2017年06月24日(土) 21:12出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小松空港金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:1522:37
1時間22分 770 乗換1回
小松空港→小松→金沢
1
21:1522:37
770
乗換1
1時間22分(32.9km)
21:15
出発
小松空港
270
15分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
21:30着
22:05発
小松
きっぷ500
32分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
22:09 明峰
22:12 能美根上
22:15 小舞子
22:18 美川
22:21 加賀笠間
22:26 松任
22:29 野々市(JR)
22:32 西金沢
3番線着
22:37
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間