2017年03月26日(日) 20:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋空港浜松

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:3521:57
1時間22分 5,120 乗換1回
名古屋空港→名古屋→浜松
2 20:5022:28
1時間38分 5,120 乗換1回
名古屋空港→名古屋→浜松
3 20:4022:57
2時間17分 2,240 乗換3回
名古屋空港→勝川(JR)→金山(愛知)→豊橋→浜松
4 20:3522:57
2時間22分 2,480 乗換2回
名古屋空港→名古屋→名鉄名古屋→豊橋→浜松
5 22:3000:46
2時間16分 3,160 乗換1回
名古屋空港→名古屋→浜松
1
20:3521:57
5,120
乗換1
1時間22分(121.9km)
20:35
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
21:05着
21:29発
名古屋
きっぷ1,940
28分
108.9km
14番線発
ひかり538号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
21:57
到着
浜松
2
20:5022:28
5,120
乗換1
1時間38分(121.9km)
20:50
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
21:20着
21:50発
名古屋
きっぷ1,940
38分
108.9km
15番線発
こだま692号 三島行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
22:03 三河安城
22:16 豊橋
22:28
到着
浜松
3
20:4022:57
2,240
乗換3
2時間17分(122.5km)
20:40
出発
名古屋空港
300
20分
5.2km
バス 勝川行き閉じる前後のバス
21:00着
21:12発
勝川(JR)
きっぷ1,940
15分
11.7km
乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き閉じる前後の列車
4駅
21:15 新守山
21:18 大曽根
21:21 千種
21:24 鶴舞
2番線着
21:27着
21:32発
49分
69.1km
JR東海道本線 特別快速 豊橋行き閉じる前後の列車
4駅
21:47 刈谷
21:53 安城
21:59 岡崎
22:08 蒲郡
22:21着
22:23発
34分
36.5km
JR東海道本線 普通 浜松行き閉じる前後の列車
7駅
22:29 二川
22:33 新所原
22:38 鷲津
22:42 新居町
22:45 弁天島
22:48 舞阪
22:52 高塚
22:57
到着
浜松
4
20:3522:57
2,480
乗換2
2時間22分(117.5km)
20:35
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
21:05着
21:05発
名古屋
5分
徒歩
21:10着
21:18発
きっぷ1,110
49分
68.0km
4番線発
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 豊橋行き閉じる前後の列車
4駅
21:21 金山(愛知)
21:24 神宮前
21:38 知立
21:47 東岡崎
3番線着
22:07着
22:23発
きっぷ670
34分
36.5km
JR東海道本線 普通 浜松行き閉じる前後の列車
7駅
22:29 二川
22:33 新所原
22:38 鷲津
22:42 新居町
22:45 弁天島
22:48 舞阪
22:52 高塚
22:57
到着
浜松
5
22:3000:46
3,160
乗換1
2時間16分(121.9km)
22:30
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
23:00着
23:20発
きっぷ1,940
1時間26分
108.9km
3番線発
ムーンライトながら 東京行き閉じる前後の列車
指定席 520円
指定席 520円
1駅
00:18 豊橋
00:46
到着
浜松

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間