2017年07月25日(火) 17:56出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋空港浜松

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:1019:47
1時間37分 5,120 乗換1回
名古屋空港→名古屋→浜松
2 18:5020:06
1時間16分 5,120 乗換1回
名古屋空港→名古屋→浜松
3 18:1020:25
2時間15分 2,480 乗換2回
名古屋空港→名古屋→名鉄名古屋→豊橋→浜松
4 18:1020:25
2時間15分 2,270 乗換3回
名古屋空港→西春→[名鉄名古屋]→金山(愛知)→豊橋→浜松
5 18:0020:25
2時間25分 2,640 乗換2回
名古屋空港→名古屋→豊橋→浜松
1
18:1019:47
5,120
乗換1
1時間37分(121.9km)
18:10
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
18:40着
18:59発
名古屋
きっぷ1,940
48分
108.9km
15番線発
こだま678号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
19:16 三河安城
19:35 豊橋
19:47
到着
浜松
2
18:5020:06
5,120
乗換1
1時間16分(121.9km)
18:50
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
19:20着
19:35発
名古屋
きっぷ1,940
31分
108.9km
15番線発
ひかり480号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
20:06
到着
浜松
3
18:1020:25
2,480
乗換2
2時間15分(117.5km)

名鉄名古屋本線に運行情報があります。

18:10
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
18:40着
18:40発
名古屋
5分
徒歩
18:45着
18:47発
きっぷ1,110
50分
68.0km
4番線発
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 豊橋行き閉じる前後の列車
4駅
18:51 金山(愛知)
18:54 神宮前
19:08 知立
19:17 東岡崎
3番線着
19:37着
19:51発
きっぷ670
34分
36.5km
JR東海道本線 普通 浜松行き閉じる前後の列車
7駅
19:57 二川
20:00 新所原
20:05 鷲津
20:09 新居町
20:12 弁天島
20:15 舞阪
20:20 高塚
20:25
到着
浜松
4
18:1020:25
2,270
乗換3
2時間15分(119.7km)

名鉄名古屋本線に運行情報があります。

18:10
出発
名古屋空港
340
18分
6.0km
バス 西春行き閉じる前後のバス
18:28着
18:33発
西春
きっぷ1,260
11分
9.2km
名鉄犬山線 準急 中部国際空港行き閉じる前後の列車
2駅
18:36 上小田井
18:42 栄生
名鉄名古屋
4分
3.6km
名鉄名古屋本線 準急 中部国際空港行き閉じる前後の列車
3番線着
18:49着
18:51発
46分
64.4km
4番線発
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 豊橋行き閉じる前後の列車
3駅
18:54 神宮前
19:08 知立
19:17 東岡崎
3番線着
19:37着
19:51発
きっぷ670
34分
36.5km
JR東海道本線 普通 浜松行き閉じる前後の列車
7駅
19:57 二川
20:00 新所原
20:05 鷲津
20:09 新居町
20:12 弁天島
20:15 舞阪
20:20 高塚
20:25
到着
浜松
5
18:0020:25
2,640
乗換2
2時間25分(121.9km)
18:00
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
18:30着
18:49発
きっぷ1,940
58分
72.4km
2番線発
JR東海道本線 特別快速 豊橋行き閉じる前後の列車
5駅
18:54 金山(愛知)
19:10 刈谷
19:17 安城
19:24 岡崎
19:35 蒲郡
19:47着
19:51発
34分
36.5km
JR東海道本線 普通 浜松行き閉じる前後の列車
7駅
19:57 二川
20:00 新所原
20:05 鷲津
20:09 新居町
20:12 弁天島
20:15 舞阪
20:20 高塚
20:25
到着
浜松

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間