2017年12月13日(水) 08:50出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:2312:05
2時間42分 28,460 乗換2回
博多→福岡空港→名古屋空港→名古屋
2 09:1012:31
3時間21分 17,500 乗換0回
博多→名古屋
3 09:2412:57
3時間33分 17,500 乗換1回
博多→新大阪→名古屋
4 09:2413:25
4時間1分 17,500 乗換1回
博多→新大阪→名古屋
5 09:4613:34
3時間48分 17,500 乗換1回
博多→新神戸→名古屋
1
09:2312:05
28,460
乗換2
2時間42分(618.3km)
09:23
出発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
09:26 東比恵
09:29着
10:00発
福岡空港
27,500
1時間20分
602.0km
FDA302便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
11:20着
11:35発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
12:05
到着
名古屋
2
09:1012:31
17,500
乗換0
3時間21分(808.9km)
09:10
出発
きっぷ11,120
3時間21分
808.9km
13番線発
のぞみ16号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
09:27 小倉(福岡)
09:46 新山口
10:17 広島
10:53 岡山
11:26 新神戸
11:40 新大阪
11:55 京都
14番線着
12:31
到着
名古屋
3
09:2412:57
17,500
乗換1
3時間33分(808.9km)
09:24
出発
きっぷ11,120
2時間24分
622.3km
14番線発
みずほ602号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
4駅
09:41 小倉(福岡)
10:27 広島
11:03 岡山
11:35 新神戸
20番線着
11:48着
11:53発
新大阪
1時間4分
186.6km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
3駅
12:08 京都
12:30 米原
12:46 岐阜羽島
15番線着
12:57
到着
名古屋
4
09:2413:25
17,500
乗換1
4時間1分(808.9km)
09:24
出発
きっぷ11,120
2時間24分
622.3km
14番線発
みずほ602号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
4駅
09:41 小倉(福岡)
10:27 広島
11:03 岡山
11:35 新神戸
20番線着
11:48着
12:16発
新大阪
1時間9分
186.6km
23番線発
ひかり520号 東京行き閉じる前後の列車
3駅
12:32 京都
12:57 米原
13:13 岐阜羽島
14番線着
13:25
到着
名古屋
5
09:4613:34
17,500
乗換1
3時間48分(808.9km)
09:46
出発
きっぷ11,120
2時間24分
585.4km
14番線発
さくら544号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
6駅
10:03 小倉(福岡)
10:22 新山口
10:53 広島
11:17 福山
11:34 岡山
11:55 姫路
12:10着
12:29発
新神戸
1時間5分
223.5km
ひかり468号 東京行き閉じる前後の列車
2駅
12:43 新大阪
12:58 京都
15番線着
13:34
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間