→白市→広島
3 11:1512:25
1時間10分 1,750 乗換2回
広島空港→中筋→新白島(アストラム)→新白島(JR)→広島
1
11:1011:55
1,340
乗換0
45分(53.0km)
11:10
出発
広島空港
1,340
45分
53.0km
バス 広島行き閉じる前後のバス
11:55
到着
広島
2
11:0512:13
1,150
乗換1
1時間8分(49.0km)
11:05
出発
広島空港
390
14分
8.2km
バス 白市行き閉じる前後のバス
11:19着
11:26発
白市
きっぷ760
47分
40.8km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
10駅
11:31 西高屋
11:35 西条(広島)
11:38 寺家
11:43 八本松
11:53 瀬野
11:57 中野東
12:00 安芸中野
12:04 海田市
12:07 向洋
12:09 天神川
1番線着
12:13
到着
広島
3
11:1512:25
1,750
乗換2
1時間10分(52.7km)
11:15
出発
広島空港
1,340
38分
45.6km
バス 中筋行き閉じる前後のバス
11:53着
12:02発
中筋
きっぷ270
10分
5.3km
アストラムライン 普通 本通行き閉じる前後の列車
5駅
12:04 西原(広島)
12:05 祇園新橋北
12:08 不動院前
12:10 牛田(広島)
12:11 白島(アストラム)
12:12着
12:12発
新白島(アストラム)
8分
徒歩
12:20着
12:22発
新白島(JR)
きっぷ140
3分
1.8km
JR山陽本線 普通 広島行き閉じる前後の列車
7番線着
12:25
到着
広島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間