2017年08月24日(木) 00:52出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多高知

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:2011:20
3時間0分 29,880 乗換2回
博多→福岡空港→高知空港→高知
2 06:3311:30
4時間57分 15,490 乗換1回
博多→岡山→高知
3 06:0011:30
5時間30分 15,490 乗換1回
博多→岡山→高知
4 08:2011:36
3時間16分 30,080 乗換3回
博多→福岡空港→高知空港→はりまや橋→高知駅前→高知
5 06:4012:29
5時間49分 15,490 乗換1回
博多→岡山→高知
1
08:2011:20
29,880
乗換2
3時間0分(438.7km)
08:20
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
08:22 東比恵
08:25着
08:55発
福岡空港
28,900
50分
420.0km
JAL3581便 高知空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:45着
10:55発
高知空港
720
25分
15.4km
バス 高知行き閉じる前後のバス
11:20
到着
高知
2
06:3311:30
15,490
乗換1
4時間57分(621.3km)
06:33
出発
きっぷ9,870
1時間42分
442.0km
13番線発
のぞみ4号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
3駅
06:50 小倉(福岡)
07:09 新山口
07:40 広島
23番線着
08:15着
08:51発
岡山
2時間39分
179.3km
6番線発
南風3号 中村行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
09:16 児島
09:32 宇多津
09:36 丸亀
09:44 多度津
09:50 善通寺
09:55 琴平
10:20 阿波池田
10:37 大歩危
10:58 大杉
11:17 土佐山田
11:22 後免
1番線着
11:30
到着
高知
3
06:0011:30
15,490
乗換1
5時間30分(621.3km)
06:00
出発
きっぷ9,870
2時間28分
442.0km
13番線発
ひかり440号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
10駅
06:18 小倉(福岡)
06:45 新山口
06:59 徳山
07:12 新岩国
07:27 広島
07:38 東広島
07:50 三原
07:58 新尾道
08:07 福山
08:18 新倉敷
23番線着
08:28着
08:51発
岡山
2時間39分
179.3km
6番線発
南風3号 中村行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
09:16 児島
09:32 宇多津
09:36 丸亀
09:44 多度津
09:50 善通寺
09:55 琴平
10:20 阿波池田
10:37 大歩危
10:58 大杉
11:17 土佐山田
11:22 後免
1番線着
11:30
到着
高知
4
08:2011:36
30,080
乗換3
3時間16分(438.6km)
08:20
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
08:22 東比恵
08:25着
08:55発
福岡空港
28,900
50分
420.0km
JAL3581便 高知空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:45着
10:55発
高知空港
720
20分
14.5km
バス はりまや橋行き閉じる前後のバス
11:15着
11:26発
はりまや橋
きっぷ200
5分
0.8km
とさでん桟橋線 普通 高知駅前行き閉じる前後の列車
2駅
11:28 蓮池町通
11:29 高知橋
11:31着
11:31発
高知駅前
5分
徒歩
11:36
到着
高知
5
06:4012:29
15,490
乗換1
5時間49分(621.3km)
06:40
出発
きっぷ9,870
3時間6分
442.0km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
12駅
06:58 小倉(福岡)
07:11 新下関
07:21 厚狭
07:31 新山口
07:45 徳山
07:58 新岩国
08:13 広島
08:37 東広島
08:52 三原
08:58 新尾道
09:20 福山
09:36 新倉敷
24番線着
09:46着
10:05発
岡山
2時間24分
179.3km
6番線発
南風5号 高知行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
9駅
10:27 児島
10:42 丸亀
10:47 多度津
10:54 善通寺
10:59 琴平
11:22 阿波池田
11:41 大歩危
12:16 土佐山田
12:21 後免
1番線着
12:29
到着
高知

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間