2018年02月19日(月) 21:02出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内出雲空港松江

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3009:00
30分 1,030 乗換0回
出雲空港→松江
2 07:5009:20
1時間30分 1,300 乗換1回
出雲空港→電鉄出雲市→出雲市→松江
1
08:3009:00
1,030
乗換0
30分(23.1km)
08:30
出発
出雲空港
1,030
30分
23.1km
バス 松江行き閉じる前後のバス
09:00
到着
松江
2
07:5009:20
1,300
乗換1
1時間30分(46.6km)
07:50
出発
出雲空港
720
25分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
08:15着
08:15発
電鉄出雲市
6分
徒歩
08:21着
08:39発
出雲市
きっぷ580
41分
32.7km
JR山陰本線 普通 米子行き閉じる前後の列車
6駅
08:45 直江
08:55 荘原
09:00 宍道
09:04 来待
09:11 玉造温泉
09:16 乃木
09:20
到着
松江

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間