2017年08月21日(月) 15:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新函館北斗札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:5019:58
3時間8分 21,560 乗換3回
新函館北斗→函館空港→丘珠空港→栄町(札幌)→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)
2 16:5020:00
3時間10分 21,500 乗換2回
新函館北斗→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)
3 16:4520:00
3時間15分 21,270 乗換3回
新函館北斗→函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)
4 16:5420:34
3時間40分 8,310 乗換0回
新函館北斗→札幌(JR)
1
16:5019:58
21,560
乗換3
3時間8分(294.6km)
16:50
出発
新函館北斗
1,000
56分
30.6km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
17:46着
18:40発
函館空港
20,100
40分
256.0km
JAL2754便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
19:20着
19:30発
丘珠空港
210
5分
1.3km
バス 栄町行き閉じる前後のバス
19:35着
19:40発
栄町(札幌)
きっぷ250
12分
6.7km
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き閉じる前後の列車
5駅
19:42 新道東
19:44 元町(札幌)
19:46 環状通東
19:48 東区役所前
19:49 北13条東
19:52着
19:52発
さっぽろ(札幌市営)
6分
徒歩
19:58
到着
札幌(JR)
2
16:5020:00
21,500
乗換2
3時間10分(294.6km)
16:50
出発
新函館北斗
1,000
56分
30.6km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
17:46着
18:40発
函館空港
20,100
40分
256.0km
JAL2754便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
19:20着
19:30発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
20:00
到着
札幌(JR)
3
16:4520:00
21,270
乗換3
3時間15分(289.9km)
16:45
出発
新函館北斗
きっぷ360
20分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
16:49 七飯
16:53 大中山
16:55 桔梗
17:00 五稜郭
17:05着
17:35発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
17:55着
18:40発
函館空港
20,100
40分
256.0km
JAL2754便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
19:20着
19:30発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
20:00
到着
札幌(JR)
4
16:5420:34
8,310
乗換0
3時間40分(300.8km)
16:54
出発
新函館北斗
きっぷ5,720
3時間40分
300.8km
北斗17号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
11駅
17:06 大沼公園
17:25 森(北海道)
17:46 八雲
18:08 長万部
18:34 洞爺
18:46 伊達紋別
19:05 東室蘭
19:18 登別
19:43 苫小牧
20:00 南千歳
20:25 新札幌
4番線着
20:34
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間