2017年12月15日(金) 02:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新函館北斗札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2809:48
3時間20分 8,310 乗換0回
新函館北斗→札幌(JR)
2 07:0210:10
3時間8分 21,270 乗換3回
新函館北斗→函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)
1
06:2809:48
8,310
乗換0
3時間20分(300.8km)
06:28
出発
新函館北斗
きっぷ5,720
3時間20分
300.8km
スーパー北斗1号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
10駅
06:54 森(北海道)
07:14 八雲
07:34 長万部
07:58 洞爺
08:08 伊達紋別
08:25 東室蘭
08:37 登別
09:00 苫小牧
09:16 南千歳
09:39 新札幌
7番線着
09:48
到着
札幌(JR)
2
07:0210:10
21,270
乗換3
3時間8分(289.9km)
07:02
出発
新函館北斗
きっぷ360
28分
17.9km
JR函館本線 普通 函館行き閉じる前後の列車
4駅
07:08 七飯
07:13 大中山
07:18 桔梗
07:25 五稜郭
07:30着
07:50発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:10着
08:55発
函館空港
20,100
40分
256.0km
JAL2740便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
09:35着
09:40発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
10:10
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間