2018年02月18日(日) 20:05出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟空港長岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:1523:14
1時間59分 1,550 乗換1回
新潟空港→新潟→長岡
1
21:1523:14
1,550
乗換1
1時間59分(71.5km)
21:15
出発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
21:40着
21:59発
きっぷ1,140
1時間15分
63.3km
9番線発
JR信越本線 普通 長岡行き閉じる前後の列車
18駅
22:04 越後石山
22:08 亀田
22:13 荻川
22:16 さつき野
22:19 新津
22:23 古津
22:27 矢代田
22:31 田上
22:35 羽生田
22:39 加茂(新潟)
22:43 保内
22:47 東三条
22:50 三条(新潟)
22:54 東光寺
22:57 帯織
23:01 見附
23:05 押切
23:10 北長岡
23:14
到着
長岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間