2017年03月26日(日) 06:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多出雲市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3309:56
2時間23分 31,780 乗換2回
博多→福岡空港→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
2 07:3310:52
3時間19分 32,670 乗換3回
博多→福岡空港→出雲空港→松江→出雲市
3 07:5312:08
4時間15分 10,150 乗換1回
博多→新山口→出雲市
4 07:3812:08
4時間30分 10,150 乗換1回
博多→新山口→出雲市
5 07:1712:08
4時間51分 10,150 乗換1回
博多→新山口→出雲市
1
07:3309:56
31,780
乗換2
2時間23分(432.2km)
07:33
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
07:36 東比恵
07:38着
08:10発
福岡空港
30,800
1時間5分
415.0km
JAC3551便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:25発
出雲空港
720
25分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
09:50着
09:50発
電鉄出雲市
6分
徒歩
09:56
到着
出雲市
2
07:3310:52
32,670
乗換3
3時間19分(474.1km)
07:33
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
07:36 東比恵
07:38着
08:10発
福岡空港
30,800
1時間5分
415.0km
JAC3551便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:25発
出雲空港
1,030
30分
23.1km
バス 松江行き閉じる前後のバス
09:55着
10:10発
松江
きっぷ580
42分
32.7km
JR山陰本線 普通 西出雲行き閉じる前後の列車
6駅
10:14 乃木
10:19 玉造温泉
10:25 来待
10:30 宍道
10:40 荘原
10:47 直江
10:52
到着
出雲市
3
07:5312:08
10,150
乗換1
4時間15分(371.7km)
07:53
出発
きっぷ6,480
37分
147.9km
13番線発
のぞみ152号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
08:11 小倉(福岡)
08:30着
08:52発
新山口
3時間16分
223.8km
スーパーおき2号 米子行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
09:04 湯田温泉
09:08 山口(山口)
09:34 三谷(山口)
09:45 徳佐
09:58 津和野
10:08 日原
10:31 益田
11:03 浜田
11:12 波子
11:19 江津
11:45 大田市
12:08
到着
出雲市
4
07:3812:08
10,150
乗換1
4時間30分(371.7km)
07:38
出発
きっぷ6,480
37分
147.9km
13番線発
さくら580号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
07:56 小倉(福岡)
08:15着
08:52発
新山口
3時間16分
223.8km
スーパーおき2号 米子行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
09:04 湯田温泉
09:08 山口(山口)
09:34 三谷(山口)
09:45 徳佐
09:58 津和野
10:08 日原
10:31 益田
11:03 浜田
11:12 波子
11:19 江津
11:45 大田市
12:08
到着
出雲市
5
07:1712:08
10,150
乗換1
4時間51分(371.7km)
07:17
出発
きっぷ6,480
46分
147.9km
14番線発
こだま732号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
3駅
07:35 小倉(福岡)
07:44 新下関
07:54 厚狭
08:03着
08:52発
新山口
3時間16分
223.8km
スーパーおき2号 米子行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
09:04 湯田温泉
09:08 山口(山口)
09:34 三谷(山口)
09:45 徳佐
09:58 津和野
10:08 日原
10:31 益田
11:03 浜田
11:12 波子
11:19 江津
11:45 大田市
12:08
到着
出雲市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間