2017年02月27日(月) 04:43出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内福岡空港富山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4510:57
3時間12分 41,540 乗換2回
福岡空港→小松空港→金沢→富山
2 07:4510:57
3時間12分 41,200 乗換3回
福岡空港→小松空港→小松→金沢→富山
3 05:4511:51
6時間6分 20,150 乗換3回
福岡空港→博多→新大阪→金沢→富山
4 06:3213:51
7時間19分 20,150 乗換3回
福岡空港→博多→新大阪→金沢→富山
5 06:1414:51
8時間37分 20,150 乗換4回
福岡空港→博多→新大阪→京都→金沢→富山
1
07:4510:57
41,540
乗換2
3時間12分(815.7km)
07:45
出発
福岡空港
37,600
1時間15分
722.0km
IBX84便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
09:00着
09:15発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
09:55着
10:34発
金沢
きっぷ970
23分
58.6km
14番線発
つるぎ706号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
10:48 新高岡
14番線着
10:57
到着
富山
2
07:4510:57
41,200
乗換3
3時間12分(813.5km)
07:45
出発
福岡空港
37,600
1時間15分
722.0km
IBX84便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
09:00着
09:20発
小松空港
270
12分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
09:32着
09:48発
小松
きっぷ1,490
32分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
09:52 明峰
09:55 能美根上
09:59 小舞子
10:01 美川
10:05 加賀笠間
10:09 松任
10:13 野々市(JR)
10:16 西金沢
6番線着
10:20着
10:34発
金沢
23分
58.6km
14番線発
つるぎ706号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
10:48 新高岡
14番線着
10:57
到着
富山
3
05:4511:51
20,150
乗換3
6時間6分(948.0km)
05:45
出発
福岡空港
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
1駅
05:48 東比恵
05:50着
06:05発
きっぷ11,990
2時間29分
622.3km
16番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
06:22 小倉(福岡)
06:51 徳山
07:13 広島
07:49 岡山
08:22 新神戸
25番線着
08:34着
08:44発
2時間29分
263.8km
12番線発
サンダーバード9号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
2駅
09:09 京都
10:31 福井(福井)
7番線着
11:13着
11:28発
金沢
23分
58.6km
13番線発
つるぎ708号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
11:42 新高岡
14番線着
11:51
到着
富山
4
06:3213:51
20,150
乗換3
7時間19分(948.0km)
06:32
出発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
1駅
06:35 東比恵
06:38着
06:51発
きっぷ11,990
2時間51分
622.3km
13番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
07:08 小倉(福岡)
07:17 新下関
07:32 新山口
08:06 広島
08:35 福山
08:53 岡山
09:30 新神戸
20番線着
09:42着
10:16発
2時間40分
263.8km
12番線発
サンダーバード15号 和倉温泉行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
8駅
10:40 京都
11:33 敦賀
11:53 武生
11:58 鯖江
12:07 福井(福井)
12:18 芦原温泉
12:29 加賀温泉
12:38 小松
7番線着
12:56着
13:28発
金沢
23分
58.6km
12番線発
つるぎ712号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
13:42 新高岡
14番線着
13:51
到着
富山
5
06:1414:51
20,150
乗換4
8時間37分(948.0km)
06:14
出発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
1駅
06:17 東比恵
06:20着
06:36発
きっぷ11,990
4時間38分
622.3km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
17駅
06:54 小倉(福岡)
07:03 新下関
07:17 厚狭
07:27 新山口
07:45 徳山
08:01 新岩国
08:24 広島
08:37 東広島
08:51 三原
09:07 新尾道
09:19 福山
09:35 新倉敷
09:52 岡山
10:13 相生(兵庫)
10:28 姫路
10:50 西明石
11:00 新神戸
20番線着
11:14着
11:35発
24分
39.0km
13番線発
JR東海道本線 新快速 近江塩津行き閉じる前後の列車
1駅
11:46 高槻
2番線着
11:59着
12:10発
2時間10分
224.8km
0番線発
サンダーバード21号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
4駅
13:25 鯖江
13:35 福井(福井)
13:46 芦原温泉
13:56 加賀温泉
7番線着
14:20着
14:28発
金沢
23分
58.6km
11番線発
つるぎ714号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
14:42 新高岡
14番線着
14:51
到着
富山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間