2018年04月21日(土) 13:07出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内日向市宮崎空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:4916:00
2時間11分 1,730 乗換1回
日向市→宮崎→宮崎空港
2 14:5316:14
1時間21分 1,410 乗換0回
日向市→[南宮崎]→宮崎空港
1
13:4916:00
1,730
乗換1
2時間11分(70.4km)
13:49
出発
日向市
きっぷ1,290
1時間22分
63.2km
JR日豊本線 普通 南宮崎行き閉じる前後の列車
12駅
13:52 財光寺
13:56 南日向
14:07 美々津
14:12 東都農
14:16 都農
14:22 川南
14:29 高鍋
14:35 日向新富
14:52 佐土原
15:00 日向住吉
15:04 蓮ケ池
15:08 宮崎神宮
15:11着
15:30発
宮崎
440
30分
7.2km
バス 宮崎空港行き閉じる前後のバス
16:00
到着
宮崎空港
2
14:5316:14
1,410
乗換0
1時間21分(69.2km)
1ヶ月
38,720円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
110,380円
1ヶ月より5,780円お得
6ヶ月
196,720円
1ヶ月より35,600円お得
1ヶ月
19,400円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
55,290円
1ヶ月より2,910円お得
6ヶ月
104,720円
1ヶ月より11,680円お得
1ヶ月
17,540円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
50,000円
1ヶ月より2,620円お得
6ヶ月
94,710円
1ヶ月より10,530円お得
1ヶ月
13,820円
(きっぷ4.5日分)
3ヶ月
39,420円
1ヶ月より2,040円お得
6ヶ月
74,690円
1ヶ月より8,230円お得
14:53
出発
日向市
きっぷ1,410
1時間13分
65.8km
JR日豊本線 普通 宮崎空港行き閉じる前後の列車
13駅
14:56 財光寺
15:00 南日向
15:10 美々津
15:14 東都農
15:18 都農
15:24 川南
15:31 高鍋
15:36 日向新富
15:47 佐土原
15:52 日向住吉
15:56 蓮ケ池
15:59 宮崎神宮
16:02 宮崎
南宮崎
7分
3.4km
JR宮崎空港線 普通 宮崎空港行き閉じる前後の列車
1駅
16:11 田吉
16:14
到着
宮崎空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間