2017年04月30日(日) 14:11出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多高知

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:4318:50
2時間7分 27,580 乗換2回
博多→福岡空港→高知空港→高知
2 16:4319:05
2時間22分 27,780 乗換3回
博多→福岡空港→高知空港→はりまや橋→高知駅前→高知
3 15:1019:45
4時間35分 15,490 乗換1回
博多→岡山→高知
4 14:1619:45
5時間29分 15,490 乗換1回
博多→岡山→高知
5 15:0521:46
6時間41分 15,490 乗換1回
博多→岡山→高知
1
16:4318:50
27,580
乗換2
2時間7分(438.7km)
16:43
出発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
16:46 東比恵
16:49着
17:25発
福岡空港
26,600
50分
420.0km
JAL3587便 高知空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:15着
18:25発
高知空港
720
25分
15.4km
バス 高知行き閉じる前後のバス
18:50
到着
高知
2
16:4319:05
27,780
乗換3
2時間22分(438.6km)
16:43
出発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
16:46 東比恵
16:49着
17:25発
福岡空港
26,600
50分
420.0km
JAL3587便 高知空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:15着
18:25発
高知空港
720
20分
14.5km
バス はりまや橋行き閉じる前後のバス
18:45着
18:56発
はりまや橋
きっぷ200
4分
0.8km
とさでん桟橋線 普通 高知駅前行き閉じる前後の列車
2駅
18:57 蓮池町通
18:59 高知橋
19:00着
19:00発
高知駅前
5分
徒歩
19:05
到着
高知
3
15:1019:45
15,490
乗換1
4時間35分(621.3km)
15:10
出発
きっぷ9,870
1時間42分
442.0km
12番線発
のぞみ42号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
3駅
15:27 小倉(福岡)
15:54 徳山
16:17 広島
23番線着
16:52着
17:05発
岡山
2時間40分
179.3km
8番線発
南風19号 高知行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
17:27 児島
17:44 丸亀
17:55 多度津
18:01 善通寺
18:06 琴平
18:34 阿波池田
18:52 大歩危
19:09 大杉
19:29 土佐山田
19:34 後免
1番線着
19:45
到着
高知
4
14:1619:45
15,490
乗換1
5時間29分(621.3km)
14:16
出発
きっぷ9,870
1時間46分
442.0km
12番線発
さくら556号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
4駅
14:32 小倉(福岡)
14:51 新山口
15:22 広島
15:46 福山
24番線着
16:02着
17:05発
岡山
2時間40分
179.3km
8番線発
南風19号 高知行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
17:27 児島
17:44 丸亀
17:55 多度津
18:01 善通寺
18:06 琴平
18:34 阿波池田
18:52 大歩危
19:09 大杉
19:29 土佐山田
19:34 後免
1番線着
19:45
到着
高知
5
15:0521:46
15,490
乗換1
6時間41分(621.3km)
15:05
出発
きっぷ9,870
3時間15分
442.0km
16番線発
こだま748号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
12駅
15:22 小倉(福岡)
15:45 新下関
15:55 厚狭
16:07 新山口
16:21 徳山
16:34 新岩国
16:49 広島
17:00 東広島
17:24 三原
17:41 新尾道
17:55 福山
18:09 新倉敷
23番線着
18:20着
19:05発
岡山
2時間41分
179.3km
8番線発
南風23号 高知行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
19:26 児島
19:42 宇多津
19:45 丸亀
19:51 多度津
19:57 善通寺
20:03 琴平
20:29 阿波池田
20:52 大歩危
21:10 大杉
21:33 土佐山田
21:38 後免
1番線着
21:46
到着
高知

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間