2017年12月18日(月) 01:04出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内枕崎稚内

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4013:25
7時間45分 100,130 乗換3回
枕崎→鹿児島空港→羽田空港第2ビル→稚内空港→稚内
1
05:4013:25
100,130
乗換3
7時間45分(2,166.2km)
05:40
出発
枕崎
2,250
1時間45分
94.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
07:25着
08:05発
鹿児島空港
46,390
1時間35分
967.0km
ANA620便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:40着
10:50発
羽田空港第2ビル
50,890
1時間55分
1,094.0km
ANA571便 稚内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:45着
12:55発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き閉じる前後のバス
13:25
到着
稚内

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間