2017年03月28日(火) 18:57出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内日向市宮崎空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:1221:30
2時間18分 1,730 乗換1回
日向市→宮崎→宮崎空港
1
19:1221:30
1,730
乗換1
2時間18分(70.4km)
19:12
出発
日向市
きっぷ1,290
1時間25分
63.2km
JR日豊本線 普通 南宮崎行き閉じる前後の列車
12駅
19:15 財光寺
19:24 南日向
19:31 美々津
19:47 東都農
19:52 都農
19:59 川南
20:06 高鍋
20:12 日向新富
20:17 佐土原
20:26 日向住吉
20:30 蓮ケ池
20:34 宮崎神宮
20:37着
21:00発
宮崎
440
30分
7.2km
バス 宮崎空港行き閉じる前後のバス
21:30
到着
宮崎空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間