2017年06月24日(土) 08:59出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内福岡空港富山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:0515:57
5時間52分 46,120 乗換3回
福岡空港→信州まつもと空港→松本→[篠ノ井]→長野(JR・しなの)→富山
2 12:5016:02
3時間12分 41,540 乗換2回
福岡空港→小松空港→金沢→富山
3 09:5216:02
6時間10分 20,570 乗換3回
福岡空港→博多→京都→金沢→富山
4 09:3016:02
6時間32分 20,150 乗換3回
福岡空港→博多→新大阪→金沢→富山
5 10:4419:46
9時間2分 20,150 乗換4回
福岡空港→博多→新大阪→京都→金沢→富山
1
10:0515:57
46,120
乗換3
5時間52分(983.4km)
10:05
出発
福岡空港
38,000
1時間30分
742.0km
FDA202便 信州まつもと空港行き閉じる前後の飛行機
11:35着
12:10発
信州まつもと空港
560
32分
9.2km
バス 松本行き閉じる前後のバス
12:42着
13:29発
松本
きっぷ4,000
1時間1分
53.4km
3番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き閉じる前後の列車
8駅
13:37 田沢
13:43 明科
13:50 西条(長野)
13:54 坂北
13:59 聖高原
14:03 冠着
14:09 姨捨
14:26 稲荷山
篠ノ井
13分
9.3km
JR信越本線 普通 長野行き閉じる前後の列車
3駅
14:34 今井
14:37 川中島
14:40 安茂里
3番線着
14:44着
14:54発
長野(JR・しなの)
1時間3分
169.5km
12番線発
はくたか565号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 3,560円
自由席 3,560円
4駅
15:05 飯山
15:17 上越妙高
15:30 糸魚川
15:45 黒部宇奈月温泉
13番線着
15:57
到着
富山
2
12:5016:02
41,540
乗換2
3時間12分(815.7km)
12:50
出発
福岡空港
37,600
1時間20分
722.0km
IBX86便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
14:10着
14:20発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
15:00着
15:39発
金沢
きっぷ970
23分
58.6km
12番線発
つるぎ718号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
15:53 新高岡
14番線着
16:02
到着
富山
3
09:5216:02
20,570
乗換3
6時間10分(948.0km)

のぞみ20号に運行情報があります。

09:52
出発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
09:55 東比恵
09:58着
10:10発
きっぷ11,990
2時間44分
661.3km
12番線発
のぞみ20号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
10:27 小倉(福岡)
10:55 徳山
11:17 広島
11:53 岡山
12:26 新神戸
12:40 新大阪
12番線着
12:54着
13:10発
2時間16分
224.8km
0番線発
サンダーバード23号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
6駅
14:03 敦賀
14:24 武生
14:38 福井(福井)
14:49 芦原温泉
15:00 加賀温泉
15:09 小松
6番線着
15:26着
15:39発
金沢
23分
58.6km
12番線発
つるぎ718号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
15:53 新高岡
14番線着
16:02
到着
富山
4
09:3016:02
20,150
乗換3
6時間32分(948.0km)
09:30
出発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
1駅
09:33 東比恵
09:36着
09:46発
きっぷ11,990
2時間38分
622.3km
14番線発
さくら544号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
10:03 小倉(福岡)
10:22 新山口
10:53 広島
11:17 福山
11:34 岡山
11:55 姫路
12:11 新神戸
24番線着
12:24着
12:46発
2時間40分
263.8km
12番線発
サンダーバード23号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
7駅
13:10 京都
14:03 敦賀
14:24 武生
14:38 福井(福井)
14:49 芦原温泉
15:00 加賀温泉
15:09 小松
6番線着
15:26着
15:39発
金沢
23分
58.6km
12番線発
つるぎ718号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
15:53 新高岡
14番線着
16:02
到着
富山
5
10:4419:46
20,150
乗換4
9時間2分(948.0km)
10:44
出発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
1駅
10:47 東比恵
10:50着
11:05発
きっぷ11,990
5時間9分
622.3km
12番線発
こだま740号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
17駅
11:22 小倉(福岡)
11:45 新下関
11:55 厚狭
12:07 新山口
12:21 徳山
12:35 新岩国
12:59 広島
13:15 東広島
13:26 三原
13:41 新尾道
13:55 福山
14:09 新倉敷
14:46 岡山
15:09 相生(兵庫)
15:22 姫路
15:50 西明石
16:00 新神戸
20番線着
16:14着
16:35発
24分
39.0km
13番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
1駅
16:47 高槻
2番線着
16:59着
17:09発
2時間4分
224.8km
0番線発
サンダーバード33号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
1駅
18:30 福井(福井)
7番線着
19:13着
19:23発
金沢
23分
58.6km
12番線発
つるぎ726号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
19:37 新高岡
14番線着
19:46
到着
富山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間