2017年10月18日(水) 07:28出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多高知

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:2011:25
3時間5分 27,580 乗換2回
博多→福岡空港→高知空港→高知
2 08:2011:43
3時間23分 27,780 乗換3回
博多→福岡空港→高知空港→はりまや橋→高知駅前→高知
3 08:1012:29
4時間19分 15,490 乗換1回
博多→岡山→高知
4 08:4813:41
4時間53分 15,490 乗換1回
博多→岡山→高知
5 07:5814:42
6時間44分 15,490 乗換1回
博多→岡山→高知
1
08:2011:25
27,580
乗換2
3時間5分(438.7km)
08:20
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
08:22 東比恵
08:25着
08:55発
福岡空港
26,600
50分
420.0km
JAL3581便 高知空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:45着
11:00発
高知空港
720
25分
15.4km
バス 高知行き閉じる前後のバス
11:25
到着
高知
2
08:2011:43
27,780
乗換3
3時間23分(438.6km)
08:20
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
08:22 東比恵
08:25着
08:55発
福岡空港
26,600
50分
420.0km
JAL3581便 高知空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:45着
11:00発
高知空港
720
20分
14.5km
バス はりまや橋行き閉じる前後のバス
11:20着
11:33発
はりまや橋
きっぷ200
5分
0.8km
とさでん桟橋線 普通 高知駅前行き閉じる前後の列車
2駅
11:35 蓮池町通
11:36 高知橋
11:38着
11:38発
高知駅前
5分
徒歩
11:43
到着
高知
3
08:1012:29
15,490
乗換1
4時間19分(621.3km)
08:10
出発
きっぷ9,870
1時間42分
442.0km
13番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
3駅
08:27 小倉(福岡)
08:55 徳山
09:17 広島
23番線着
09:52着
10:05発
岡山
2時間24分
179.3km
6番線発
南風5号 高知行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
9駅
10:27 児島
10:42 丸亀
10:47 多度津
10:54 善通寺
10:59 琴平
11:22 阿波池田
11:41 大歩危
12:16 土佐山田
12:21 後免
1番線着
12:29
到着
高知
4
08:4813:41
15,490
乗換1
4時間53分(621.3km)
08:48
出発
きっぷ9,870
1時間46分
442.0km
13番線発
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
4駅
09:06 小倉(福岡)
09:33 徳山
09:55 広島
10:19 福山
24番線着
10:34着
11:05発
岡山
2時間36分
179.3km
6番線発
南風7号 高知行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
11:27 児島
11:44 宇多津
11:47 丸亀
11:55 多度津
12:01 善通寺
12:06 琴平
12:34 阿波池田
12:53 大歩危
13:28 土佐山田
13:33 後免
1番線着
13:41
到着
高知
5
07:5814:42
15,490
乗換1
6時間44分(621.3km)
07:58
出発
きっぷ9,870
3時間22分
442.0km
12番線発
こだま734号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
12駅
08:16 小倉(福岡)
08:25 新下関
08:41 厚狭
08:51 新山口
09:08 徳山
09:27 新岩国
09:59 広島
10:15 東広島
10:26 三原
10:37 新尾道
10:55 福山
11:09 新倉敷
23番線着
11:20着
12:05発
岡山
2時間37分
179.3km
8番線発
南風9号 高知行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
12:27 児島
12:41 宇多津
12:44 丸亀
12:49 多度津
12:58 善通寺
13:03 琴平
13:32 阿波池田
13:51 大歩危
14:30 土佐山田
14:34 後免
1番線着
14:42
到着
高知

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間