2018年05月21日(月) 22:35出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋空港浜松

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:4006:11
7時間31分 2,240 乗換3回
名古屋空港→勝川(JR)→金山(愛知)→豊橋→浜松
2 22:4006:52
8時間12分 4,720 乗換2回
名古屋空港→勝川(JR)→名古屋→浜松
3 22:4007:29
8時間49分 4,720 乗換2回
名古屋空港→勝川(JR)→名古屋→浜松
4 06:2007:48
1時間28分 5,120 乗換1回
名古屋空港→名古屋→浜松
5 06:1007:48
1時間38分 5,060 乗換2回
名古屋空港→西春→名鉄名古屋→名古屋→浜松
1
22:4006:11
2,240
乗換3
7時間31分(122.5km)

JR中央本線に運行情報があります。

22:40
出発
名古屋空港
300
20分
5.2km
バス 勝川行き閉じる前後のバス
23:00着
23:12発
勝川(JR)
きっぷ1,940
15分
11.7km
乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き閉じる前後の列車
4駅
23:15 新守山
23:19 大曽根
23:22 千種
23:24 鶴舞
2番線着
23:27着
00:01発
1時間0分
69.1km
JR東海道本線 区間快速 豊橋行き閉じる前後の列車
14駅
00:10 共和
00:13 大府
00:17 刈谷
00:23 安城
00:28 岡崎
00:32 相見
00:35 幸田
00:38 三ケ根
00:41 三河塩津
00:44 蒲郡
00:46 三河三谷
00:50 三河大塚
00:53 愛知御津
00:56 西小坂井
01:01着
05:38発
33分
36.5km
JR東海道本線 普通 沼津行き閉じる前後の列車
7駅
05:44 二川
05:48 新所原
05:52 鷲津
05:56 新居町
05:59 弁天島
06:02 舞阪
06:06 高塚
06:11
到着
浜松
2
22:4006:52
4,720
乗換2
8時間12分(129.1km)

JR中央本線に運行情報があります。

22:40
出発
名古屋空港
300
20分
5.2km
バス 勝川行き閉じる前後のバス
23:00着
23:12発
勝川(JR)
きっぷ1,940
20分
15.0km
JR中央本線 普通 名古屋行き閉じる前後の列車
5駅
23:15 新守山
23:19 大曽根
23:22 千種
23:24 鶴舞
23:28 金山(愛知)
11番線着
23:32着
06:20発
名古屋
32分
108.9km
15番線発
ひかり500号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
06:40 豊橋
06:52
到着
浜松
3
22:4007:29
4,720
乗換2
8時間49分(129.1km)

JR中央本線に運行情報があります。

22:40
出発
名古屋空港
300
20分
5.2km
バス 勝川行き閉じる前後のバス
23:00着
23:12発
勝川(JR)
きっぷ1,940
20分
15.0km
JR中央本線 普通 名古屋行き閉じる前後の列車
5駅
23:15 新守山
23:19 大曽根
23:22 千種
23:24 鶴舞
23:28 金山(愛知)
11番線着
23:32着
06:46発
名古屋
43分
108.9km
15番線発
こだま630号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
07:02 三河安城
07:16 豊橋
07:29
到着
浜松
4
06:2007:48
5,120
乗換1
1時間28分(121.9km)
06:20
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
06:50着
07:18発
名古屋
きっぷ1,940
30分
108.9km
14番線発
ひかり504号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
07:48
到着
浜松
5
06:1007:48
5,060
乗換2
1時間38分(124.1km)
06:10
出発
名古屋空港
340
21分
6.0km
バス 西春行き閉じる前後のバス
06:31着
06:41発
西春
きっぷ300
13分
9.2km
名鉄犬山線 急行 河和行き閉じる前後の列車
4駅
06:44 上小田井
06:46 中小田井
06:48 下小田井
06:52 栄生
4番線着
06:54着
06:54発
名鉄名古屋
15分
徒歩
07:09着
07:18発
名古屋
きっぷ1,940
30分
108.9km
14番線発
ひかり504号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
07:48
到着
浜松

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間