2018年02月25日(日) 15:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:3016:35
1時間5分 1,340 乗換0回
広島空港→呉
2 15:3016:46
1時間16分 1,530 乗換1回
広島空港→安芸阿賀→呉
3 15:2016:56
1時間36分 1,840 乗換1回
広島空港→広島→呉
4 15:3017:01
1時間31分 1,360 乗換2回
広島空港→白市→海田市→呉
1
15:3016:35
1,340
乗換0
1時間5分(55.8km)
15:30
出発
広島空港
1,340
1時間5分
55.8km
バス 呉行き閉じる前後のバス
16:35
到着
2
15:3016:46
1,530
乗換1
1時間16分(54.8km)
15:30
出発
広島空港
1,340
52分
50.7km
バス 安芸阿賀行き閉じる前後のバス
16:22着
16:42発
安芸阿賀
きっぷ190
4分
4.1km
JR呉線 安芸路ライナー 広島行き閉じる前後の列車
16:46
到着
3
15:2016:56
1,840
乗換1
1時間36分(79.4km)
15:20
出発
広島空港
1,340
45分
53.0km
バス 広島行き閉じる前後のバス
16:05着
16:10発
きっぷ500
46分
26.4km
7番線発
JR呉線 普通 呉行き閉じる前後の列車
12駅
16:13 天神川
16:16 向洋
16:21 海田市
16:24 矢野
16:28
16:32 水尻
16:35 小屋浦
16:38 呉ポートピア
16:41 天応
16:44 かるが浜
16:46 吉浦
16:53 川原石
16:56
到着
4
15:3017:01
1,360
乗換2
1時間31分(62.5km)
15:30
出発
広島空港
390
13分
8.2km
バス 白市行き閉じる前後のバス
15:43着
15:54発
白市
きっぷ970
39分
34.4km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
7駅
15:59 西高屋
16:03 西条(広島)
16:07 寺家
16:11 八本松
16:21 瀬野
16:25 中野東
16:29 安芸中野
16:33着
16:37発
海田市
24分
20.0km
JR呉線 安芸路ライナー 広行き閉じる前後の列車
3駅
16:41 矢野
16:44
16:56 吉浦
17:01
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間