2017年11月20日(月) 12:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多出雲市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:2015:46
2時間26分 29,280 乗換2回
博多→福岡空港→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
2 16:0120:33
4時間32分 10,150 乗換1回
博多→新山口→出雲市
3 15:5020:33
4時間43分 10,150 乗換1回
博多→新山口→出雲市
4 15:1620:33
5時間17分 10,150 乗換1回
博多→新山口→出雲市
5 14:3820:33
5時間55分 9,520 乗換3回
博多→小倉(福岡)→[門司]→下関→新山口→出雲市
1
13:2015:46
29,280
乗換2
2時間26分(432.2km)
13:20
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
13:22 東比恵
13:25着
13:55発
福岡空港
28,300
1時間5分
415.0km
JAC3555便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:00着
15:10発
出雲空港
720
30分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
15:40着
15:40発
電鉄出雲市
6分
徒歩
15:46
到着
出雲市
2
16:0120:33
10,150
乗換1
4時間32分(371.7km)
16:01
出発
きっぷ6,480
48分
147.9km
14番線発
こだま750号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
3駅
16:18 小倉(福岡)
16:27 新下関
16:40 厚狭
16:49着
17:12発
新山口
3時間21分
223.8km
スーパーおき6号 米子行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
17:23 湯田温泉
17:27 山口(山口)
17:52 三谷(山口)
18:03 徳佐
18:15 津和野
18:26 日原
18:51 益田
19:09 三保三隅
19:24 浜田
19:39 江津
19:52 温泉津
20:08 大田市
20:33
到着
出雲市
3
15:5020:33
10,150
乗換1
4時間43分(371.7km)
15:50
出発
きっぷ6,480
35分
147.9km
13番線発
のぞみ46号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
16:07 小倉(福岡)
16:25着
17:12発
新山口
3時間21分
223.8km
スーパーおき6号 米子行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
17:23 湯田温泉
17:27 山口(山口)
17:52 三谷(山口)
18:03 徳佐
18:15 津和野
18:26 日原
18:51 益田
19:09 三保三隅
19:24 浜田
19:39 江津
19:52 温泉津
20:08 大田市
20:33
到着
出雲市
4
15:1620:33
10,150
乗換1
5時間17分(371.7km)
15:16
出発
きっぷ6,480
34分
147.9km
12番線発
さくら558号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
15:32 小倉(福岡)
15:50着
17:12発
新山口
3時間21分
223.8km
スーパーおき6号 米子行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
17:23 湯田温泉
17:27 山口(山口)
17:52 三谷(山口)
18:03 徳佐
18:15 津和野
18:26 日原
18:51 益田
19:09 三保三隅
19:24 浜田
19:39 江津
19:52 温泉津
20:08 大田市
20:33
到着
出雲市
5
14:3820:33
9,520
乗換3
5時間55分(371.7km)
14:38
出発
博多
きっぷ6,630
50分
67.2km
2番線発
きらめき6号 小倉行き閉じる前後の列車
自由席 510円
自由席 510円
4駅
14:59 赤間
15:12 折尾
15:17 黒崎
15:22 戸畑
6番線着
15:28着
15:32発
小倉(福岡)
6分
5.5km
2番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き閉じる前後の列車
門司
7分
6.3km
JR山陽本線 普通 下関行き閉じる前後の列車
15:48着
15:50発
下関
1時間9分
68.9km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
11駅
15:54 幡生
15:59 新下関
16:04 長府
16:09 小月
16:15 埴生
16:23 厚狭
16:29 小野田
16:36 宇部
16:42 厚東
16:51 本由良
16:55 嘉川
16:59着
17:12発
新山口
3時間21分
223.8km
スーパーおき6号 米子行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
12駅
17:23 湯田温泉
17:27 山口(山口)
17:52 三谷(山口)
18:03 徳佐
18:15 津和野
18:26 日原
18:51 益田
19:09 三保三隅
19:24 浜田
19:39 江津
19:52 温泉津
20:08 大田市
20:33
到着
出雲市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間