2017年04月26日(水) 11:11出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多福井(福井)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:1215:15
3時間3分 39,110 乗換2回
博多→福岡空港→小松空港→福井(福井)
2 12:1016:35
4時間25分 17,320 乗換1回
博多→京都→福井(福井)
3 11:5116:35
4時間44分 17,070 乗換1回
博多→新大阪→福井(福井)
4 11:3317:36
6時間3分 15,990 乗換2回
博多→新大阪→[山科]→[近江今津]→[近江塩津]→敦賀→福井(福井)
5 12:0019:29
7時間29分 17,820 乗換2回
博多→新大阪→京都→福井(福井)
1
12:1215:15
39,110
乗換2
3時間3分(780.1km)
12:12
出発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
12:15 東比恵
12:18着
12:50発
福岡空港
37,600
1時間20分
722.0km
IBX86便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
14:10着
14:20発
小松空港
1,250
55分
54.8km
バス 福井行き閉じる前後のバス
15:15
到着
福井(福井)
2
12:1016:35
17,320
乗換1
4時間25分(809.4km)
12:10
出発
きっぷ11,120
2時間44分
661.3km
12番線発
のぞみ28号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
12:27 小倉(福岡)
12:46 新山口
13:17 広島
13:53 岡山
14:26 新神戸
14:40 新大阪
12番線着
14:54着
15:10発
1時間25分
148.1km
0番線発
サンダーバード27号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
2駅
16:03 敦賀
16:23 武生
1番線着
16:35
到着
福井(福井)
3
11:5116:35
17,070
乗換1
4時間44分(809.4km)
11:51
出発
きっぷ11,120
2時間33分
622.3km
12番線発
さくら550号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
12:07 小倉(福岡)
12:34 徳山
12:56 広島
13:20 福山
13:37 岡山
14:11 新神戸
24番線着
14:24着
14:46発
1時間49分
187.1km
12番線発
サンダーバード27号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
3駅
15:10 京都
16:03 敦賀
16:23 武生
1番線着
16:35
到着
福井(福井)
4
11:3317:36
15,990
乗換2
6時間3分(809.4km)
11:33
出発
きっぷ11,120
2時間28分
622.3km
12番線発
のぞみ26号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
11:50 小倉(福岡)
12:35 広島
12:59 福山
13:16 岡山
13:49 新神戸
26番線着
14:01着
14:20発
30分
44.5km
13番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
2駅
14:31 高槻
14:45 京都
山科
44分
53.2km
JR湖西線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
8駅
14:55 大津京
14:59 比叡山坂本
15:04 堅田
15:16 近江舞子
15:19 北小松
15:23 近江高島
15:27 安曇川
15:30 新旭
近江今津
18分
20.9km
JR湖西線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
3駅
15:47 近江中庄
15:51 マキノ
15:56 永原
近江塩津
14分
14.5km
JR北陸本線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
1駅
16:08 新疋田
16:15着
16:45発
敦賀
51分
54.0km
JR北陸本線 普通 福井行き閉じる前後の列車
10駅
16:57 南今庄
17:00 今庄
17:04 湯尾
17:08 南条
17:12 王子保
17:16 武生
17:21 鯖江
17:25 北鯖江
17:29 大土呂
17:32 越前花堂
4番線着
17:36
到着
福井(福井)
5
12:0019:29
17,820
乗換2
7時間29分(809.4km)
12:00
出発
きっぷ11,120
5時間14分
622.3km
14番線発
こだま742号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
17駅
12:18 小倉(福岡)
12:26 新下関
12:55 厚狭
13:07 新山口
13:21 徳山
13:35 新岩国
13:59 広島
14:15 東広島
14:26 三原
14:41 新尾道
14:55 福山
15:09 新倉敷
15:46 岡山
16:09 相生(兵庫)
16:22 姫路
16:50 西明石
17:00 新神戸
20番線着
17:14着
17:35発
24分
39.0km
13番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
1駅
17:47 高槻
2番線着
17:59着
18:09発
1時間20分
148.1km
0番線発
サンダーバード37号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
1番線着
19:29
到着
福井(福井)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間