2017年10月23日(月) 15:21出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内福岡空港富山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:5020:40
2時間50分 41,540 乗換2回
福岡空港→小松空港→金沢→富山
2 17:5020:48
2時間58分 41,200 乗換3回
福岡空港→小松空港→小松→金沢→富山
3 16:5021:17
4時間27分 66,690 乗換2回
福岡空港→羽田空港第2ビル→富山空港→富山
4 15:5321:57
6時間4分 20,570 乗換3回
福岡空港→博多→京都→金沢→富山
5 15:5322:42
6時間49分 20,150 乗換3回
福岡空港→博多→新大阪→金沢→富山
1
17:5020:40
41,540
乗換2
2時間50分(815.7km)

はくたか578号に運行情報があります。

17:50
出発
福岡空港
37,600
1時間20分
722.0km
IBX90便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
19:10着
19:20発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
20:00着
20:17発
金沢
きっぷ970
23分
58.6km
14番線発
はくたか578号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
20:31 新高岡
12番線着
20:40
到着
富山
2
17:5020:48
41,200
乗換3
2時間58分(813.5km)

JR北陸本線、つるぎ728号に運行情報があります。

17:50
出発
福岡空港
37,600
1時間20分
722.0km
IBX90便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
19:10着
19:20発
小松空港
270
15分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
19:35着
19:41発
小松
きっぷ1,490
31分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
19:45 明峰
19:48 能美根上
19:51 小舞子
19:54 美川
19:57 加賀笠間
20:01 松任
20:05 野々市(JR)
20:08 西金沢
3番線着
20:12着
20:25発
金沢
23分
58.6km
12番線発
つるぎ728号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
20:39 新高岡
14番線着
20:48
到着
富山
3
16:5021:17
66,690
乗換2
4時間27分(1,202.8km)
16:50
出発
福岡空港
41,390
1時間45分
911.0km
ANA262便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:35着
19:50発
羽田空港第2ビル
24,890
55分
283.0km
ANA321便 富山空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:45着
20:55発
富山空港
410
22分
8.8km
バス 富山行き閉じる前後のバス
21:17
到着
富山
4
15:5321:57
20,570
乗換3
6時間4分(948.0km)

のぞみ48号、サンダーバード41号、はくたか590号に運行情報があります。

15:53
出発
福岡空港
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
15:56 東比恵
15:58着
16:10発
きっぷ11,990
2時間44分
661.3km
12番線発
のぞみ48号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
16:27 小倉(福岡)
16:54 徳山
17:17 広島
17:53 岡山
18:26 新神戸
18:40 新大阪
12番線着
18:54着
19:10発
2時間12分
224.8km
0番線発
サンダーバード41号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
4駅
19:45 近江今津
20:06 敦賀
20:38 福井(福井)
21:05 小松
6番線着
21:22着
21:35発
金沢
22分
58.6km
14番線発
はくたか590号 長野行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
21:49 新高岡
12番線着
21:57
到着
富山
5
15:5322:42
20,150
乗換3
6時間49分(948.0km)

さくら560号、サンダーバード43号、つるぎ732号に運行情報があります。

15:53
出発
福岡空港
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
15:56 東比恵
15:58着
16:16発
きっぷ11,990
2時間32分
622.3km
12番線発
さくら560号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
16:32 小倉(福岡)
16:40 新下関
17:22 広島
17:46 福山
18:03 岡山
18:35 新神戸
20番線着
18:48着
19:31発
2時間38分
263.8km
12番線発
サンダーバード43号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
9駅
19:54 京都
20:09 堅田
20:28 近江今津
20:49 敦賀
21:10 武生
21:15 鯖江
21:24 福井(福井)
21:44 加賀温泉
21:53 小松
7番線着
22:09着
22:19発
金沢
23分
58.6km
12番線発
つるぎ732号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
22:33 新高岡
14番線着
22:42
到着
富山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間