2017年08月20日(日) 16:50出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内枕崎稚内

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0011:50
18時間50分 102,730 乗換4回
枕崎→鹿児島空港→羽田空港第2ビル→新千歳空港→稚内空港→稚内
2 19:5913:00
17時間1分 100,950 乗換4回
枕崎→鹿児島中央→鹿児島空港→羽田空港第2ビル→稚内空港→稚内
3 19:5913:00
17時間1分 100,980 乗換4回
枕崎→谷山(JR)→谷山(市電)→鹿児島空港→羽田空港第2ビル→稚内空港→稚内
4 17:0013:00
20時間0分 94,530 乗換3回
枕崎→鹿児島空港→羽田空港第2ビル→稚内空港→稚内
5 17:0013:00
20時間0分 100,130 乗換3回
枕崎→鹿児島空港→羽田空港第1ビル→羽田空港第2ビル→稚内空港→稚内
1
17:0011:50
102,730
乗換4
18時間50分(2,168.2km)
17:00
出発
枕崎
2,250
1時間46分
94.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
18:46着
20:40発
鹿児島空港
40,790
1時間40分
967.0km
SNA82便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
22:20着
06:50発
羽田空港第2ビル
33,790
1時間30分
822.0km
ADO11便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
08:20着
10:20発
新千歳空港
25,300
55分
274.0km
ANA4841便 稚内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:15着
11:20発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き閉じる前後のバス
11:50
到着
稚内
2
19:5913:00
100,950
乗換4
17時間1分(2,194.0km)
19:59
出発
枕崎
きっぷ1,820
2時間27分
87.8km
JR指宿枕崎線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
34駅
20:04 薩摩板敷
20:08 白沢(鹿児島)
20:11 薩摩塩屋
20:14 松ケ浦
20:17 頴娃大川
20:21 水成川
20:24 石垣
20:28 御領(鹿児島)
20:32 西頴娃
20:35 頴娃
20:40 入野(鹿児島)
20:43 開聞
20:46 東開聞
20:49 薩摩川尻
20:52 西大山
20:56 大山(鹿児島)
21:02 山川
21:16 指宿
21:19 二月田
21:23 宮ケ浜
21:28 薩摩今和泉
21:33 生見
21:39 前之浜
21:44 喜入
21:48 中名
21:53 瀬々串
21:58 平川
22:02 五位野
22:06 坂之上
22:10 慈眼寺
22:13 谷山(JR)
22:17 宇宿
22:20 南鹿児島
22:23 郡元(JR)
22:26着
06:10発
鹿児島中央
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
06:48着
07:25発
鹿児島空港
46,390
1時間50分
967.0km
ANA3772便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
10:30発
羽田空港第2ビル
50,890
1時間50分
1,094.0km
ANA571便 稚内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:20着
12:30発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き閉じる前後のバス
13:00
到着
稚内
3
19:5913:00
100,980
乗換4
17時間1分(2,202.3km)
19:59
出発
枕崎
きっぷ1,650
2時間14分
80.3km
JR指宿枕崎線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
30駅
20:04 薩摩板敷
20:08 白沢(鹿児島)
20:11 薩摩塩屋
20:14 松ケ浦
20:17 頴娃大川
20:21 水成川
20:24 石垣
20:28 御領(鹿児島)
20:32 西頴娃
20:35 頴娃
20:40 入野(鹿児島)
20:43 開聞
20:46 東開聞
20:49 薩摩川尻
20:52 西大山
20:56 大山(鹿児島)
21:02 山川
21:16 指宿
21:19 二月田
21:23 宮ケ浜
21:28 薩摩今和泉
21:33 生見
21:39 前之浜
21:44 喜入
21:48 中名
21:53 瀬々串
21:58 平川
22:02 五位野
22:06 坂之上
22:10 慈眼寺
22:13着
22:13発
谷山(JR)
11分
徒歩
22:24着
06:12発
谷山(市電)
1,450
48分
49.8km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
07:00着
08:00発
鹿児島空港
46,390
1時間45分
967.0km
ANA620便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:45着
10:30発
羽田空港第2ビル
50,890
1時間50分
1,094.0km
ANA571便 稚内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:20着
12:30発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き閉じる前後のバス
13:00
到着
稚内
4
17:0013:00
94,530
乗換3
20時間0分(2,166.2km)
17:00
出発
枕崎
2,250
1時間46分
94.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
18:46着
20:40発
鹿児島空港
40,790
1時間40分
967.0km
SNA82便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
22:20着
10:30発
羽田空港第2ビル
50,890
1時間50分
1,094.0km
ANA571便 稚内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:20着
12:30発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き閉じる前後のバス
13:00
到着
稚内
5
17:0013:00
100,130
乗換3
20時間0分(2,299.2km)
17:00
出発
枕崎
2,250
1時間46分
94.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
18:46着
20:15発
鹿児島空港
46,390
1時間45分
1,100.0km
JAL654便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:00着
22:25発
羽田空港第1ビル
10分
徒歩
22:35着
10:30発
羽田空港第2ビル
50,890
1時間50分
1,094.0km
ANA571便 稚内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:20着
12:30発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き閉じる前後のバス
13:00
到着
稚内

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間