2017年10月19日(木) 12:46出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新函館北斗札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:1117:41
3時間30分 8,310 乗換0回
新函館北斗→札幌(JR)
2 14:5618:35
3時間39分 19,970 乗換3回
新函館北斗→函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)
3 14:5018:35
3時間45分 20,200 乗換2回
新函館北斗→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)
1
14:1117:41
8,310
乗換0
3時間30分(300.8km)
14:11
出発
新函館北斗
きっぷ5,720
3時間30分
300.8km
北斗13号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
11駅
14:21 大沼公園
14:40 森(北海道)
15:01 八雲
15:22 長万部
15:48 洞爺
15:59 伊達紋別
16:15 東室蘭
16:28 登別
16:52 苫小牧
17:08 南千歳
17:32 新札幌
5番線着
17:41
到着
札幌(JR)
2
14:5618:35
19,970
乗換3
3時間39分(289.9km)
14:56
出発
新函館北斗
きっぷ360
25分
17.9km
JR函館本線 普通 函館行き閉じる前後の列車
4駅
15:01 七飯
15:06 大中山
15:09 桔梗
15:16 五稜郭
15:21着
15:50発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
16:10着
17:20発
函館空港
18,800
40分
256.0km
JAL2752便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
18:00着
18:05発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
18:35
到着
札幌(JR)
3
14:5018:35
20,200
乗換2
3時間45分(294.6km)
14:50
出発
新函館北斗
1,000
56分
30.6km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
15:46着
17:20発
函館空港
18,800
40分
256.0km
JAL2752便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
18:00着
18:05発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
18:35
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間