2017年04月28日(金) 19:17出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小松空港金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:2020:00
40分 1,130 乗換0回
小松空港→金沢
2 19:2020:12
52分 770 乗換1回
小松空港→小松→金沢
1
19:2020:00
1,130
乗換0
40分(35.1km)
19:20
出発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
20:00
到着
金沢
2
19:2020:12
770
乗換1
52分(32.9km)
19:20
出発
小松空港
270
15分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
19:35着
19:41発
小松
きっぷ500
31分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
19:45 明峰
19:48 能美根上
19:51 小舞子
19:54 美川
19:57 加賀笠間
20:01 松任
20:05 野々市(JR)
20:08 西金沢
3番線着
20:12
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間