2018年02月22日(木) 04:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内青森空港八戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:4512:17
2時間32分 2,980 乗換1回
青森空港→青森→八戸
09:4512:15
2時間30分 4,350 乗換2回
青森空港→青森→新青森→八戸距離の短い特急を利用した経路です
1
09:4512:17
2,980
乗換1
2時間32分(109.3km)
09:45
出発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
10:20着
10:46発
青森
きっぷ2,280
1時間31分
96.0km
2番線発
青い森鉄道 普通 八戸行き閉じる前後の列車
19駅
10:51 筒井(青森)
10:53 東青森
10:56 小柳(青森)
10:59 矢田前
11:01 野内
11:07 浅虫温泉
11:12 西平内
11:16 小湊
11:21 清水川
11:25 狩場沢
11:31 野辺地
11:36 千曳
11:41 乙供
11:47 上北町
11:51 小川原
11:56 三沢(青森)
12:01 向山
12:05 下田
12:09 陸奥市川
12:17
到着
八戸
09:4512:15
4,350
乗換2
2時間30分(99.0km)
09:45
出発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
10:20着
10:40発
青森
きっぷ1,490
4分
3.9km
4番線発
JR奥羽本線 普通 秋田行き閉じる前後の列車
10:44着
11:52発
新青森
23分
81.8km
11番線発
はやぶさ18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 2,160円
指定席 2,160円
12番線着
12:15
到着
八戸

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間