2017年10月23日(月) 09:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小松空港金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:3010:20
50分 770 乗換1回
小松空港→小松→金沢
2 09:5010:30
40分 1,130 乗換0回
小松空港→金沢
1
09:3010:20
770
乗換1
50分(32.9km)

JR北陸本線に運行情報があります。

09:30
出発
小松空港
270
12分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
09:42着
09:48発
小松
きっぷ500
32分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
09:52 明峰
09:55 能美根上
09:59 小舞子
10:01 美川
10:05 加賀笠間
10:09 松任
10:13 野々市(JR)
10:16 西金沢
5番線着
10:20
到着
金沢
2
09:5010:30
1,130
乗換0
40分(35.1km)
09:50
出発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
10:30
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間