2018年01月18日(木) 13:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多富山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:2017:05
3時間45分 42,120 乗換3回
博多→福岡空港→小松空港→金沢→富山
2 13:2017:05
3時間45分 41,780 乗換4回
博多→福岡空港→小松空港→小松→金沢→富山
3 13:3319:24
5時間51分 19,890 乗換2回
博多→新大阪→金沢→富山
4 14:1620:48
6時間32分 19,890 乗換2回
博多→新大阪→金沢→富山
1
13:2017:05
42,120
乗換3
3時間45分(819.0km)
13:20
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
13:22 東比恵
13:25着
14:00発
福岡空港
37,600
1時間15分
722.0km
IBX88便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
15:15着
15:30発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
16:10着
16:47発
金沢
きっぷ970
18分
58.6km
11番線発
かがやき512号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 2,160円
指定席 2,160円
12番線着
17:05
到着
富山
2
13:2017:05
41,780
乗換4
3時間45分(816.8km)
13:20
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
13:22 東比恵
13:25着
14:00発
福岡空港
37,600
1時間15分
722.0km
IBX88便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
15:15着
15:30発
小松空港
270
12分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
15:42着
15:57発
小松
きっぷ1,490
41分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
16:00 明峰
16:03 能美根上
16:07 小舞子
16:09 美川
16:13 加賀笠間
16:25 松任
16:29 野々市(JR)
16:33 西金沢
3番線着
16:38着
16:47発
金沢
18分
58.6km
11番線発
かがやき512号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 2,160円
指定席 2,160円
12番線着
17:05
到着
富山
3
13:3319:24
19,890
乗換2
5時間51分(944.7km)
13:33
出発
きっぷ11,990
2時間28分
622.3km
13番線発
のぞみ34号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
13:50 小倉(福岡)
14:35 広島
14:59 福山
15:16 岡山
15:49 新神戸
26番線着
16:01着
16:16発
2時間38分
263.8km
12番線発
サンダーバード31号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
7駅
16:40 京都
17:33 敦賀
17:54 武生
18:07 福井(福井)
18:17 芦原温泉
18:28 加賀温泉
18:37 小松
6番線着
18:54着
19:02発
金沢
22分
58.6km
13番線発
はくたか576号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
19:16 新高岡
12番線着
19:24
到着
富山
4
14:1620:48
19,890
乗換2
6時間32分(944.7km)
14:16
出発
きっぷ11,990
2時間32分
622.3km
12番線発
さくら556号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
14:32 小倉(福岡)
14:51 新山口
15:22 広島
15:46 福山
16:03 岡山
16:35 新神戸
20番線着
16:48着
17:16発
2時間41分
263.8km
12番線発
サンダーバード35号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
8駅
17:40 京都
18:33 敦賀
18:54 武生
18:59 鯖江
19:08 福井(福井)
19:19 芦原温泉
19:30 加賀温泉
19:38 小松
7番線着
19:57着
20:25発
金沢
23分
58.6km
12番線発
つるぎ728号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
20:39 新高岡
14番線着
20:48
到着
富山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間