2018年02月25日(日) 03:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多武生

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4810:31
3時間43分 40,430 乗換3回
博多→福岡空港→小松空港→福井(福井)→武生
2 06:0810:46
4時間38分 17,210 乗換2回
博多→新大阪→米原→武生
3 06:3310:56
4時間23分 16,750 乗換1回
博多→新大阪→武生
4 06:5911:53
4時間54分 17,500 乗換2回
博多→新大阪→京都→武生
5 06:4013:46
7時間6分 17,210 乗換2回
博多→新大阪→米原→武生
1
06:4810:31
40,430
乗換3
3時間43分(705.0km)
06:48
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
06:51 東比恵
06:53着
07:35発
福岡空港
38,600
1時間15分
628.0km
ANA1232便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:50着
09:00発
小松空港
1,250
55分
54.8km
バス 福井行き閉じる前後のバス
09:55着
10:11発
福井(福井)
きっぷ320
20分
18.9km
4番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き閉じる前後の列車
4駅
10:15 越前花堂
10:18 大土呂
10:23 北鯖江
10:26 鯖江
10:31
到着
武生
2
06:0810:46
17,210
乗換2
4時間38分(810.0km)
06:08
出発
きっぷ10,800
2時間30分
622.3km
16番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
5駅
06:25 小倉(福岡)
06:54 徳山
07:16 広島
07:52 岡山
08:26 新神戸
26番線着
08:38着
08:53発
新大阪
35分
106.7km
23番線発
こだま642号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
09:08 京都
09:28着
09:56発
米原
50分
81.0km
しらさぎ3号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
2駅
10:02 長浜
10:26 敦賀
10:46
到着
武生
3
06:3310:56
16,750
乗換1
4時間23分(790.5km)
06:33
出発
きっぷ10,800
2時間28分
622.3km
13番線発
のぞみ4号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
06:50 小倉(福岡)
07:09 新山口
07:40 広島
08:16 岡山
08:49 新神戸
26番線着
09:01着
09:17発
1時間39分
168.2km
12番線発
サンダーバード11号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
2駅
09:42 京都
10:35 敦賀
10:56
到着
武生
4
06:5911:53
17,500
乗換2
4時間54分(790.5km)
06:59
出発
きっぷ10,800
2時間55分
622.3km
13番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
07:20 小倉(福岡)
07:35 新下関
07:49 新山口
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:54着
10:05発
24分
39.0km
13番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き閉じる前後の列車
1駅
10:16 高槻
2番線着
10:29着
10:40発
1時間13分
129.2km
0番線発
サンダーバード15号 和倉温泉行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
1駅
11:33 敦賀
11:53
到着
武生
5
06:4013:46
17,210
乗換2
7時間6分(810.0km)
06:40
出発
きっぷ10,800
4時間34分
622.3km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
17駅
06:58 小倉(福岡)
07:11 新下関
07:21 厚狭
07:31 新山口
07:45 徳山
07:58 新岩国
08:13 広島
08:37 東広島
08:52 三原
08:58 新尾道
09:20 福山
09:36 新倉敷
09:57 岡山
10:23 相生(兵庫)
10:40 姫路
10:51 西明石
11:01 新神戸
20番線着
11:14着
11:53発
新大阪
35分
106.7km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
12:08 京都
12:28着
12:56発
米原
50分
81.0km
しらさぎ7号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
2駅
13:02 長浜
13:26 敦賀
13:46
到着
武生

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間