2017年03月25日(土) 16:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟空港燕三条

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:5019:28
1時間38分 1,170 乗換2回
新潟空港→新潟→東三条→燕三条
1
17:5019:28
1,170
乗換2
1時間38分(52.8km)
17:50
出発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
18:15着
18:30発
きっぷ760
48分
40.1km
1番線発
JR信越本線 普通 長岡行き閉じる前後の列車
11駅
18:35 越後石山
18:39 亀田
18:43 荻川
18:46 さつき野
18:50 新津
18:55 古津
18:58 矢代田
19:02 田上
19:06 羽生田
19:11 加茂(新潟)
19:15 保内
19:18着
19:21発
東三条
7分
4.5km
JR弥彦線 普通 吉田行き閉じる前後の列車
1駅
19:25 北三条
19:28
到着
燕三条

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間