2017年02月25日(土) 02:20出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多出雲市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3309:56
2時間23分 29,280 乗換2回
博多→福岡空港→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
2 07:5312:08
4時間15分 10,150 乗換1回
博多→新山口→出雲市
3 07:3512:08
4時間33分 10,150 乗換1回
博多→新山口→出雲市
4 07:0912:08
4時間59分 10,150 乗換1回
博多→新山口→出雲市
5 06:2212:08
5時間46分 9,520 乗換3回
博多→小倉(福岡)→[門司]→下関→新山口→出雲市
1
07:3309:56
29,280
乗換2
2時間23分(432.2km)
07:33
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
07:36 東比恵
07:38着
08:10発
福岡空港
28,300
1時間5分
415.0km
JAC3551便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:25発
出雲空港
720
25分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
09:50着
09:50発
電鉄出雲市
6分
徒歩
09:56
到着
出雲市
2
07:5312:08
10,150
乗換1
4時間15分(371.7km)
07:53
出発
きっぷ6,480
37分
147.9km
12番線発
のぞみ152号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
08:11 小倉(福岡)
08:30着
08:52発
新山口
3時間16分
223.8km
スーパーおき2号 米子行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
09:03 湯田温泉
09:07 山口(山口)
09:34 三谷(山口)
09:45 徳佐
09:58 津和野
10:08 日原
10:31 益田
11:03 浜田
11:12 波子
11:19 江津
11:45 大田市
12:08
到着
出雲市
3
07:3512:08
10,150
乗換1
4時間33分(371.7km)
07:35
出発
きっぷ6,480
37分
147.9km
12番線発
さくら580号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
07:53 小倉(福岡)
08:12着
08:52発
新山口
3時間16分
223.8km
スーパーおき2号 米子行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
09:03 湯田温泉
09:07 山口(山口)
09:34 三谷(山口)
09:45 徳佐
09:58 津和野
10:08 日原
10:31 益田
11:03 浜田
11:12 波子
11:19 江津
11:45 大田市
12:08
到着
出雲市
4
07:0912:08
10,150
乗換1
4時間59分(371.7km)
07:09
出発
きっぷ6,480
47分
147.9km
13番線発
こだま732号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
3駅
07:27 小倉(福岡)
07:36 新下関
07:47 厚狭
07:56着
08:52発
新山口
3時間16分
223.8km
スーパーおき2号 米子行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
09:03 湯田温泉
09:07 山口(山口)
09:34 三谷(山口)
09:45 徳佐
09:58 津和野
10:08 日原
10:31 益田
11:03 浜田
11:12 波子
11:19 江津
11:45 大田市
12:08
到着
出雲市
5
06:2212:08
9,520
乗換3
5時間46分(371.7km)
06:22
出発
博多
きっぷ6,630
50分
67.2km
2番線発
ソニック1号 大分行き閉じる前後の列車
自由席 510円
自由席 510円
4駅
06:29 香椎
06:45 赤間
06:56 折尾
07:02 黒崎
7番線着
07:12着
07:22発
小倉(福岡)
5分
5.5km
7番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き閉じる前後の列車
門司
6分
6.3km
JR山陽本線 普通 下関行き閉じる前後の列車
07:35着
07:41発
下関
1時間7分
68.9km
JR山陽本線 普通 新山口行き閉じる前後の列車
11駅
07:46 幡生
07:50 新下関
07:56 長府
08:01 小月
08:07 埴生
08:14 厚狭
08:20 小野田
08:24 宇部
08:30 厚東
08:39 本由良
08:44 嘉川
08:48着
08:52発
新山口
3時間16分
223.8km
スーパーおき2号 米子行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
09:03 湯田温泉
09:07 山口(山口)
09:34 三谷(山口)
09:45 徳佐
09:58 津和野
10:08 日原
10:31 益田
11:03 浜田
11:12 波子
11:19 江津
11:45 大田市
12:08
到着
出雲市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間