2017年02月25日(土) 22:46出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小松空港金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3009:31
1時間1分 770 乗換1回
小松空港→小松→金沢
2 09:0009:40
40分 1,130 乗換0回
小松空港→金沢
1
08:3009:31
770
乗換1
1時間1分(32.9km)
08:30
出発
小松空港
270
12分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
08:42着
09:00発
小松
きっぷ500
31分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
09:03 明峰
09:07 能美根上
09:10 小舞子
09:12 美川
09:16 加賀笠間
09:20 松任
09:24 野々市(JR)
09:27 西金沢
5番線着
09:31
到着
金沢
2
09:0009:40
1,130
乗換0
40分(35.1km)
09:00
出発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
09:40
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間