2018年05月21日(月) 12:29出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内青森空港八戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:3016:07
2時間37分 2,980 乗換1回
青森空港→青森→八戸
13:0015:05
2時間5分 4,550 乗換2回
青森空港→青森→新青森→八戸距離の短い特急を利用した経路です
1
13:3016:07
2,980
乗換1
2時間37分(109.3km)
13:30
出発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
14:05着
14:37発
青森
きっぷ2,280
1時間30分
96.0km
1番線発
青い森鉄道 普通 八戸行き閉じる前後の列車
19駅
14:42 筒井(青森)
14:44 東青森
14:47 小柳(青森)
14:49 矢田前
14:52 野内
14:57 浅虫温泉
15:03 西平内
15:07 小湊
15:12 清水川
15:16 狩場沢
15:21 野辺地
15:26 千曳
15:32 乙供
15:37 上北町
15:41 小川原
15:47 三沢(青森)
15:51 向山
15:56 下田
16:00 陸奥市川
16:07
到着
八戸
13:0015:05
4,550
乗換2
2時間5分(99.0km)
13:00
出発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
13:35着
14:05発
青森
きっぷ1,490
4分
3.9km
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
14:09着
14:38発
新青森
27分
81.8km
11番線発
はやぶさ28号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 2,360円
指定席 2,360円
1駅
14:53 七戸十和田
12番線着
15:05
到着
八戸

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間