2017年02月28日(火) 08:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟空港燕三条

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3010:35
2時間5分 1,170 乗換2回
新潟空港→新潟→吉田(新潟)→燕三条
2 10:2012:17
1時間57分 1,170 乗換2回
新潟空港→新潟→東三条→燕三条
1
08:3010:35
1,170
乗換2
2時間5分(50.2km)
08:30
出発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
08:55着
09:22発
きっぷ760
57分
34.0km
1番線発
JR越後線 普通 吉田行き閉じる前後の列車
13駅
09:27 白山(新潟)
09:30 関屋(新潟)
09:32 青山(新潟)
09:35 小針
09:39 寺尾
09:42 新潟大学前
09:47 内野
09:49 内野西が丘
09:54 越後赤塚
09:58 越後曽根
10:07
10:12 岩室
10:15 北吉田
10:19着
10:23発
吉田(新潟)
12分
8.0km
JR弥彦線 普通 東三条行き閉じる前後の列車
2駅
10:27 西燕
10:32
10:35
到着
燕三条
2
10:2012:17
1,170
乗換2
1時間57分(52.8km)
10:20
出発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
10:45着
11:05発
きっぷ760
48分
40.1km
3番線発
JR信越本線 普通 長岡行き閉じる前後の列車
11駅
11:10 越後石山
11:14 亀田
11:19 荻川
11:22 さつき野
11:25 新津
11:29 古津
11:33 矢代田
11:37 田上
11:41 羽生田
11:46 加茂(新潟)
11:50 保内
11:53着
12:11発
東三条
6分
4.5km
JR弥彦線 普通 弥彦行き閉じる前後の列車
1駅
12:14 北三条
12:17
到着
燕三条

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間