2017年05月29日(月) 18:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋空港浜松

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:5020:06
1時間16分 5,120 乗換1回
名古屋空港→名古屋→浜松
2 19:1020:47
1時間37分 5,120 乗換1回
名古屋空港→名古屋→浜松
3 18:5021:07
2時間17分 2,480 乗換2回
名古屋空港→名古屋→名鉄名古屋→豊橋→浜松
4 18:4521:07
2時間22分 2,270 乗換3回
名古屋空港→西春→[名鉄名古屋]→金山(愛知)→豊橋→浜松
5 18:4021:07
2時間27分 2,240 乗換3回
名古屋空港→勝川(JR)→金山(愛知)→豊橋→浜松
1
18:5020:06
5,120
乗換1
1時間16分(121.9km)
18:50
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
19:20着
19:35発
名古屋
きっぷ1,940
31分
108.9km
15番線発
ひかり480号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
20:06
到着
浜松
2
19:1020:47
5,120
乗換1
1時間37分(121.9km)
19:10
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
19:40着
19:59発
名古屋
きっぷ1,940
48分
108.9km
15番線発
こだま682号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
20:16 三河安城
20:35 豊橋
20:47
到着
浜松
3
18:5021:07
2,480
乗換2
2時間17分(117.5km)
18:50
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
19:20着
19:20発
名古屋
5分
徒歩
19:25着
19:33発
きっぷ1,110
53分
68.0km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 豊橋行き閉じる前後の列車
6駅
19:37 金山(愛知)
19:40 神宮前
19:54 知立
19:59 新安城
20:05 東岡崎
20:19 国府(愛知)
3番線着
20:26着
20:33発
きっぷ670
34分
36.5km
JR東海道本線 普通 浜松行き閉じる前後の列車
7駅
20:39 二川
20:43 新所原
20:47 鷲津
20:51 新居町
20:54 弁天島
20:57 舞阪
21:02 高塚
21:07
到着
浜松
4
18:4521:07
2,270
乗換3
2時間22分(119.7km)
18:45
出発
名古屋空港
340
23分
6.0km
バス 西春行き閉じる前後のバス
19:08着
19:15発
西春
きっぷ1,260
10分
9.2km
名鉄犬山線 急行 内海行き閉じる前後の列車
2駅
19:17 上小田井
19:23 栄生
名鉄名古屋
4分
3.6km
名鉄名古屋本線 急行 内海行き閉じる前後の列車
3番線着
19:30着
19:37発
49分
64.4km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 豊橋行き閉じる前後の列車
5駅
19:40 神宮前
19:54 知立
19:59 新安城
20:05 東岡崎
20:19 国府(愛知)
3番線着
20:26着
20:33発
きっぷ670
34分
36.5km
JR東海道本線 普通 浜松行き閉じる前後の列車
7駅
20:39 二川
20:43 新所原
20:47 鷲津
20:51 新居町
20:54 弁天島
20:57 舞阪
21:02 高塚
21:07
到着
浜松
5
18:4021:07
2,240
乗換3
2時間27分(122.5km)
18:40
出発
名古屋空港
300
25分
5.2km
バス 勝川行き閉じる前後のバス
19:05着
19:13発
勝川(JR)
きっぷ1,940
15分
11.7km
乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き閉じる前後の列車
4駅
19:16 新守山
19:19 大曽根
19:22 千種
19:25 鶴舞
2番線着
19:28着
19:32発
53分
69.1km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き閉じる前後の列車
6駅
19:47 大府
19:51 刈谷
19:57 安城
20:03 岡崎
20:12 蒲郡
20:15 三河三谷
20:25着
20:33発
34分
36.5km
JR東海道本線 普通 浜松行き閉じる前後の列車
7駅
20:39 二川
20:43 新所原
20:47 鷲津
20:51 新居町
20:54 弁天島
20:57 舞阪
21:02 高塚
21:07
到着
浜松

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間