2017年02月20日(月) 13:04出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多富山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:5018:10
3時間20分 42,120 乗換3回
博多→福岡空港→小松空港→金沢→富山
2 14:5019:01
4時間11分 41,460 乗換4回
博多→福岡空港→小松空港→小松→金沢→富山
3 13:3219:24
5時間52分 19,890 乗換2回
博多→新大阪→金沢→富山
4 13:0719:46
6時間39分 19,890 乗換2回
博多→新大阪→金沢→富山
5 13:0420:37
7時間33分 30,890 乗換1回
博多→東京→富山
1
14:5018:10
42,120
乗換3
3時間20分(819.0km)
14:50
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
14:52 東比恵
14:55着
15:30発
福岡空港
37,600
1時間15分
722.0km
IBX90便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
16:45着
17:00発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
17:40着
17:51発
金沢
きっぷ970
19分
58.6km
12番線発
かがやき512号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 2,160円
指定席 2,160円
12番線着
18:10
到着
富山
2
14:5019:01
41,460
乗換4
4時間11分(816.8km)
14:50
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
14:52 東比恵
14:55着
15:30発
福岡空港
37,600
1時間15分
722.0km
IBX90便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
16:45着
17:00発
小松空港
270
15分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
17:15着
17:41発
小松
きっぷ1,490
32分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
17:45 明峰
17:48 能美根上
17:51 小舞子
17:54 美川
17:58 加賀笠間
18:02 松任
18:06 野々市(JR)
18:09 西金沢
3番線着
18:13着
18:38発
金沢
23分
58.6km
12番線発
つるぎ722号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
18:52 新高岡
11番線着
19:01
到着
富山
3
13:3219:24
19,890
乗換2
5時間52分(944.7km)
13:32
出発
きっぷ11,990
2時間29分
622.3km
13番線発
のぞみ34号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
13:49 小倉(福岡)
14:35 広島
14:59 福山
15:16 岡山
15:49 新神戸
25番線着
16:01着
16:16発
2時間37分
263.8km
12番線発
サンダーバード31号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
7駅
16:40 京都
17:33 敦賀
17:54 武生
18:07 福井(福井)
18:18 芦原温泉
18:28 加賀温泉
18:37 小松
5番線着
18:53着
19:02発
金沢
22分
58.6km
11番線発
はくたか576号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
19:16 新高岡
12番線着
19:24
到着
富山
4
13:0719:46
19,890
乗換2
6時間39分(944.7km)
13:07
出発
きっぷ11,990
2時間35分
622.3km
14番線発
さくら554号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
13:25 小倉(福岡)
13:45 新山口
14:17 広島
14:41 福山
14:58 岡山
15:30 新神戸
20番線着
15:42着
16:16発
2時間37分
263.8km
12番線発
サンダーバード31号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
7駅
16:40 京都
17:33 敦賀
17:54 武生
18:07 福井(福井)
18:18 芦原温泉
18:28 加賀温泉
18:37 小松
5番線着
18:53着
19:23発
金沢
23分
58.6km
13番線発
つるぎ724号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
19:37 新高岡
14番線着
19:46
到着
富山
5
13:0420:37
30,890
乗換1
7時間33分(1,566.8km)
13:04
出発
きっぷ16,850
5時間9分
1,174.9km
12番線発
のぞみ32号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
13:21 小倉(福岡)
13:40 新山口
14:13 広島
14:49 岡山
15:22 新神戸
15:37 新大阪
15:53 京都
16:32 名古屋
17:56 新横浜
18:07 品川
16番線着
18:13着
18:24発
2時間13分
391.9km
22番線発
かがやき515号 金沢行き閉じる前後の列車
指定席 6,050円
指定席 6,050円
3駅
18:30 上野
18:50 大宮(埼玉)
19:51 長野(JR・しなの)
13番線着
20:37
到着
富山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間