2017年03月23日(木) 11:07出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内福岡空港富山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:5016:02
3時間12分 43,340 乗換2回
福岡空港→小松空港→金沢→富山
2 12:5016:14
3時間24分 43,720 乗換3回
福岡空港→小松空港→小松→金沢→富山
3 11:5217:58
6時間6分 20,570 乗換3回
福岡空港→博多→京都→金沢→富山
4 11:3017:58
6時間28分 20,150 乗換3回
福岡空港→博多→新大阪→金沢→富山
5 11:3820:48
9時間10分 20,150 乗換4回
福岡空港→博多→新大阪→京都→金沢→富山
1
12:5016:02
43,340
乗換2
3時間12分(815.7km)
12:50
出発
福岡空港
39,400
1時間15分
722.0km
IBX86便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
14:05着
14:20発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
15:00着
15:39発
金沢
きっぷ970
23分
58.6km
12番線発
つるぎ718号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
15:53 新高岡
14番線着
16:02
到着
富山
2
12:5016:14
43,720
乗換3
3時間24分(813.5km)
12:50
出発
福岡空港
39,400
1時間15分
722.0km
IBX86便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
14:05着
14:30発
小松空港
270
12分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
14:42着
14:58発
小松
きっぷ1,490
38分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
15:02 明峰
15:05 能美根上
15:09 小舞子
15:17 美川
15:21 加賀笠間
15:25 松任
15:29 野々市(JR)
15:32 西金沢
7番線着
15:36着
15:55発
金沢
19分
58.6km
11番線発
かがやき510号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 2,560円
指定席 2,560円
11番線着
16:14
到着
富山
3
11:5217:58
20,570
乗換3
6時間6分(948.0km)
11:52
出発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
11:55 東比恵
11:58着
12:10発
きっぷ11,990
2時間44分
661.3km
12番線発
のぞみ28号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
12:27 小倉(福岡)
12:46 新山口
13:17 広島
13:53 岡山
14:26 新神戸
14:40 新大阪
12番線着
14:54着
15:10発
2時間16分
224.8km
0番線発
サンダーバード27号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
6駅
16:03 敦賀
16:23 武生
16:36 福井(福井)
16:47 芦原温泉
16:58 加賀温泉
17:08 小松
7番線着
17:26着
17:35発
金沢
23分
58.6km
13番線発
つるぎ722号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
17:49 新高岡
14番線着
17:58
到着
富山
4
11:3017:58
20,150
乗換3
6時間28分(948.0km)

サンダーバード27号に運行情報があります。

11:30
出発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
1駅
11:33 東比恵
11:36着
11:51発
きっぷ11,990
2時間33分
622.3km
12番線発
さくら550号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
12:07 小倉(福岡)
12:34 徳山
12:56 広島
13:20 福山
13:37 岡山
14:11 新神戸
24番線着
14:24着
14:46発
2時間40分
263.8km
12番線発
サンダーバード27号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
7駅
15:10 京都
16:03 敦賀
16:23 武生
16:36 福井(福井)
16:47 芦原温泉
16:58 加賀温泉
17:08 小松
7番線着
17:26着
17:35発
金沢
23分
58.6km
13番線発
つるぎ722号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
17:49 新高岡
14番線着
17:58
到着
富山
5
11:3820:48
20,150
乗換4
9時間10分(948.0km)

JR東海道本線に運行情報があります。

11:38
出発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
11:41 東比恵
11:44着
12:00発
きっぷ11,990
5時間14分
622.3km
14番線発
こだま742号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
17駅
12:18 小倉(福岡)
12:26 新下関
12:55 厚狭
13:07 新山口
13:21 徳山
13:35 新岩国
13:59 広島
14:15 東広島
14:26 三原
14:41 新尾道
14:55 福山
15:09 新倉敷
15:46 岡山
16:09 相生(兵庫)
16:22 姫路
16:50 西明石
17:00 新神戸
20番線着
17:14着
17:35発
24分
39.0km
13番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
1駅
17:47 高槻
2番線着
17:59着
18:09発
2時間6分
224.8km
0番線発
サンダーバード37号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
2駅
19:30 福井(福井)
19:57 小松
7番線着
20:15着
20:25発
金沢
23分
58.6km
12番線発
つるぎ728号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
20:39 新高岡
14番線着
20:48
到着
富山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間