2017年03月26日(日) 18:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小松空港金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:4019:34
54分 770 乗換1回
小松空港→小松→金沢
2 19:1519:55
40分 1,130 乗換0回
小松空港→金沢
1
18:4019:34
770
乗換1
54分(32.9km)
18:40
出発
小松空港
270
15分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
18:55着
19:02発
小松
きっぷ500
32分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
19:06 明峰
19:09 能美根上
19:12 小舞子
19:15 美川
19:19 加賀笠間
19:23 松任
19:26 野々市(JR)
19:29 西金沢
6番線着
19:34
到着
金沢
2
19:1519:55
1,130
乗換0
40分(35.1km)
19:15
出発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
19:55
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間