2017年11月25日(土) 13:06出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟空港燕三条

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:2015:10
1時間50分 1,170 乗換2回
新潟空港→新潟→東三条→燕三条
2 13:2015:39
2時間19分 1,170 乗換2回
新潟空港→新潟→吉田(新潟)→燕三条
1
13:2015:10
1,170
乗換2
1時間50分(52.8km)
13:20
出発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
13:45着
14:07発
きっぷ760
48分
40.1km
3番線発
JR信越本線 普通 長岡行き閉じる前後の列車
11駅
14:12 越後石山
14:16 亀田
14:21 荻川
14:24 さつき野
14:28 新津
14:32 古津
14:35 矢代田
14:40 田上
14:43 羽生田
14:48 加茂(新潟)
14:52 保内
14:55着
15:04発
東三条
6分
4.5km
JR弥彦線 普通 吉田行き閉じる前後の列車
1駅
15:07 北三条
15:10
到着
燕三条
2
13:2015:39
1,170
乗換2
2時間19分(50.2km)
13:20
出発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
13:45着
14:20発
きっぷ760
1時間1分
34.0km
1番線発
JR越後線 普通 吉田行き閉じる前後の列車
13駅
14:25 白山(新潟)
14:28 関屋(新潟)
14:31 青山(新潟)
14:33 小針
14:36 寺尾
14:39 新潟大学前
14:47 内野
14:50 内野西が丘
14:55 越後赤塚
14:59 越後曽根
15:09
15:14 岩室
15:17 北吉田
15:21着
15:28発
吉田(新潟)
11分
8.0km
JR弥彦線 普通 東三条行き閉じる前後の列車
2駅
15:32 西燕
15:36
15:39
到着
燕三条

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間