2018年04月20日(金) 14:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多徳島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:5018:03
2時間13分 28,400 乗換2回
博多→福岡空港→徳島空港→徳島
2 15:1019:24
4時間14分 14,680 乗換2回
博多→岡山→高松(香川)→徳島
3 15:1521:07
5時間52分 14,090 乗換2回
博多→岡山→高松(香川)→徳島
4 17:1021:15
4時間5分 15,000 乗換1回
博多→岡山→徳島
5 15:0021:15
6時間15分 15,000 乗換1回
博多→岡山→徳島
1
15:5018:03
28,400
乗換2
2時間13分(534.6km)
15:50
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
15:53 東比恵
15:55着
16:30発
福岡空港
27,700
1時間0分
520.0km
JAL3567便 徳島空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:30着
17:35発
徳島空港
440
28分
11.3km
バス 徳島行き閉じる前後のバス
18:03
到着
徳島
2
15:1019:24
14,680
乗換2
4時間14分(588.3km)
15:10
出発
きっぷ9,550
1時間42分
442.0km
12番線発
のぞみ42号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
3駅
15:27 小倉(福岡)
15:54 徳山
16:17 広島
23番線着
16:52着
17:12発
54分
71.8km
6番線発
マリンライナー49号 高松行き閉じる前後の列車
4駅
17:20 妹尾
17:26 茶屋町
17:35 児島
17:50 坂出
5番線着
18:06着
18:13発
高松(香川)
1時間11分
74.5km
3番線発
うずしお25号 徳島行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
10駅
18:18 栗林
18:22 屋島
18:28 志度
18:32 オレンジタウン
18:39 讃岐津田
18:47 三本松(香川)
18:51 讃岐白鳥
18:56 引田
19:08 板野
19:18 勝瑞
2番線着
19:24
到着
徳島
3
15:1521:07
14,090
乗換2
5時間52分(588.3km)
15:15
出発
きっぷ9,550
1時間47分
442.0km
12番線発
さくら558号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
4駅
15:32 小倉(福岡)
15:51 新山口
16:22 広島
16:46 福山
23番線着
17:02着
17:12発
54分
71.8km
6番線発
マリンライナー49号 高松行き閉じる前後の列車
4駅
17:20 妹尾
17:26 茶屋町
17:35 児島
17:50 坂出
5番線着
18:06着
18:33発
高松(香川)
2時間34分
74.5km
2番線発
JR高徳線 普通 徳島行き閉じる前後の列車
27駅
18:36 昭和町(香川)
18:39 栗林公園北口
18:42 栗林
18:46 木太町
18:51 屋島
18:54 古高松南
18:57 八栗口
19:00 讃岐牟礼
19:05 志度
19:09 オレンジタウン
19:16 造田
19:19 神前(香川)
19:25 讃岐津田
19:29 鶴羽
19:35 丹生
19:40 三本松(香川)
19:44 讃岐白鳥
19:50 引田
20:06 讃岐相生
20:18 阿波大宮
20:24 板野
20:27 阿波川端
20:32 板東
20:46 池谷
20:51 勝瑞
20:55 吉成
21:04 佐古
3番線着
21:07
到着
徳島
4
17:1021:15
15,000
乗換1
4時間5分(588.3km)
17:10
出発
きっぷ9,550
1時間42分
442.0km
13番線発
のぞみ54号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
3駅
17:27 小倉(福岡)
17:46 新山口
18:17 広島
23番線着
18:52着
19:05発
岡山
2時間10分
146.3km
8番線発
うずしお29号 徳島行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
10駅
19:26 児島
19:45 宇多津
20:05 高松(香川)
20:10 栗林
20:16 屋島
20:24 志度
20:41 三本松(香川)
20:47 引田
21:00 板野
21:06 池谷
2番線着
21:15
到着
徳島
5
15:0021:15
15,000
乗換1
6時間15分(588.3km)
15:00
出発
きっぷ9,550
3時間20分
442.0km
13番線発
こだま748号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
12駅
15:18 小倉(福岡)
15:26 新下関
15:52 厚狭
16:07 新山口
16:25 徳山
16:38 新岩国
16:53 広島
17:12 東広島
17:24 三原
17:41 新尾道
17:55 福山
18:09 新倉敷
23番線着
18:20着
19:05発
岡山
2時間10分
146.3km
8番線発
うずしお29号 徳島行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
10駅
19:26 児島
19:45 宇多津
20:05 高松(香川)
20:10 栗林
20:16 屋島
20:24 志度
20:41 三本松(香川)
20:47 引田
21:00 板野
21:06 池谷
2番線着
21:15
到着
徳島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間