2017年04月26日(水) 20:49出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟空港燕三条

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:1505:52
8時間37分 1,170 乗換2回
新潟空港→新潟→吉田(新潟)→燕三条
2 21:1506:14
8時間59分 1,170 乗換2回
新潟空港→新潟→東三条→燕三条
1
21:1505:52
1,170
乗換2
8時間37分(50.2km)
21:15
出発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
21:40着
22:48発
きっぷ760
51分
34.0km
3番線発
JR越後線 普通 吉田行き閉じる前後の列車
13駅
22:53 白山(新潟)
22:56 関屋(新潟)
22:58 青山(新潟)
23:01 小針
23:04 寺尾
23:07 新潟大学前
23:11 内野
23:13 内野西が丘
23:18 越後赤塚
23:22 越後曽根
23:27
23:31 岩室
23:35 北吉田
23:39着
05:40発
吉田(新潟)
12分
8.0km
JR弥彦線 普通 東三条行き閉じる前後の列車
2駅
05:44 西燕
05:48
05:52
到着
燕三条
2
21:1506:14
1,170
乗換2
8時間59分(52.8km)
21:15
出発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
21:40着
21:59発
きっぷ760
48分
40.1km
9番線発
JR信越本線 普通 長岡行き閉じる前後の列車
11駅
22:04 越後石山
22:08 亀田
22:13 荻川
22:16 さつき野
22:19 新津
22:23 古津
22:27 矢代田
22:31 田上
22:35 羽生田
22:39 加茂(新潟)
22:43 保内
22:47着
06:08発
東三条
6分
4.5km
JR弥彦線 普通 弥彦行き閉じる前後の列車
1駅
06:11 北三条
06:14
到着
燕三条

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間