2018年02月26日(月) 01:09出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多川内(岩手)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:3618:00
7時間24分 53,400 乗換3回
博多→福岡空港→いわて花巻空港→盛岡→川内(岩手)
2 07:4918:00
10時間11分 32,470 乗換2回
博多→東京→盛岡→川内(岩手)
3 07:4918:00
10時間11分 32,470 乗換2回
博多→東京→盛岡→川内(岩手)
4 07:1018:00
10時間50分 31,640 乗換2回
博多→東京→盛岡→川内(岩手)
5 06:1620:23
14時間7分 31,640 乗換3回
博多→新大阪→東京→盛岡→川内(岩手)
1
10:3618:00
53,400
乗換3
7時間24分(1,428.9km)
10:36
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
10:38 東比恵
10:41着
11:15発
福岡空港
50,600
1時間55分
1,330.0km
JAL3523便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:10着
13:25発
いわて花巻空港
1,400
45分
34.1km
バス 盛岡行き閉じる前後のバス
14:10着
16:39発
きっぷ1,140
1時間21分
61.5km
2番線発
JR山田線 普通 宮古行き閉じる前後の列車
6駅
16:43 上盛岡
16:47 山岸
16:53 上米内
17:27 区界
17:34 松草
17:46 平津戸
18:00
到着
川内(岩手)
2
07:4918:00
32,470
乗換2
10時間11分(1,771.7km)
07:49
出発
きっぷ18,360
5時間4分
1,174.9km
12番線発
のぞみ10号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
08:06 小倉(福岡)
08:25 新山口
08:57 広島
09:33 岡山
10:06 新神戸
10:20 新大阪
10:35 京都
11:12 名古屋
12:35 新横浜
12:47 品川
18番線着
12:53着
13:20発
2時間13分
535.3km
22番線発
こまち21号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 6,120円
指定席 6,120円
3駅
13:26 上野
13:46 大宮(埼玉)
14:54 仙台
14番線着
15:33着
16:39発
1時間21分
61.5km
2番線発
JR山田線 普通 宮古行き閉じる前後の列車
6駅
16:43 上盛岡
16:47 山岸
16:53 上米内
17:27 区界
17:34 松草
17:46 平津戸
18:00
到着
川内(岩手)
3
07:4918:00
32,470
乗換2
10時間11分(1,771.7km)
07:49
出発
きっぷ18,360
5時間4分
1,174.9km
12番線発
のぞみ10号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
08:06 小倉(福岡)
08:25 新山口
08:57 広島
09:33 岡山
10:06 新神戸
10:20 新大阪
10:35 京都
11:12 名古屋
12:35 新横浜
12:47 品川
18番線着
12:53着
13:20発
2時間13分
535.3km
22番線発
はやぶさ21号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 6,120円
指定席 6,120円
3駅
13:26 上野
13:46 大宮(埼玉)
14:54 仙台
14番線着
15:33着
16:39発
1時間21分
61.5km
2番線発
JR山田線 普通 宮古行き閉じる前後の列車
6駅
16:43 上盛岡
16:47 山岸
16:53 上米内
17:27 区界
17:34 松草
17:46 平津戸
18:00
到着
川内(岩手)
4
07:1018:00
31,640
乗換2
10時間50分(1,771.7km)
07:10
出発
きっぷ18,360
5時間3分
1,174.9km
13番線発
のぞみ6号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
07:27 小倉(福岡)
07:55 徳山
08:17 広島
08:53 岡山
09:26 新神戸
09:40 新大阪
09:55 京都
10:33 名古屋
11:55 新横浜
12:07 品川
18番線着
12:13着
12:36発
3時間18分
535.3km
23番線発
やまびこ51号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
12駅
12:42 上野
13:02 大宮(埼玉)
13:31 宇都宮
14:02 郡山(福島)
14:17 福島(福島)
14:39 仙台
14:52 古川
15:02 くりこま高原
15:14 一ノ関
15:25 水沢江刺
15:34 北上
15:42 新花巻
13番線着
15:54着
16:39発
1時間21分
61.5km
2番線発
JR山田線 普通 宮古行き閉じる前後の列車
6駅
16:43 上盛岡
16:47 山岸
16:53 上米内
17:27 区界
17:34 松草
17:46 平津戸
18:00
到着
川内(岩手)
5
06:1620:23
31,640
乗換3
14時間7分(1,771.7km)
06:16
出発
きっぷ18,360
3時間58分
622.3km
14番線発
ひかり442号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
13駅
06:33 小倉(福岡)
06:42 新下関
06:59 新山口
07:13 徳山
07:30 新岩国
07:45 広島
08:12 東広島
08:24 三原
08:45 福山
09:04 岡山
09:37 姫路
09:51 西明石
10:01 新神戸
20番線着
10:14着
10:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:04 品川
16番線着
13:10着
13:36発
3時間18分
535.3km
22番線発
やまびこ53号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
12駅
13:42 上野
14:02 大宮(埼玉)
14:31 宇都宮
15:02 郡山(福島)
15:17 福島(福島)
15:39 仙台
15:52 古川
16:02 くりこま高原
16:14 一ノ関
16:25 水沢江刺
16:34 北上
16:42 新花巻
12番線着
16:54着
19:05発
1時間18分
61.5km
2番線発
JR山田線 普通 宮古行き閉じる前後の列車
6駅
19:10 上盛岡
19:13 山岸
19:19 上米内
19:49 区界
19:57 松草
20:09 平津戸
20:23
到着
川内(岩手)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間