2018年02月18日(日) 06:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小松空港芦原温泉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3009:42
1時間12分 850 乗換1回
小松空港→小松→芦原温泉
1
08:3009:42
850
乗換1
1時間12分(35.1km)
08:30
出発
小松空港
270
12分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
08:42着
09:00発
小松
きっぷ580
42分
30.6km
JR北陸本線 普通 福井行き閉じる前後の列車
6駅
09:11 粟津(石川)
09:15 動橋
09:20 加賀温泉
09:30 大聖寺
09:36 牛ノ谷
09:39 細呂木
09:42
到着
芦原温泉

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間