2017年04月27日(木) 21:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多富山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5810:57
3時間59分 42,800 乗換3回
博多→福岡空港→小松空港→金沢→富山
2 06:5810:57
3時間59分 42,460 乗換4回
博多→福岡空港→小松空港→小松→金沢→富山
3 06:0811:51
5時間43分 20,310 乗換2回
博多→京都→金沢→富山
4 06:5913:51
6時間52分 19,890 乗換2回
博多→新大阪→金沢→富山
5 06:4014:53
8時間13分 19,890 乗換3回
博多→新大阪→京都→金沢→富山
1
06:5810:57
42,800
乗換3
3時間59分(725.0km)
06:58
出発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
07:01 東比恵
07:04着
07:35発
福岡空港
38,600
1時間15分
628.0km
ANA1232便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:50着
09:05発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
09:45着
10:34発
金沢
きっぷ970
23分
58.6km
14番線発
つるぎ706号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
10:48 新高岡
14番線着
10:57
到着
富山
2
06:5810:57
42,460
乗換4
3時間59分(722.8km)
06:58
出発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
07:01 東比恵
07:04着
07:35発
福岡空港
38,600
1時間15分
628.0km
ANA1232便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:50着
09:00発
小松空港
270
12分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
09:12着
09:31発
小松
きっぷ1,490
31分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
09:34 明峰
09:37 能美根上
09:41 小舞子
09:43 美川
09:47 加賀笠間
09:51 松任
09:54 野々市(JR)
09:57 西金沢
6番線着
10:02着
10:34発
金沢
23分
58.6km
14番線発
つるぎ706号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
10:48 新高岡
14番線着
10:57
到着
富山
3
06:0811:51
20,310
乗換2
5時間43分(944.7km)
06:08
出発
きっぷ11,990
2時間46分
661.3km
16番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
06:25 小倉(福岡)
06:54 徳山
07:16 広島
07:52 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
12番線着
08:54着
09:09発
2時間5分
224.8km
0番線発
サンダーバード9号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
1駅
10:32 福井(福井)
7番線着
11:14着
11:28発
金沢
23分
58.6km
13番線発
つるぎ708号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
11:42 新高岡
14番線着
11:51
到着
富山
4
06:5913:51
19,890
乗換2
6時間52分(944.7km)
06:59
出発
きっぷ11,990
2時間55分
622.3km
13番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
07:20 小倉(福岡)
07:35 新下関
07:49 新山口
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:54着
10:16発
2時間40分
263.8km
12番線発
サンダーバード15号 和倉温泉行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
8駅
10:40 京都
11:33 敦賀
11:53 武生
11:58 鯖江
12:08 福井(福井)
12:19 芦原温泉
12:29 加賀温泉
12:38 小松
7番線着
12:56着
13:28発
金沢
23分
58.6km
13番線発
つるぎ712号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
13:42 新高岡
14番線着
13:51
到着
富山
5
06:4014:53
19,890
乗換3
8時間13分(944.7km)
06:40
出発
きっぷ11,990
4時間34分
622.3km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
17駅
06:58 小倉(福岡)
07:11 新下関
07:21 厚狭
07:31 新山口
07:45 徳山
07:58 新岩国
08:13 広島
08:37 東広島
08:52 三原
08:58 新尾道
09:20 福山
09:36 新倉敷
09:57 岡山
10:23 相生(兵庫)
10:40 姫路
10:51 西明石
11:01 新神戸
20番線着
11:14着
11:35発
24分
39.0km
13番線発
JR東海道本線 新快速 近江塩津行き閉じる前後の列車
1駅
11:46 高槻
2番線着
11:59着
12:10発
2時間10分
224.8km
0番線発
サンダーバード21号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
4駅
13:25 鯖江
13:35 福井(福井)
13:46 芦原温泉
13:56 加賀温泉
7番線着
14:20着
14:30発
金沢
23分
58.6km
12番線発
つるぎ714号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
14:44 新高岡
14番線着
14:53
到着
富山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間