2017年08月17日(木) 06:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小松空港金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3009:33
1時間3分 770 乗換1回
小松空港→小松→金沢
2 09:0509:45
40分 1,130 乗換0回
小松空港→金沢
1
08:3009:33
770
乗換1
1時間3分(32.9km)
08:30
出発
小松空港
270
12分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
08:42着
09:00発
小松
きっぷ500
33分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
09:04 明峰
09:07 能美根上
09:11 小舞子
09:13 美川
09:17 加賀笠間
09:21 松任
09:25 野々市(JR)
09:28 西金沢
5番線着
09:33
到着
金沢
2
09:0509:45
1,130
乗換0
40分(35.1km)
09:05
出発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
09:45
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間