2017年12月17日(日) 09:17出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内宮崎空港油津

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:0911:31
1時間22分 1,690 乗換0回
宮崎空港→油津
2 10:3611:54
1時間18分 1,060 乗換1回
宮崎空港→田吉→油津
3 10:0911:54
1時間45分 1,920 乗換1回
宮崎空港→日南→油津
09:4011:26
1時間46分 1,570 乗換1回
宮崎空港→田吉→油津距離の短い特急を利用した経路です
1
10:0911:31
1,690
乗換0
1時間22分(35.0km)
10:09
出発
宮崎空港
1,690
1時間22分
35.0km
バス 油津行き閉じる前後のバス
11:31
到着
油津
2
10:3611:54
1,060
乗換1
1時間18分(45.4km)
1ヶ月
29,990円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
85,490円
1ヶ月より4,480円お得
6ヶ月
153,180円
1ヶ月より26,760円お得
1ヶ月
15,000円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
42,740円
1ヶ月より2,260円お得
6ヶ月
80,960円
1ヶ月より9,040円お得
1ヶ月
13,600円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
38,760円
1ヶ月より2,040円お得
6ヶ月
73,440円
1ヶ月より8,160円お得
1ヶ月
10,800円
(きっぷ5日分)
3ヶ月
30,810円
1ヶ月より1,590円お得
6ヶ月
58,390円
1ヶ月より6,410円お得
10:36
出発
宮崎空港
きっぷ1,060
2分
1.4km
JR宮崎空港線 普通 延岡行き閉じる前後の列車
10:38着
10:40発
田吉
1時間14分
44.0km
JR日南線 普通 志布志行き閉じる前後の列車
14駅
10:44 南方(宮崎)
10:49 木花
10:52 運動公園(宮崎)
10:55 曽山寺
10:58 子供の国
11:02 青島
11:05 折生迫
11:10 内海(宮崎)
11:14 小内海
11:20 伊比井
11:31 北郷
11:38 内之田
11:45 飫肥
11:51 日南
11:54
到着
油津
3
10:0911:54
1,920
乗換1
1時間45分(39.2km)
10:09
出発
宮崎空港
1,760
1時間28分
37.0km
バス 日南行き閉じる前後のバス
11:37着
11:51発
日南
きっぷ160
3分
2.2km
JR日南線 普通 志布志行き閉じる前後の列車
11:54
到着
油津
09:4011:26
1,570
乗換1
1時間46分(45.4km)
09:40
出発
宮崎空港
きっぷ1,060
3分
1.4km
JR宮崎空港線 普通 延岡行き閉じる前後の列車
09:43着
10:16発
田吉
1時間10分
44.0km
海幸山幸 南郷行き閉じる前後の列車
自由席 510円
自由席 510円
5駅
10:27 子供の国
10:30 青島
10:56 北郷
11:16 飫肥
11:23 日南
11:26
到着
油津

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間