2017年04月25日(火) 06:02出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋空港浜松

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2007:48
1時間28分 5,120 乗換1回
名古屋空港→名古屋→浜松
2 06:1007:48
1時間38分 5,060 乗換2回
名古屋空港→西春→名鉄名古屋→名古屋→浜松
3 06:4308:15
1時間32分 5,120 乗換1回
名古屋空港→名古屋→浜松
4 06:2008:42
2時間22分 2,480 乗換2回
名古屋空港→名古屋→名鉄名古屋→豊橋→浜松
5 06:1008:42
2時間32分 2,270 乗換3回
名古屋空港→西春→[名鉄名古屋]→金山(愛知)→豊橋→浜松
1
06:2007:48
5,120
乗換1
1時間28分(121.9km)
06:20
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
06:50着
07:18発
名古屋
きっぷ1,940
30分
108.9km
14番線発
ひかり504号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
07:48
到着
浜松
2
06:1007:48
5,060
乗換2
1時間38分(124.1km)
06:10
出発
名古屋空港
340
21分
6.0km
バス 西春行き閉じる前後のバス
06:31着
06:41発
西春
きっぷ300
13分
9.2km
名鉄犬山線 急行 河和行き閉じる前後の列車
4駅
06:44 上小田井
06:46 中小田井
06:48 下小田井
06:52 栄生
4番線着
06:54着
06:54発
名鉄名古屋
15分
徒歩
07:09着
07:18発
名古屋
きっぷ1,940
30分
108.9km
14番線発
ひかり504号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
07:48
到着
浜松
3
06:4308:15
5,120
乗換1
1時間32分(121.9km)
06:43
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
07:13着
07:29発
名古屋
きっぷ1,940
46分
108.9km
15番線発
こだま632号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
07:44 三河安城
08:02 豊橋
08:15
到着
浜松
4
06:2008:42
2,480
乗換2
2時間22分(117.5km)
06:20
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
06:50着
06:50発
名古屋
5分
徒歩
06:55着
07:02発
きっぷ1,110
59分
68.0km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 豊橋行き閉じる前後の列車
7駅
07:07 金山(愛知)
07:10 神宮前
07:25 知立
07:30 新安城
07:36 東岡崎
07:51 国府(愛知)
07:56 伊奈
3番線着
08:01着
08:07発
きっぷ670
35分
36.5km
JR東海道本線 普通 浜松行き閉じる前後の列車
7駅
08:13 二川
08:17 新所原
08:22 鷲津
08:26 新居町
08:29 弁天島
08:32 舞阪
08:36 高塚
08:42
到着
浜松
5
06:1008:42
2,270
乗換3
2時間32分(119.7km)
06:10
出発
名古屋空港
340
21分
6.0km
バス 西春行き閉じる前後のバス
06:31着
06:41発
西春
きっぷ1,260
13分
9.2km
名鉄犬山線 急行 河和行き閉じる前後の列車
4駅
06:44 上小田井
06:46 中小田井
06:48 下小田井
06:52 栄生
名鉄名古屋
3分
3.6km
名鉄名古屋本線 急行 河和行き閉じる前後の列車
4番線着
06:58着
07:07発
54分
64.4km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 豊橋行き閉じる前後の列車
6駅
07:10 神宮前
07:25 知立
07:30 新安城
07:36 東岡崎
07:51 国府(愛知)
07:56 伊奈
3番線着
08:01着
08:07発
きっぷ670
35分
36.5km
JR東海道本線 普通 浜松行き閉じる前後の列車
7駅
08:13 二川
08:17 新所原
08:22 鷲津
08:26 新居町
08:29 弁天島
08:32 舞阪
08:36 高塚
08:42
到着
浜松

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間