2017年05月28日(日) 09:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多出雲市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:2115:46
2時間25分 29,280 乗換2回
博多→福岡空港→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
2 10:2016:09
5時間49分 15,340 乗換1回
博多→岡山→出雲市
3 11:1616:12
4時間56分 10,150 乗換1回
博多→新山口→出雲市
4 11:0516:12
5時間7分 10,150 乗換1回
博多→新山口→出雲市
5 09:5716:12
6時間15分 9,520 乗換3回
博多→小倉(福岡)→[門司]→下関→新山口→出雲市
1
13:2115:46
29,280
乗換2
2時間25分(432.2km)
13:21
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
13:23 東比恵
13:26着
14:00発
福岡空港
28,300
1時間5分
415.0km
JAC3555便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:05着
15:15発
出雲空港
720
25分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
15:40着
15:40発
電鉄出雲市
6分
徒歩
15:46
到着
出雲市
2
10:2016:09
15,340
乗換1
5時間49分(662.7km)
10:20
出発
きっぷ9,610
1時間38分
442.0km
13番線発
みずほ604号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
2駅
10:36 小倉(福岡)
11:22 広島
23番線着
11:58着
13:04発
岡山
3時間5分
220.7km
2番線発
やくも13号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
8駅
13:15 倉敷
13:39 備中高梁
14:13 新見
14:42 生山
15:20 米子
15:28 安来
15:44 松江
15:50 玉造温泉
16:09
到着
出雲市
3
11:1616:12
10,150
乗換1
4時間56分(371.7km)
11:16
出発
きっぷ6,480
34分
147.9km
13番線発
さくら548号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
11:32 小倉(福岡)
11:50着
12:53発
新山口
3時間19分
223.8km
スーパーおき4号 鳥取行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
13駅
13:03 湯田温泉
13:07 山口(山口)
13:32 三谷(山口)
13:43 徳佐
13:55 津和野
14:06 日原
14:30 益田
14:48 三保三隅
15:03 浜田
15:12 波子
15:19 江津
15:32 温泉津
15:50 大田市
16:12
到着
出雲市
4
11:0516:12
10,150
乗換1
5時間7分(371.7km)
11:05
出発
きっぷ6,480
59分
147.9km
12番線発
こだま740号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
3駅
11:22 小倉(福岡)
11:45 新下関
11:55 厚狭
12:04着
12:53発
新山口
3時間19分
223.8km
スーパーおき4号 鳥取行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
13駅
13:03 湯田温泉
13:07 山口(山口)
13:32 三谷(山口)
13:43 徳佐
13:55 津和野
14:06 日原
14:30 益田
14:48 三保三隅
15:03 浜田
15:12 波子
15:19 江津
15:32 温泉津
15:50 大田市
16:12
到着
出雲市
5
09:5716:12
9,520
乗換3
6時間15分(371.7km)
09:57
出発
博多
きっぷ6,630
40分
67.2km
2番線発
ソニック13号 大分行き閉じる前後の列車
自由席 510円
自由席 510円
2駅
10:24 折尾
10:29 黒崎
7番線着
10:37着
10:57発
小倉(福岡)
6分
5.5km
3番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き閉じる前後の列車
門司
7分
6.3km
JR山陽本線 普通 下関行き閉じる前後の列車
11:11着
11:15発
下関
1時間7分
68.9km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
11駅
11:20 幡生
11:24 新下関
11:30 長府
11:35 小月
11:41 埴生
11:48 厚狭
11:54 小野田
11:58 宇部
12:04 厚東
12:13 本由良
12:17 嘉川
12:22着
12:53発
新山口
3時間19分
223.8km
スーパーおき4号 鳥取行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
13駅
13:03 湯田温泉
13:07 山口(山口)
13:32 三谷(山口)
13:43 徳佐
13:55 津和野
14:06 日原
14:30 益田
14:48 三保三隅
15:03 浜田
15:12 波子
15:19 江津
15:32 温泉津
15:50 大田市
16:12
到着
出雲市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間